Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свой участок Гостомель СТ Прогресс

vitass

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок, 5-6 км от Киева, 7,5 соток, смт. Гостомель, садовое товарищество Прогресс, ул. Речная.В товариществе есть свет, газ. Отличная транспортная развязка , возможно использовать для жилой постройки или коммерческих целей.

 

Участок ровный, правильной формы. Находится слева от моста в направлении Киев - Буча, перед развилкой Ирпень, Гостомель, Буча; через речку - напротив Канадской деревни.

 

Гос. акт на руках.

21 000$

068 350 9774

1.JPG.8914aff7946d68b4aa9821e58bd6daf1.JPG

Змінено користувачем vitass
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня вечером покажу:)...

 

Как и обещал, вот...

maps.google.ru/maps/myplaces?ll=50.552653,30.286174&spn=0.01467,0.037551&ctz=-180&t=h&z=15

320733993_.jpg.cdab94d09c3d3bb97aafca43f276ed35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с комуникациями: свет, газ, откуда...:)?

 

Свет надо опустить со столба, до столба около 5-10м (себе когда то опускал и ставил счётчик, на что имел разрешение предцедателя, потом всё снял).

 

Газ точно не скажу, надо смотреть по месту. Газофицированный дом стоит в метрах 40 от участка, может чуть больше. Я видел, что начали строить ещё один дом от газофицированого в сторону участка, думаю трубу тянуть вместе будет "веселей" :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет надо опустить со столба, до столба около 5-10м (себе когда то опускал и ставил счётчик, на что имел разрешение предцедателя, потом всё снял).

 

Газ точно не скажу, надо смотреть по месту. Газофицированный дом стоит в метрах 40 от участка, может чуть больше. Я видел, что начали строить ещё один дом от газофицированого в сторону участка, думаю трубу тянуть вместе будет "веселей" :) .

Не совсем понятно по карте, где єто. Можете, пожалуйста, уточнить? А что там за ангары поблизости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно по карте, где єто. Можете, пожалуйста, уточнить? А что там за ангары поблизости?

Если ехать из Киева в направлении Бучи, участок находится слева от моста над р.Ирпень (перед развилкой Ирпень, Буча, Гостомель).

Ангаров я там не знаю, есть один Шиномонтаж (на карте синенькая крыша).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Продам свой участок.

7,5 соток, СТ Прогресс, смт. Гостомель.

5-6 км от КП Киева.

В СТ есть Свет, Газ.

Есть все документы.

Цена договорная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, именно это место по весне заливает. Вода даже к уже построенным домам доходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, именно это место по весне заливает. Вода даже к уже построенным домам доходит

 

на 30 ти летней памяти моих родителей ни разу не заливало. Даже этой весной , после такой аномальной зимы, вода не дошла до домов. После такого испытания ничего уже не страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...