Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой DVR не требует ActiveX и Internet Explorer?

beetle

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, какой из видеорегистраторов позволяет удаленно просматривать камеры, правильно делает перемотку и вообще удобен?

При этом обязательно - чтобы через WEB-браузер можно было на него по IP-заходить, но не требовалось на компьютер устанавливать Виндовс и Интернет Эксплорер для просмотра?

Компьютеры в наличии МакБук с Mac OS X 10.8.2 - может у кого из производителей DVR существуют клиенты не только под Виндовс, но и под Маки?

А то рою-рою - пока не нашел. У всех указана Винда, требуется ActiveX, а такие регистраторы как типа iDVR (но дешевле), у которых в комплекте есть утилита под Маки - в наших широтах не продаются.:(

Естественно требуется наличие утилиты чтобы можно было глядеть камеры через регистратор с иФонов и Андроидов.

 

Регистратор на 4-8 камеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически у всех современных регистраторов есть удаленный клиент для мобильных устройств Android и Iphone. Но часто они урезанны по функционалу. А вот посмотреть в режиме реального времени - это без проблем. На Aple пока только (из того что видел и проходило через мои руки) через Safari. Но обратно же activ x эллемент.

Для полноценного подключения к регистраторам и использования всех возможных функций, у всех производителей есть свои специальные программы (CMS ), но они из-за широкого распространения Windows систем, пишутся ТОЛЬКО под винду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какой из видеорегистраторов позволяет .......
в комплекте идет прожка - CMS, если ее нет, то спросите менеждера чтобы дал вам на флешку.

Вот через нее и смотрите, там позволяет все - и смотреть, и настраивать и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в комплекте идет прожка - CMS, если ее нет, то спросите менеждера чтобы дал вам на флешку.

Вот через нее и смотрите, там позволяет все - и смотреть, и настраивать и т.д..

Рылся в интернете, спрашивал на радиобазаре - только пока подсказали одного производителя, который более-менее дружит с компьютерами Apple и не обязательно иметь Виндовс с браузером IE.

(ссылка устарела)

Удаленное управление Программа CMS (в комплекте, до 128 видеокамер), Internet Explorer, Safari for MAC OS.

 

Подскажите - есть аналогичное у какого-нибудь другого производителя?

А то что-то смущает марка "Lux"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CMS имеют почти все или даже все видеорегистраторы!

единственное когда сталкивался на нетбуке разрешение урезанное стояло, и прога не запускалась, требовала полного разрешения экрана.

на ноутех всех будет работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

CMS имеют почти все или даже все видеорегистраторы!

единственное когда сталкивался на нетбуке разрешение урезанное стояло, и прога не запускалась, требовала полного разрешения экрана.

на ноутех всех будет работать.

Можете посоветовать регистратор с HDMIвыходом, с нормальной перемоткой (а не рывками), на 8 камер, и CMS, чтобы на МакБуках работало без проблем?

Модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам обязательно с HDMI нужно?

боюсь купив такую можель может оказаться что там других вещей нет.. может не стоит с такой стороны подходить?

сейчас не готов ответить, вечером посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал что HDMI это проблема. Если нет - то тогда пусть просто с VGA или другим распространенным выдеовыходом будет.

Буду ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рылся в интернете, спрашивал на радиобазаре - только пока подсказали одного производителя, который более-менее дружит с компьютерами Apple и не обязательно иметь Виндовс с браузером IE.

(ссылка устарела)

Удаленное управление Программа CMS (в комплекте, до 128 видеокамер), Internet Explorer, Safari for MAC OS.

 

Подскажите - есть аналогичное у какого-нибудь другого производителя?

А то что-то смущает марка "Lux"

 

LuxDvr нормальная техника. Картинка лучше чем Dahua. Внешний вид самого аппарата, ИМХО тоже получше. Мы работали с Lux Dvr, мне понравилась.

По цене разница с Dahua на 4 канала не принципиальна, на 8 уже более значительная.

 

Работает ли под Mac - точно не отвечу, ставили под Win, вроде как Safari но на Виндоус аппарат видит.

Dahua по документации тоже это может, даже проги есть под Mac, но реально лично нам не удавалась её запустить с Mac OS (с 2 разными версиями, на 2 разных компах).

Из того что вроде дружит с Mac - Neostar.

 

P.S.

Насчёт HDMI - Вы ведь не расчитываете Full HD увидеть на этой технике:) ?

Разрешение VGA может быть выше максимального разрешения самой камеры/регистратора, зачем платить больше..

А если это вывести ещё и на большой экран... не приятное может получиться зрелище..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем недавно настраивал очередной регистратор Dahua. В качестве клиентов просмотра были Windows(через браузер и через CMS), iPad, Android, Symbian. Все везде работает. Конечно скорости upload провайдера как всегда мизерна поэтому только просмотр в реальном времени. Архив лучше смотреть внутри домашней сети.

 

Регистраторы с HDMI выходом и гарантированной поддержкой Mac OS к примеру такие: (ссылка устарела) или (ссылка устарела)

Также много моделей Dahua, например DH-DVR0804HF-A, DH-DVR0804HF-S, DH-DVR0804HF-L.

 

Роль HDMI выхода в таких регистраторах - удобство подключения к телевизорам и мониторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем недавно настраивал очередной регистратор Dahua. В качестве клиентов просмотра были Windows(через браузер и через CMS), iPad, Android, Symbian. Все везде работает.

iPad, iPhone нет проблем.

А вот макбуки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kammaz - Алексей - ваш Balter выпускает очень качественную и не дешевую продукцию. Это правда. Но все мои попытки удаленного просмотра на ай-пэде и ай-фоне через их прогу mobile ACS потерпели фиаско.

 

Реально предлагаю поехать к ним в офис balter.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=12&Itemid=62 и пускай они вам как диллеру (мне ж они отказываются это делать - я ж, мля, всего-навсего розничный покупатель - это для них унизительно) покажут на МОЕМ ай-пэде как запустить удаленное видеонаблюдение.

 

А под виндой в эксплорере Balter четко работает, не вопрос. Но только нахрена они всю коробку от ДВР обклеили фотками ай-фона и ай-пэда ума не приложу) НЕ РАБОТАЕТ он с ними!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз заявляют, значит работает. Техника качественная. Вы же на свою голову расчитывали, зачем кому то платить деньги, если Ваших знаний для этого достаточно. В результате, настроить не можете... 99,9% что не тот номер порта забиваете в настройках подключения к регистратору.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторяю - BALTER - отличная техника на 2 головы выше всех этих китайских дахау, неостар и прочей лобуды.

 

И KAMMAZ - Алексей - отличные ребята-инсталяторы, классно мне все сделали и видеонаблюдение и телевидение, честно, молодцы.

 

Но дело не в том что я криворукий, Алексей тоже пытался настроить при мне - не вышло. Я уверен, что проблема с самой прогой mobile ACS - она разработана балтером и скачивается с эппстора или гуглмаркета play.google.com/store/apps/details?id=macs.app.Aubade&hl=en. Видите коммент внизу? "suck, suck!" - и я то же самое говорю!

 

Я уже все возможные вариации портов и соединений туда забивал, ребята мне присылали пароли и порты к аналогичным тестируемым системам - нихрена. Крутит иконку "песочные часы" - 1 минуту, потом пишет что нет соединения.

 

Поэтому дело не в ДВР - дело именно в проге для удаленного видеонаблюдения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iPad, iPhone нет проблем.

А вот макбуки...

 

в наличии МакБук с Mac OS X 10.8.2 - может у кого из производителей DVR существуют клиенты не только под Виндовс, но и под Маки?

 

На этой ссылке внизу есть (ссылка устарела) мод Mac OS в формате *.pkg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой ссылке внизу есть ПО для скачивания мод Mac OS в формате *.pkg

Если Вы его тестировали на Буках - скажите, оно рабочее?

Например здесь (ссылка устарела) тоже есть ПО под MAC.

Но не работало оно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был в офисе BALTER - Урра - заработала прога удаленного видеонаблюдения на моих ай-пэде и ай-фоне!)) Очень удобно!

Причем скорости даже киевстаровского Джипиэрэс достаточного для просмотра в режиме лайв-вью!)

Спасибо BALTER, спасибо Алексею-KAMMAZ !

1716639568_.thumb.jpg.1587409cf6c161a2941e7d9f812595b9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ли это?

 

С прогой все ок!) Там был немного тонкий ньюанс в настройке - определили проблему за минуту)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...