Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется бригада для строительства дома из Газобетона

Anat0M

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада для строительства дома 11,5х11,5 2 этажа +Гараж в г.Донецк.

Материал газобетон D500 400мм. Опыт строительства из газобетонных блоков обязателен.

 

Строительство в 2 этапа.

1-й этап.

Октябрь 2012: Заливка фундамента

 

2-й этап.

Апрель 2013: Стены +перекрытия+ Крыша.

 

Рассмотрю все варианты. Телефон в личку.

 

 

Также интересуют отзывы людей, которые строились из газобетона в Донецке.

Очень хочется получить рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тя этапы прям как у меня :) тока я фундамент начал в июне - но из за криворуких профессионалов до сих пор гидроизоляцию не закончу :)

 

Кста - где строишься - не на Текстиле случаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада для строительства дома 11,5х11,5 2 этажа +Гараж в г.Донецк.

Материал газобетон D500 400мм. Опыт строительства из газобетонных блоков обязателен.

 

Строительство в 2 этапа.

1-й этап.

Октябрь 2012: Заливка фундамента

 

2-й этап.

Апрель 2013: Стены +перекрытия+ Крыша.

 

Рассмотрю все варианты. Телефон в личку.

 

 

Также интересуют отзывы людей, которые строились из газобетона в Донецке.

Очень хочется получить рекомендации.

 

Можем обговорить заливку фундамента. Комплексная бригада каменщиков. Через 4 дня заканчиваем облицовку дома. 050 805 20 72 Николай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада для строительства дома 11,5х11,5 2 этажа +Гараж в г.Донецк.

Материал газобетон D500 400мм. Опыт строительства из газобетонных блоков обязателен.

 

Строительство в 2 этапа.

1-й этап.

Октябрь 2012: Заливка фундамента

 

2-й этап.

Апрель 2013: Стены +перекрытия+ Крыша.

 

Рассмотрю все варианты. Телефон в личку.

 

 

Также интересуют отзывы людей, которые строились из газобетона в Донецке.

Очень хочется получить рекомендации.

Позвоните мне на 0506990944, могу посоветовать очень недорогих строителей, не местных, 2 месяца назад они мне построили домик в 2 этажа из газобетона ЮБК, я очень доволен ценой и качеством и отношением к работе, могу дать советы по газобетону и его приобретению!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

0500222666 Юрий

строительство домов любой сложности от фундамента до отделки

 

Возможно устроить осмотр построеных объектов

Строительство без нервов :D!!!!

 

Построим дом в Донецке. Грамотный профессиональный подход ,работа с современными материалами СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!!!!

 

Ведение строительства дома от земельных работ до отделки

выполняем земельные работы,под фундамент,комуникации,планировка земли

изготовление ленточных фундаментов,на сваях,"литая плита"гидроизоляция,все виды бетонных работ,пояса,перемычки

кирпичная кладка любой сложности,арки,своды,эркера,пилястры,колоны,сандрики,оконное перекрытие кирпичем без уголка(виден только кирпич), вся кладка выполняется с полным швом,с уплотнением и красивой расшивкой ,рядовая кладка,фагот,литос,клинкер,силикат,шлакоблок,газобетон

крыши любой сложности,конфигурации,покрытия(битумная черепица,металочерепица,ондулин,шифер,профлист),мансарды(установка мансардных окон),ломаные,многоскатные и пр.

 

 

 

Работаем без предоплаты ,по результату,возможна закупка материала и ведение стройки до отделки

 

Устрою осмотр ранее построеных домов.

 

Цены конкурентоспособные (строительство домов без нервов ,в сжатые сроки,аккуратно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно - строительный сезон подходит к завершению :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто имел дело по строительству с газобетоном, какие дюбеля Вы используете для крепежа, а именно, надо будет крепить арки навеса к стене, ну и много чего ещё. На сайтах полистал. образцов много, но какие эффективные не могу знать. Нашёл вот такие: kharkov.all.biz/dyubeli-dlya-gazobetona-aeroc-g2641503

www.taurus2000.com.ua/products/dyubel-dlya-gazobetona

 

start-stroy.prom.ua/p12488657-dyubel-dlya-gazobetona.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в идеале надо оставлять закладные в кладке,например уголок-это самый надежный и проверенный способ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

А когда планируете делать отопление, водоснабжение вашего дома? Если интересно можем сделать просчет по материалам и работам.

(ссылка устарела) на нашем сайте можете посмотреть продукцию, которую мы предлагаем, но это не весь ассортимент. Если интересно звоните нам на офис, будем рады помочь. Так же есть возможность выезда специалиста на объект для просчета.

+380 (50) 587-59-79, Станислав

+380 (99) 941-26-96, Артем

+380 (62) 381-30-93, Тел./Факс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Строительство дома под ключ в Ленинском районе г.Донецк 2012г.

 

Вам необходим ремонт, отделочные работы или строительные услуги?Ищете бригаду мастеров,способных качественно,экономично и без различных проблем выполнить ремонт в квартире или доме, выполнить отдельные виды ремонта или строительные работы?Тогда Вам к нам!

 

Мы бригада мастеров которая предоставляет полный спектр ремонтно-строительных работ,ремонт любых видов зданий и помещений,внутренние и наружные работы.Преимущество нашего коллектива заключается в том что мы все работы выполняем в комплексе,это позволяет нам делать все работы качественно последовательно с самого начала ремонта.Так же это удобно и выгодно для наших клиентов,при больших объемах мы делаем скидку на наши услуги,даем гарантию на работы и всегда есть с кого спросить за качество и выполнение работ.Вам не придется решать организационные вопросы, подбирать рабочих, следить за выполнением графика работ и качеством. Наш коллектив работает одной командой уже более 8 лет под руководством грамотного прораба, который не только следит за технологией, качеством выполняемых работ, но и сам производит ремонтные работы на объекте.Наши расценки на ремонт, отделочные и строительные работы - средние по Донецку. Мы помогаем в поиске качественных строительных материалов по самым низким ценам. У нас есть договоренности об оптовых ценах с нашими партнерами - поставщиками. Вы расходуете свои средства максимально эффективно. Мы поможем Вам не превысить Ваш бюджет с экономите время, так как наши решения отработаны и проверены опытом.

 

 

Выполним все виды строительных работ качественно и профессионально:

 

-Строительство с нуля

-Снабжение объекта

-Составление сметы

-Земляные работы

-Устройство фундамента

-Кровельные работы

-Фасадные работы

-Благоустройство территории

-Демонтажные работы

-Сварочные работы

-Перепланировка помещений

-Все виды отделочных работ

-Ремонт под ключ

-Конструкции из гипсокартона

-Перепланировка

-Электромонтажные работы

-Сантехника

-Малярные работы

-Штукатурка

-Облицовка плиткой

-Оклейка обоев

-Укладка ламината

-Устройство стяжек

-Демонтажные работы

-Монтаж отопления

и п.д.

 

Тел: (066)731-87-82 Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам так всем этот газобетон дался? Можете объяснить?

С уважением.

ПыСы Если можно в цифрах, почему (деньги, теплопроводность, несущая способность, симпатии к определенному продавану и пр.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вам так всем этот газобетон дался? Можете объяснить?

С уважением.

ПыСы Если можно в цифрах, почему (деньги, теплопроводность, несущая способность, симпатии к определенному продавану и пр.)

 

Я был в гостях у людей строящих из разного. Понравилось из газобетона. В шлакоблочном, сипанельном и бревенчатом запах мне не понравился. Кипричный дороже. А газобетонный и запаха нет и без отделки красиво смотрится современно, и дешевле кирпичного и армпояса есть на случай если трещины пойдут. И ложить в один слой меньше геммороя. И материал современный из него рядом вот со мной строят огромный торгово-развлекательный центр, не то чтобы из него но внутренние стены из него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был в гостях у людей строящих из разного. Понравилось из газобетона. В шлакоблочном, сипанельном и бревенчатом запах мне не понравился. Кипричный дороже. А газобетонный и запаха нет и без отделки красиво смотрится современно, и дешевле кирпичного и армпояса есть на случай если трещины пойдут. И ложить в один слой меньше геммороя. И материал современный из него рядом вот со мной строят огромный торгово-развлекательный центр, не то чтобы из него но внутренние стены из него.

Газобетон, пенобетон и пр. вспененные материалы боятся влаги и состоят из вспененного песка с цементом. Я бы не стал дом для себя строить из этих материалов в качестве несущих. Если у Вас каркасная конструкция (железобетон) как торговый центр, тогда другое дело, а так - только на продажу. Аромопояс - это не совсем каркас. Каркас- это ж/б колонны и перекрытия, увязанные с фундаментом (тоже монолит желательно плита). В результате получается монолитная несущая конструкция. Внутренне заполнение - уже свобода творчества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые форумчане, данная тема с приближением весны становиться актуальной. Прошу посоветовать (именно посоветовать) строителей для возведения коробки из газоблока и устройства кровли.

Буду благодарен за любую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, данная тема с приближением весны становиться актуальной. Прошу посоветовать (именно посоветовать) строителей для возведения коробки из газоблока и устройства кровли.

Буду благодарен за любую информацию.

 

Нам первый этаж строили местные "специалисты" пришлось разбирать. Перестраивали ребята с Волыни

 

Добавлено через 3 минуты

Газобетон, пенобетон и пр. вспененные материалы боятся влаги и состоят из вспененного песка с цементом. Я бы не стал дом для себя строить из этих материалов в качестве несущих. Если у Вас каркасная конструкция (железобетон) как торговый центр, тогда другое дело, а так - только на продажу. Аромопояс - это не совсем каркас. Каркас- это ж/б колонны и перекрытия, увязанные с фундаментом (тоже монолит желательно плита). В результате получается монолитная несущая конструкция. Внутренне заполнение - уже свобода творчества.

 

Эту тему уже миллион раз мусолили за последние годы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам первый этаж строили местные "специалисты" пришлось разбирать. Перестраивали ребята с Волыни
Сергей и Коля?

 

Добавлено через 5 минут

Газобетон, пенобетон и пр. вспененные материалы боятся влаги и состоят из вспененного песка с цементом. Я бы не стал дом для себя строить из этих материалов в качестве несущих. Если у Вас каркасная конструкция (железобетон) как торговый центр, тогда другое дело, а так - только на продажу. Аромопояс - это не совсем каркас. Каркас- это ж/б колонны и перекрытия, увязанные с фундаментом (тоже монолит желательно плита). В результате получается монолитная несущая конструкция. Внутренне заполнение - уже свобода творчества.
Вы несёте какой то бред, почитайте рекомендации и гарантии от производителя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были и такие. а мы знакомы?
F

А не Вы их от меня забирали, к себе, пе моему на мазде? У меня дом в 2 этажа из газобетона, примерно возле мрэо, на левобережной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не Вы их от меня забирали

Мы:) Их и раньше знали, но повелись на уговоры местного прораба, что сделают не хуже:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы Их и раньше знали, но повелись на уговоры местного прораба, что сделают не хуже
Понятно:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...