Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок под строительство Гатное, Чабаны

pahhha

Рекомендовані повідомлення

Для себя куплю участок 8-12 соток, не садоводство. До 40 тыщ.$ Змінено користувачем pahhha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
В конце Гатного, по дороге на Крюковщину, в поле стоит забор с надписью - участки по 2500. За заборчиком уже с десяток домов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце Гатного, по дороге на Крюковщину, в поле стоит забор с надписью - участки по 2500. За заборчиком уже с десяток домов.

 

это садоводство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце Гатного, по дороге на Крюковщину, в поле стоит забор с надписью - участки по 2500. За заборчиком уже с десяток домов.

 

да, знакомо место, и начинали они с 3800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я тоже обратил внимание на забор.

А какие еще "минусы" есть кроме того что это садоводство и не будет прописки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в Гатном (в самой деревне) довольно много пустых участков вижу. Можно, думаю, соседей поспрошать. Потратьте пол дня в выходной и проедьтесь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже обратил внимание на забор.

А какие еще "минусы" есть кроме того что это садоводство и не будет прописки?

 

цены на свет, газ и их подключение не государственные точно будут ... дело в том, что там продает не сельсовет а перекуп (ему все продали) который берет на себя обязательство Вам продать землю, как то там все так закручено...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это точно.

 

Добавлено через 2 минуты

зима, дешево...:)

 

Что, предложеений нет ?

 

Люди перед НГ готовились, а после отходняк ловят. Поэтому наверно и тишина. Ниччее будем ждать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может посмотреть в Юровке имеет смысл? Там дешевле, чем в Вите-Поштовой, так что можно вписаться в бюджет. Разница в расстоянии - километра полтора. Если интересно - контакт в личку, я поспрашивать могу на следующей неделе, кто что продает втихую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если время не жмет, то найдете соток 10 максимум по заявленной цене. и то в поле без коммуникаций.:sorry:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя куплю участок 8-12 соток, не садоводство. До 40 тыщ.$

 

12 соток в 2-х шагах от Киева и в 3км от новой ст.метро Теремковская за 40т вам никто неотдаст - знаком немного с контингентом - они все хотят 2-ку в городе за участок и шоб еще осталось немного внукам...

6-8 соток? т.е. пол-участка еще можно думаю найти - на форуме продавались по пол-участка с эллектричеством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 соток в 2-х шагах от Киева и в 3км от новой ст.метро Теремковская за 40т вам никто неотдаст - знаком немного с контингентом - они все хотят 2-ку в городе за участок и шоб еще осталось немного внукам...

6-8 соток? т.е. пол-участка еще можно думаю найти - на форуме продавались по пол-участка с эллектричеством.

 

Правильно говорите:"они все хотят....." так дело в том , что и я хочу. Поэтому будем смотреть, что лучше-с Товаром или с деньгами быть.

А на счет неотдаст, есть предложения, но с большими размерами и соответсвенно цена трохи вылазит за заявленную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...