Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся домик в живописном месте пгт.Корнин

NVP

Рекомендовані повідомлення

Экологически чистая зона, красивейшая природа. Рядом находятся 2 водохранилища, где можно порыбачить, речка, затопленный гранитный карьер с прозрачной водой. Вокруг много леса с ягодами и грибами. Это отличное место для дачи и проживания.

пгт.Корнин (Житомирская обл., Попельнянский р-н) по ул.60-летия Октября, 17 (центр, но немножко в стороне,).

Участок 10 соток. Площадь дома 40 кв.м. (2 комнаты и кухня). Есть газ, водопровод, электричество. Во дворе имеются хоз.постройки. Рядом вся инфраструктура: магазины, сель.совет, почта, аптека и т.д.

Расстояние от Киева 100 км. Маршрутки на Киев ходят каждые 30 мин.

Все доки, необходимые для сделки, в порядке.

Стоимость 15000 USD

Контакты: Светлана (моя родственница) тел. (050) 312 76 девяносто 8.

12072012001.thumb.jpg.0e55cd5f6e12c1a3030eaea639b4ffb1.jpg

12072012002.thumb.jpg.6d55d284c5cc5f1ad8b07e22aad6bf8f.jpg

777.thumb.jpg.59b6df89d76de03835732cc2a971e469.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, вражений дуже від хоз построєк:)

да і від ціни вражений

чисто моє ІМХО

 

может быть для обычного села дорого, но там ценность исключительно в месте дислокации.

+ хоть домик старенький, но в жилом состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно видел тут темку о продаже 26соток+дома в Ерчиках за 7000у.е.

Чем Ваше предложение лучше при цене в 2раза выше, а площади земли в 2.5 раза меньше? :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 10 соток. Площадь дома 40 кв.м.... Расстояние от Киева 100 км.

...15000 USD

Я, конечно, дико извиняюсь, но :crazy: Е.АТЬ-ТАРАХТЕТЬ!!!:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно видел тут темку о продаже 26соток+дома в Ерчиках за 7000у.е.

Чем Ваше предложение лучше при цене в 2раза выше, а площади земли в 2.5 раза меньше? :oops:

 

это не моё предложение, я помогаю своим родственникам, а они сложили именно эту цену Ж-)

 

Покупайте в Ерчиках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от себя хочу добавить. вместе с друзьями летом ездили на корнинское водохранилище. Место фантастическое. Если рассматривать как домик для отдыха то лучше места я не видал!!! просто надо один раз увидеть. погуглите корнинское водохранилище и убедитесь. Ерчики немного не та тема, там тоже большие водоемы, но природа на порядок слабее...

Про цены не могу сказать, не спец в этом.

Сам ищу участок в 20-ти километровой зоне))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините, но вы же делали фото для продажи, ну хоть мусор то с крыльца и двора можно было убрать? Красоту какую-никакую навести, почему такое отношение к потенциальным покупателям? Они, что свиньи с набитыми баблом карманами? И сделайте вы фото той природы красивенной что-ли. Мне вот цена кажется огромной для того строения что я вижу на фотографиях.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на строительном форуме кирпичи мусором обозвать !?Ж-)

Это еще хуже чем "разбить поллитру вдребезги"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там кроме кирпичей хватает, и трава по колено, видно что дом запущен, вот и вопрос с чего сформирована цена? А кирпичи должны лежать именно на стройке, а не на крыльце продаваемого дома:-(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нада исчо приложить розу ветров и карту с отстойниками сырзавода :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините, но вы же делали фото для продажи, ну хоть мусор то с крыльца и двора можно было убрать? Красоту какую-никакую навести, почему такое отношение к потенциальным покупателям? Они, что свиньи с набитыми баблом карманами? И сделайте вы фото той природы красивенной что-ли. Мне вот цена кажется огромной для того строения что я вижу на фотографиях.

 

вы бы тогда купили?

если нет, то вы просто зашли пофлудить и покртитиковать.

Сделайте свою жизнь проще - перестаньте такое делать и у вас появится время для жизни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не купила бы, а переслала эту ссылку родственникам которые ищут дом в подобной местности, а вот они бы по этим фото за 100км точно бы смотреть не поехали. Именно потому что я ценю время своей жизни, я и пытаюсь достучаться до продавцов которые так подают информацию, поскольку именно из-за такой ее подачи потрачен уже почти год в поисках...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от себя хочу добавить. вместе с друзьями летом ездили на корнинское водохранилище. Место фантастическое. Если рассматривать как домик для отдыха то лучше места я не видал!!! просто надо один раз увидеть. погуглите корнинское водохранилище и убедитесь. Ерчики немного не та тема, там тоже большие водоемы, но природа на порядок слабее...

соглашусь,

местность красивейшая: дремучий лес, водохранилище , огромное и с прозрачной водой.

правда, с начала июля кишит селитерной рыбой по поверхности, но это удел всех больших водоемов со стоячей водой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть новость:

хозяева могут торговаться!

 

не могут, а будут - никуда не денутся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не моё предложение, я помогаю своим родственникам, а они сложили именно эту цену Ж-)

Не ведитесь, они Вас подставляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, как они могут меня подставить?
..........
Участок 10 соток. Площадь дома 40 кв.м..

Расстояние от Киева 100 км.

Стоимость 15000 USD

Там, где живут мои родители, тоже за 100 км, в селе под Нежином, два часа электричкой, тоже лес, речка, дом с такими параметрами можно купить тоже за 15000, только гривен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...