Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роктон

Vity

Рекомендовані повідомлення

Я просто плачу. Ну, тогда я буду первым. Завтра в районе обеда заеду - заберу. Без брони :-). Только в пленку запакуйте - уж легковушкой заезжать буду :-(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млин. У меня нужно хренову гору плитки выгрузить из машины,чтобы забрать.Завтра утром выгружу и поеду в Киев - заберу.Самому тошно от себя :-(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млин. У меня нужно хренову гору плитки выгрузить из машины,чтобы забрать.Завтра утром выгружу и поеду в Киев - заберу.Самому тошно от себя :-(.

 

ждем тогда )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

другому не продам

 

:ROFL: :lol: :D

:Bravo:

С первого дня слежу за Вашей темой. :D Спасибо за позитив.

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голову уже пару недель морочат)) несколько раз звонили - все, еду заберу и тишина ) принципиально только для молли продам, больше никому :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вы можете дать ссылку на этот Роктон 50 мм, а то не могу понять какой он или сфоткать его. А так, пока бронь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вы можете дать ссылку на этот Роктон 50 мм, а то не могу понять какой он или сфоткать его. А так, пока бронь.

 

Добрый день,

 

Вот ссылка №1 -http://stroytrading.com.ua/Rockton-rockwool-bazaltovaya-vata-50mm-1913.html

 

вот ссылка №2 - (ссылка устарела)

 

f0246521eb94.jpg

 

Добавлено через 42 секунды

сфотографирую и выложу фото, если еще надо будет. но картинку прикрепил. я его использовал в перегородках в качестве звукоизоляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Вот ссылка №1 -http://stroytrading.com.ua/Rockton-rockwool-bazaltovaya-vata-50mm-1913.html

 

вот ссылка №2 - (ссылка устарела)

 

f0246521eb94.jpg

 

Добавлено через 42 секунды

сфотографирую и выложу фото, если еще надо будет. но картинку прикрепил. я его использовал в перегородках в качестве звукоизоляции.

Теперь понял. Спасибо, но бронь сниму. Удачи в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...