Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бывшая бригада с Фараона

faraon

Рекомендовані повідомлення

Факты в первом сообщении...

Там просто слова, а не "факты".

"уводят" имущество, находящееся в их распоряжении....

В их распоряжении был весь актив фирмы, судя по заявленному. Активом распоряжается не "бригада".

 

Согласен с версией, что это банальный раздел.

 

В общем, все люди взрослые и опытные. Понятно, что ТС недоговаривает и слишком однобоко представляет информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с версией, что это банальный раздел.

Вряд-ли, объективно бизнес делится между условно равносильными центрами.

Фараон, как не крути - величина, а этот "весельчак" - просто инициативный разнорабочий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО : тема не для черного списка, а для курилки/болиалки. УД не будет. Давайте еще напишем "..При разводе жена прихватила средства на приобретение еды!.."
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада, хорошо зная своего работодателя, понимает, что денег не увидят никогда, озверела окончательно и забрала с собой всё что могла

... и при этом эта "бригада" не только забрала "свой" инструмент, но и зарплату других бригад, и кассу фирмы? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При разводе жена прихватила средства на приобретение еды!.."

 

Не забыв при этом "прихватить" у родственников, соседей и т.д....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но и зарплату других бригад, и кассу фирмы?

Это со слов заинтересованного лица.

Такие деяния могут сильно подорвать здоровье и даже хуже. Риск серьёзный и причины соответствующие, и вина скорее обоюдная.

А то, по тексту, получается так - сидели пили пиво и подумали - "а не оторвать-ли нам руку, которая нас кормит много лет ?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда мне тоже видиться недосказанность, но не думаю что Фараон перекрутил правду на свой лад, большой риск потерять еще больше

 

Добавлено через 43 секунды

 

Факты в первом сообщении...

 

А может ему нравится "Вера, сделай мне больно"?

Странный какой-то человек, то в ЧС себя помещает, то сотрудников своих...

 

И вообще. Нет такого слова "сп..дили -инструмент, финансы и т.д." Есть слово "пр..бал"

И как-то признаваться-что до этого работал 5 лет с ублюдками...Хм странно как-то. Кому антиреклама больше-не понятно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный какой-то человек, то в ЧС себя помещает, то сотрудников своих..

Ну да, помнится была темка)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж..за сутки написали...

 

Одна из версий MLNK права... - просто рассусоливать что как зачем почему я не буду...

 

Одно скажу, данная тема - предупреждение, не более того, чтоб потом в мой адрес не было камней, когда я у ДАННЫХ ТОВАРИЩЕЙ заберу ВСЁ..а они в этот момент будут на Вашем объекте, это не пройдет как смягчающие обстоятельства.

 

P.S. И я не писал что кассу фирмы взяли :)..., это уже воображение кого то дорисовало....

- им оставились деньги для закупки материалов, на зарплату людям и ещё чуть-чуть фирменных про запас - я в тот момент (конец августа) не мог находится в Киеве (ребенок родился).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу ВСЁ..а они в этот момент будут на Вашем объекте

Если они будут на моём объекте (чего, конечно, никогда не будет) я бы Вас на территорию не пустил. Придумайте что-нибуть другое,

не будете-же Вы лично гоняться за ними по стране. Всегда что-то можно сделать, посоветовавшись со специалистами (:D).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если все же предположить, что у меня работают эти люди, а потом приезжает непонятный человек и говорит что все его( инструменты и тд) и он срывает мне сроки стройки - то он бы ко мне на участок заходить бы боялся.

 

 

глупая тема. ни чем не закончится.а бандитские методы решения проблем обычно заканчиваются очень плохо для тех, кто эти методы применяет....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я у ДАННЫХ ТОВАРИЩЕЙ заберу ВСЁ
Не стоит такое делать, ато ситуация может кардинально измениться. Вы заяление в милицию на них хотяб написали уже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бандитские методы

Из уважения к Вашему аватару - да какие к чёрту бандиты ? хитрожопые против хитроносых. Победит более хитрый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я у ДАННЫХ ТОВАРИЩЕЙ заберу ВСЁ..

 

слабый голос из кустов - и мои 800 грн у Димы разом забери, когда он их у меня, фактически, украл, не доплатив 400 грн местным исполнителям забора, после чего они мне пообещали спалить этот забор. Пришлось второй раз выдать напрямую местным еще раз 400 грн во избежания конфликта, так чудно спровоцированного чудо-бригадиром Димой.. ну ты вкурсе этой ситуации...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж..за сутки написали...

P.S. И я не писал что кассу фирмы взяли :)..., это уже воображение кого то дорисовало....

 

в конце августа они уехали:

  • собрав инструмент....
  • прихватив финансы....
  • финансы выданные.....
  • финансы фирмы

 

На прошлой странице было, вроде, написано про финансы фирмы....

Тоже, кстати, удивляюсь буйной фантазии некоторых форумчан....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слабый голос из кустов - и мои 800 грн у Димы разом забери, когда он их у меня, фактически, украл, не доплатив 400 грн местным исполнителям забора, после чего они мне пообещали спалить этот забор. Пришлось второй раз выдать напрямую местным еще раз 400 грн во избежания конфликта, так чудно спровоцированного чудо-бригадиром Димой.. ну ты вкурсе этой ситуации...

 

Почему 800? 400 Вы заплатили за работу. А украл он вторые 400.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему 800? 400 Вы заплатили за работу. А украл он вторые 400.

 

неа, я раз полностью расчиталась, потом дала Дима еще 400 грн сверху (не хотелось выяснять кто прав, кто виноват, просто выдала и попросила закрыть вопрос, что бы обид небыло), что бы он таки отдал эти 400 грн местным товарищам. Но по факту ни одну из сумм он не отдал :), пришлось через 1,5 мес улаживать конфликт им созданный и еще раз выдавать 400 грн. Итого = в сумме 800 грн "сверху" в карман Диме Сокола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В продолжение истории:

сегодня Фараон разорвал в одностороннем порядке со мной договор. Бригада не закончив начатое уезжает. У нас с Фараоном свои финансовые отношения: я считаю, что я сильно финансово попала с таким подрядчиком. Он считает иначе. Но, сейчас не об этом. Нынешняя бригада уезжает без оплаты. Я не плачу им потому как этап работы не окончен и Фараон мне был должен за проплаченные и не поставленные материалы. Но, бригаде он сказал, что он сворачивает стройку потому, что я не хочу им платить за эту работу. Люди уезжают обиженные на меня. Я злодей в их глазах. Это я оставила их семьи без денег, не Григорий (наверняка проклинают меня).

Это я к тому, что правда бывает разная. Наверняка у сбежавшей бригады от Фараона тоже была своя правда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ссылка верная. Заходите почитать. Только прочтите обе версии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...