Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам символично блоки фундаментные,плиты перекрытия 6.30Б/У

Nikolaevichs

Рекомендовані повідомлення

Отдам символично блоки фундаментные 50шт.,плиты перекрытия 6.30 -20шт. Б/У ....Срочно......067-230-32-92
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на блоки . Юрий.

 

Добрый день! Я Вам звонила,буду следующая на блоки.0977053798

Змінено користувачем galia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,блоки находятся в районе окружной(скоростной трамвай).....будет предположительно 150шт.....ето не точно.....может и больше.......пишите,звоните......всем спасибо......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужны блоки и плиты. Возьмите меня в очередь.

 

Nikolaevichs, какие именно у Вас блоки намечаются и как обстоят дела с погрузкой и вывозом?

 

Может быть коль такая большая партия блоков будет иметь смысл зафрахтовать там на месте кран чтоб за раз всех обслужить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Всех кому,что то нужно присылайте смс на мой номер: количество(плиты или блоки),куда везти.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра готов отгружать плиты.....Кому? Количество и куда доставлять....смс на телеф.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,блоки находятся в районе окружной(скоростной трамвай).....будет предположительно 150шт.....ето не точно.....может и больше.......пишите,звоните......всем спасибо......

Друг, можно и мне в Нововвятский район г.Кирова?? от объездной 30 км.

 

PS: Вы находитесь в Киеве? Так и указывайте, не путайте людей. Киев не единственный город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фбс штук.... а какого размера они?

 

Добавлено через 1 минуту

и почем будут перекрытия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Предложение по блокам еще актуально? нужны 35 штук 240х60х40, ну или вообще 40-ки любого размера? Есть такие? И есть ли возможность доставки, какая ее цена?

Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nikolaevichs, интересуют фундаментные блоки 30-ка, пытался сегодня Вам дозвонится, но увы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стояли первыми в очереди на блоки и плиты, хозяин темы хотел отдать "чисто символически", потом сказал 700грн/шт плита, отказались. Потом звонит говорит 500грн/шт. Потом - заберите безплатно. Хорошо, вызвали машину, приехали - говорит передумал отдавать не буду!!!! Заплатили мы водителю за отказ от машины, извинились отпустили, а он рассказывает: -Еду я, меня останавливает машинка (прям возле места разборки) и просят перевезти плиты! Вывод: продал кому то мои плиты, блоки за пять минут перед моей погрузкой!!! Красиво это? Нагрузил с три короба всем и обманул. На разборке был, нету уже там ничего.

НЕ верте хозяину темы - кидает людей. Непорядочный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты смотрел-почти все с трещинами (еле заметными). ФБС не видел-но если пригодные, готов забрать за символично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...