Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки бруса

Lawyer

Рекомендовані повідомлення

В связи с просчетом прораба у меня с прошлого года остался брус.

размеры:

120х120х4500 - 5 шт;

150х50х4500 - 46 шт;

120х50х4500 - 17 шт.

Брус сухой, хранится в помещении, прошел огне/био защиту.

Хранил так долго, поскольку думал из него изготовить кровлю для навеса террасы, но для облегчения конструкции, похоже прийдется отказаться от таких размеров.

Находится в Боярке. Самовывоз.

цена 1300 грн - м3.

DSC03669.thumb.JPG.2805d208b9f0bd8788dccaf413c54f51.JPG

DSC03670.thumb.JPG.5aa59dd21e760746b4e98b8e6dbb20f0.JPG

DSC03671.thumb.JPG.f1b6cbbe759b3c935f8d943286ce390d.JPG

DSC03672.thumb.JPG.06390f07b8f154fab0de19735b06fef1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 150 х50х4,5 - 10 досок, реально обрезных , так как идут для декора в доме. Если есть заинтересованость в такой продаже, потому что больше не надо, а если и понадобится то значительно позже, то готов забрать самовывозом в Боярке в пятницу , суботу, воскресенье, когда удобно. Если я правильно посчитал то 0.15х0,05х4,5х10=0.3375 м.куб. И по цене 438,75 . Это если я посчитал правильно. Готов заплатить наличными 400 грн. Если есть согласие жду ответа .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 150 х50х4,5 - 10 досок, реально обрезных , так как идут для декора в доме. Если есть заинтересованость в такой продаже, потому что больше не надо, а если и понадобится то значительно позже, то готов забрать самовывозом в Боярке в пятницу , суботу, воскресенье, когда удобно. Если я правильно посчитал то 0.15х0,05х4,5х10=0.3375 м.куб. И по цене 438,75 . Это если я посчитал правильно. Готов заплатить наличными 400 грн. Если есть согласие жду ответа .

 

Поштучно не интересно. Хочу продать все сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, хозяин-барин, как по мне сие будет проблемно. Тем более что Боярский лесхоз со своей лесопилкой в Звонковом по такой же примерно цене продает, не надо равняться на комерсантов на кругу они там сами лес покупают. В любом случае мое предложение в силе. Удачи в продажах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, хозяин-барин, как по мне сие будет проблемно. Тем более что Боярский лесхоз со своей лесопилкой в Звонковом по такой же примерно цене продает, не надо равняться на комерсантов на кругу они там сами лес покупают. В любом случае мое предложение в силе. Удачи в продажах.

 

Ну скажем так - не аргумент)))

Не знаю о каких коммерсантах и о каком круге Вы говорите, но лес я покупал по 1400 за куб.

Не забывайте, что продается на пилораме лес сырой или высушенный в сушке, что однозначно не сравнимо с естественной сушкой.

Как я писал, брус обработан от гниения и пожара, что тоже стоит денег)

В любом случае спасибо за Ваше внимание к моей теме)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку посыпались сообщения о Боярском лесхозе. Отвечу всем сразу Боярский лесхоз находится в Боярке. От ж.д. станции пройти 500м вперед и будет лесхоз там есть отдел сбыта вход свободен оплачиваешь и получаешь направление на их лесопилку в Звонковом. Одним словом было бы желание, в конце концов есть справочники. Доска обрезная не обрезная и балки длина 4.5 -6 метров, больше 6-ти никак (хотя я умудрился там купить 7,5м) . Если доставка недалеко от боярки то можно договорится с их машинами туда они везут кругляк а назад порожняком. На кругу . т.е. на кольце при выезде с Боярки в сторону ул. Киевской в Вишневом по дороге на Киев сидит масса комерсантов режущих и сушащих лес, и делающих из него изделия , покупают лес там, сам бегал за ними когда свой получал, прорабу с лесхоза по сути все равно кому отдавать комерсанту или часнику. Особенно когда леса мало. Ну не попал сегодня приедешь завтра наряд он и есть наряд.. Да действительно сушеный лес есть сушеный, но для 99% строительных работ пойдет свежеспиленый. Лично мне для своих целей , поэтому и обратился. А кому нужны двери и есть желание ставить не современные бумажные а добротные дедовские то путь один в Макаров на рынок в воскресенье. Там адрес дадут и производителей масса. И вид любой сделают, дай только фото или рисунок. Причем не просто двери а уже отделанные. Лично покупал дверной блок в Андреевке (кому надо найдите карту посмотрите где это) у так называемого Ивана. (заехать с село спросить где живет- много не надо) размером 3 метра длины на 2,5 метра высоты за 200 доларов плюс 100 доларов полная покраска и такая что стоит и блестит с 2006 года . И тогда и сейчас в Киеве это стоило.... Правда без стекла оно тоже недешовое. Все делалось строго по моему рисунку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принято. Телефон в личке

 

В первом сообщении пропустил как оказалось волшебное слово бронь. Если актуально дайте контакт заберу все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фомкин - бронь снимаю в Вашу пользу. Вы были первыми.

 

По требованию MOLLI Бронь снята. Интересуемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОгодите. Я хренею. Я бронирую, чел грит - не, я первый был. И что? И ничего??? Тогда я бронирую назад и завтра могу заехать посмотреть и договориться. Дайте мне контакты в личку, а то я стер Ваш номер телефона. Во народ, да?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОгодите. Я хренею. Я бронирую, чел грит - не, я первый был. И что? И ничего??? Тогда я бронирую назад и завтра могу заехать посмотреть и договориться. Дайте мне контакты в личку, а то я стер Ваш номер телефона. Во народ, да?

 

Контакты в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Да нет. Интересно продать все сразу.

 

Весь сразу заберет только тот кто себе строит такой же навес как Вы хотели, а на крышу дома брус коротковат.

 

Ваша удача в том что я хочу купить у Вас как раз 2 самых неинтересных никому комплекта. Остальной я думаю вы продадите без проблем ;)

 

3Ы: кстати я бы 150x50 тоже купил бы, но мне его просто хранить нет где, а если хранить под открытым небом, то смысл в сухом брусе сразу пропадает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...