Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потолки из гипсокартона

Polla

Рекомендовані повідомлення

Расценки на работы:

Гипсокартон потолок ровный - 60грн/м²

Гипсокартон потолок нестандартные решения – цена по договоренности

Гипсокартон стены - 40грн/ м²

Укладка ламината – 20грн/ м²

Стяжка – 30грн/ м² (в зависимости от толщины слоя)

Подвесной потолок(обычный) – 35грн/ м²

Цены приблизительные, поскольку будет зависит от объема, в любом случае жду Ваших предложений. Могу показать предыдущие объекты, где выполнял работы.

Если заинтересовало, то пишите в личку или звоните 80674519244

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на работы:

Гипсокартон потолок ровный - 60грн/м²

Гипсокартон потолок нестандартные решения – цена по договоренности

Гипсокартон стены - 40грн/ м²

Укладка ламината – 20грн/ м²

Стяжка – 30грн/ м² (в зависимости от толщины слоя)

Подвесной потолок(обычный) – 35грн/ м²

Цены приблизительные, поскольку будет зависит от объема, в любом случае жду Ваших предложений. Могу показать предыдущие объекты, где выполнял работы.

Если заинтересовало, то пишите в личку или звоните 80674519244

 

Это уже не лучшие цены! Может пора реальнее писать расценки, а не те которые были ОДИН МЕСЯЦ НАЗАД!!!!! Ответ - мы по таким работали уже смешит:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже не лучшие цены! Может пора реальнее писать расценки, а не те которые были ОДИН МЕСЯЦ НАЗАД!!!!! Ответ - мы по таким работали уже смешит:D:D:D

 

недавно потолок 45 грн стена 40 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще актуальна тема обшивки арочным гипсокартоном камина. Так и не сработались с 3-4 "бригадами". Напортачили нам некоторые, некоторые голову морочили... то по цене не могли сориентироваться, то доехать не могли и т.п... в одной оказалось работал гинеколог (подрабатывал летом), в другой студент (три месяца назад видел как такое делают)... гнали в шею... с несколькими мастерами договаривались, а они присылали других "хороших" мастеров....

 

В общем... нужно доделывать...

 

Какие нынче цены на работы с Арочным ГК? Есть ли хорошие мастера, которых можете рекомендовать (ТОЛЬКО ОТ ФОРУМЧАН!!!!).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"стены 15 , потолок 20 , работают аж гай гудит"

 

Стас - подтвердите?:unknown:

я плачу по 40 грн./м2 (стены жаханые-деревенский каркасник) - много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще к слову если - могу порекомендовать 2-х толковых хлопцев ( не пьют, мозги не парят, стали и работают)- делали мне на Чайке в декабре08-марте09 гипсокартонные потолки 1-2 ур. (40 грн) , беспещанку стен 25 грн и потолков 35 грн, стяжку-25грн ( стяжка при этом с предварит. керамзитом 15 см). Думаю насегодня можно договориться даже дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, установка г\к профилей - фальш стены и потолок, БЕЗ УСТАНОВКИ Г\К - сколько можно платить? Объем - мансардный этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки на работы:

Гипсокартон потолок ровный - 60грн/м²

Гипсокартон потолок нестандартные решения – цена по договоренности

Гипсокартон стены - 40грн/ м²

Укладка ламината – 20грн/ м²

Стяжка – 30грн/ м² (в зависимости от толщины слоя)

Подвесной потолок(обычный) – 35грн/ м²

Цены приблизительные, поскольку будет зависит от объема, в любом случае жду Ваших предложений. Могу показать предыдущие объекты, где выполнял работы.

80674519244 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально полчаса назад. Гипсокартоновый потолок 3 комнаты в общей сложности около 50 кв.м. Потолок сложный, много плавных линий, скрытые подсветки в двух комнатах. Цена за 1 кв.м. 60 грн. В цену включены монтаж, шпатлёвка и покраска (в двух местах сначала поклейка обоев, а потом покраска).

Вот сижу думаю, соглашаться или нет.

Что скажут уважаемые форумчане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально полчаса назад. Гипсокартоновый потолок 3 комнаты в общей сложности около 50 кв.м. Потолок сложный, много плавных линий, скрытые подсветки в двух комнатах. Цена за 1 кв.м. 60 грн. В цену включены монтаж, шпатлёвка и покраска (в двух местах сначала поклейка обоев, а потом покраска).

Вот сижу думаю, соглашаться или нет.

Что скажут уважаемые форумчане?

Нормальная цена со шпаклевкой и покраской, имха, соглашайтесь. Только за процессом внимательно смотрите:

1. Каркас должен крепится к перекрытиям только металлическими дюбелями.

2. Между профилием и потолком обязательно прокладывается уплотнительная лента (во избежание будущего "гудения" и дребезжания")

3. После того как нашили гипсокартон, проверьте обязательно уровнем горизонталь потолка и вертикаль откосов - а то разоритесь на шпаклевке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально полчаса назад. Гипсокартоновый потолок 3 комнаты в общей сложности около 50 кв.м. Потолок сложный, много плавных линий, скрытые подсветки в двух комнатах. Цена за 1 кв.м. 60 грн. В цену включены монтаж, шпатлёвка и покраска (в двух местах сначала поклейка обоев, а потом покраска).

Вот сижу думаю, соглашаться или нет.

Что скажут уважаемые форумчане?

 

Дайте телефон предлагающего такую работу за такую цену. У меня за 50 грн прямой без шпаклёвки - щёки надувают!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально полчаса назад. Гипсокартоновый потолок 3 комнаты в общей сложности около 50 кв.м. Потолок сложный, много плавных линий, скрытые подсветки в двух комнатах. Цена за 1 кв.м. 60 грн. В цену включены монтаж, шпатлёвка и покраска (в двух местах сначала поклейка обоев, а потом покраска).

Вот сижу думаю, соглашаться или нет.

Что скажут уважаемые форумчане?

 

Цена конечно интересная,но мало вероятная,для прямых потолков с шпаклевкой и покраской еще может быть,хотя-------. Для потолков с подсветкой,множество сложных плавных линий 60 гр м.кв........ либо Вы неправильно поняли, или мастера не очень качественно сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена со шпаклевкой и покраской, имха, соглашайтесь. Только за процессом внимательно смотрите:

1. Каркас должен крепится к перекрытиям только металлическими дюбелями.

2. Между профилием и потолком обязательно прокладывается уплотнительная лента (во избежание будущего "гудения" и дребезжания")

3. После того как нашили гипсокартон, проверьте обязательно уровнем горизонталь потолка и вертикаль откосов - а то разоритесь на шпаклевке.

Каркас крепится к П-обр.кронштейну шурупами ,кронштейн крепится к бетоному или панельному перекрытию пластиковыми дюбелями 6*40 2 дюбеля на кронштейн,к деревянному перекрытию шурупами 55 70мм.Металлическими дюбелями крепится стержень к бетоному перекрытию,на который одевается быстроподвес и затем вставляется сд профиль (потолок который опускается от перекрытия на 20см. и более). Между профилем и потолком никакой уплотнительной ленты не прокладывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за советы.

Завтра они начнут работу, буду следить, о результатах могу отписать, если будет интересно. Да врядли, я конечно чего-то не понял, но всё-таки, по итогу могу сообщить по какой цене и какая квадратура, ну и фото наверняка нужно будет :)

Телефон с удовольствием могу дать. У нас даже был разговор с этими работниками, они сами просили если что давать их телефон, есть правда маленькое но, я не Киевлянин, я из Херсона. Если все-таки интересно, то пишите, я телефон отпишу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравтвуйте,не знаю как изменились но могу примерно подсказать.Потолок один уровень35-50гр,два 45-65.

 

У меня вообще делали 20 грв один уровень 25 грв два уровня , но это месяца полтора два назад (Киевская область). По качеству претензий нет, поэтому я понял ломят строители кто как хочет а вашем случае ещё и не взирая на кризис 9 уе это 61 грв получается по курсу на сегодня %)

 

за 20 гр єто где у тебя в хлеву?, или зеки делали за сигареті?

 

Красная карточка за оскорбление.

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 20 гр єто где у тебя в хлеву?, или зеки делали за сигареті?

 

Товаристч HAMER, с несбыточной мечтой о HAMERе ! :D

 

Вы с proninым знакомы ? Вы его Дом видели ? Он разрешил вам называть его Дом "хлевом" ?! Вы уже выпили с ним на брудершафт, и можете называть его на "ТЫ" ?!

Как я понимаю, вам уже доводилось работать "за сигареті" ? Для вас эти времена опять скоро настанут. :)

 

20 гривен - это низкая стоимость. Но это - реальная цена. И я знаю бригаду, которая по этой цене работает. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товаристч HAMER, с несбыточной мечтой о HAMERе ! :D

 

Вы с proninым знакомы ? Вы его Дом видели ? Он разрешил вам называть его Дом "хлевом" ?! Вы уже выпили с ним на брудершафт, и можете называть его на "ТЫ" ?!

Как я понимаю, вам уже доводилось работать "за сигареті" ? Для вас эти времена опять скоро настанут. :)

 

20 гривен - это низкая стоимость. Но это - реальная цена. И я знаю бригаду, которая по этой цене работает. 8-)

 

 

Хм... 20 гривен это вообще СУПЕР! Я со своими ещё торгуюсь, но они упёрлись и ни в какую. Вплоть до отказа, что потолки пусть кто-то другой делает. Прозвонил по объявлениям, прямые 40. Несколькоуровневые от 60...

Думаю...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товаристч HAMER, с несбыточной мечтой о HAMERе ! :D

 

Вы с proninым знакомы ? Вы его Дом видели ? Он разрешил вам называть его Дом "хлевом" ?! Вы уже выпили с ним на брудершафт, и можете называть его на "ТЫ" ?!

Как я понимаю, вам уже доводилось работать "за сигареті" ? Для вас эти времена опять скоро настанут. :)

 

20 гривен - это низкая стоимость. Но это - реальная цена. И я знаю бригаду, которая по этой цене работает. 8-)

Так озадачте бригаду работой и выставте её номер тел, по такой цене я им сам платить буду и работой завалю! А за сигареты работать не буду,так как не курю:D, и профель работы другой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так озадачте бригаду работой и выставте её номер тел, по такой цене я им сам платить буду и работой завалю! А за сигареты работать не буду,так как не курю:D, и профель работы другой!

 

До вашего бурного появления на Форуме, я как-то сам решал : что мне делать и с кем сотрудничать. Не собираюсь изменять этой привычке и теперь. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 грн. Цена низкая. Я тоже знаю тех кто работает по таким ценам. Для ширпотребных нужд пойдет. Для серьезного интерьера - нет. Кризис кризисом, но качество оплачиваться должно. Конечно в уже других ориентирах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...