Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У меня большое горе.

Сергей_Киев

Рекомендовані повідомлення

Несколько часов назад обнаружил своего любимого котенка мертвым, возле нашего забора(сбила машина наверно). Ему было всего три месяца. Такого умного и ласкового котенка у меня не было никогда. Я его подобрал возле работы, в подземном переходе. Там шансов у него было мало. Наверху дорога с интенсивным движением. Какая коварная штука судьба... Я думал, что его спас, а судьба его настигла в самом неожиданном месте. И я и мама полюбили его всем сердцем. Он особенный. Поверьте у меня было много котов и кошек, но он был очень умным и ласковым. Не могу поверить в то, что случилось. Чем этот ребенок провинился перед богом?

В первую же ночь на даче Сержик(так его назвала мама) забрался ночью на мою кровать и прижался к моей ладони. Он был немного диковат и перепуган, в руки не давался, а тут... Я был счастлив как молодой отец, нашедший своего сына. Он вылизал мне всю руку в знак благодарности. Я так в ту ночь и не уснул от трепетной радости, что мы нашли друг-друга. У мамы живет одна кошка и три кота, но Сержика мы приняли "в семью" и полюбили всем сердцем. Как мы хохотали от его игр... он вытворял немыслимые пируэты. Как тяжело сейчас на душе. Я рыдал как маленький мальчишка. Сержик не первый, и к сожалению не последний, кого придется хоронить, но легче от этого не становится. У меня и сейчас слезы катятся из глаз от безысходности того что случилось.

Решил здесь излить свое горе. Может легче станет.. хотя что может измениться? Его уже не вернуть...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вам сочувствую....Эта боль никогда не проходит,хоть и говорят,что время лечит...нет...не лечит...временами воспоминания и боль нахлынут вновь....

Вы неравнодушный человек....

очень жаль вашего друга.....Никогда не ясно - почему так???Нет ответа....

 

Так этих малючков жалко - выкидывают просто,как хлам какой....у нас вон во дворе-неуспеди поустраивать родившихся котят,кошку стерилизовали - так "добрые люди" опять выносят по два и выкидывают....а они такие ручные,такие домашние....Ходим теперь опять кормим и думаем,что делать то с ними(...

Извините,что отступила от темы - наболело просто....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серёга не горюй, уже не чего не поделаешь!

У меня аналогичная история была. Взяли с доцей котёнка на куренёвке, он оказался не совсем здоровым. Две недели мы его носили к ветеренару каждый день- капельницы, уколы и пр. И вроде как всё хорошо, а просыпаемся, а он лапы задние тащит и тут я понял что всё.До вечера он уже и передними не шевелил. Только лежал и мурчал. С каким сердцем я его понёс последний раз в ветлечебницу страшно вспомнить. хоронили мы его с супругой ночью, а дочка до сих пор думает что он в больнице. Тяжело расставаться с любимцами, но к сожалению...сделал ты всё что мог!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за слова поддержки.

Я сегодня даже на роботе отпросился, чтобы поддержать маму и самому "пересидеть" тяжёлые часы. Пессимизмом не страдаю, но в каждый высокостный год у меня происходят самые трагические моменты. Доказать обратное не получается.

Вспоминаю эти счастливые два месяца, когда он жил рядом и дарил нам радость и любовь. Мы любили его без остатка и он отвечал нам тем же. Наши коты даже порой ревновали. Он был молниеносным и веселым парнем. Не успеешь о нем подумать - он тут-как-тут. Обязательно сопровождал меня и маму, куда бы мы не шли. Настоящий помощник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас с собакой такая история .

Быстрей бери нового и боль утихнет . :beer:

Всё же котёнок это не кто то из близких людей , хоть и печально , но это не ГОРЕ !!!! Справишься . :beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Котенок для меня как родственник. Его не заменишь как разбитую вазу. Друзья не продаются. Я люблю всех животных, понимая, что у каждого свой характер. Когда становишься настоящим другом для своего кота(собаки, хомячка и т.д.) он перестает быть предметом интерьера, оцениваться денежным эквивалентом. Поверьте, они дружат с нами не из-за еды. Среди людей редко можно встретить бескорыстие и настоящую дружбу. Нет, друзья конечно есть, но настоящих друзей очень мало или нет вовсе.

Для меня жизнь моего Сержика дороже всего богатства в мире. Это не громкие слова, это принцип жизни.

Вот мой Сержик.

Serj1.thumb.JPG.41509df183113bdc4f3e7a41d6a4680f.JPG

Serj2.thumb.JPG.f2947de67c4573dabdbd54e116890b82.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорят, что для того, чтобы в сердце не было места горю, надо заполнить его чем-то (кем-то) хорошим. Жизнь всегда найдет выход - вы можете помочь одному бездомному котенку стать счастливым домашним любимцем, а взамен получите намного больше ;)

ПС: я не о принципе "котенок взамен". Подумайте о том, чего вашему Сержу хотелось бы о вас - чтобы вы стали таким же хорошим хозяином для еще одного усатого существа или просто помнили о нем?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за теплые слова.

У меня сейчас живет три кота и одна кошка. Это не считая "местных" посетителей. Кошка стерилизована и один кот кастрирован. В феврале хоронил самого большого друга во всех смыслах. Он был тоже кастрирован и у него была МКБ. Рыжика и Черныша забрали в том году вместе со своими с дачи - приняли в семью.

Сержика подобрал случайно, возле работы, в подземном переходе. Он там прятался под гранитной лестницей. Я не каждого бездомного котенка беру домой. Мне их всех безумно жаль, но я не в силах всем помочь. Этот котенок был практически обречен, потому как над переходом оживленная автодорога, а бежать толком особо некуда, вокруг одни каменные заборы. Я до сих пор не представляю, как он туда добрался? По видимому от судьбы уйти тяжело....

Я его полюбил с первого взгляда. Он был необычайно умен и воспитан. Мы с мамой поражались ему неоднократно. Откуда у беспородного дворового котенка столько достоинств. С первого дня на даче он суетился и что-то искал. Мы с мамой догадались - ребенку нужен лоток с песком. Как только мы поставили лоток, Сержик с огромной радостью(как будто долго ждал этого) уселся и пописал. Потом сразу и покакал. Мама поражалась - какой умный ребенок? Он нас не уставал удивлять все новыми и новыми талантами. У меня никогда не было такого умного ребенка.

Одним словом, я горюю по нему как по собственному сыну. Не осуждайте меня, я люблю собственного сына. Просто тем, кто меня понимает(о чем я говорю) не нужны объяснения, а тем, кто не понимает... нет смысла объяснять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, кроме слов поддержки, хотелось бы Вам сказать-если Вы живете возле оживленной трассы и кот гуляет по улице-это заокномерность, рано ли, поздно ли-это, увы, случилось бы.

Такая участь, рано или поздно постигнет и нового питомца.:(

Выход один-в доме держать, иначе - все повторится, увы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так вас понимаю! До недавнего времени я вообще не знала, что такое хоронить животных. Кот первый появился в мои 8 лет, в мои 18 ушел, на руках не умирал, было легче перенести. Дома теперь еще двое живут уже тоже пенсионеры, но бодрячком. Я думала, эта тема меня не скоро коснется. А оно как понеслось... Осенью год назад подобрали 6х котят больных насквозь, я выхаживала их как детей по часам, но одного котенка не получилось, умер прямо на руках у меня, я ревела истерикой над ним, первая увиденная мною смерть, два дня потом в себя приходила. Потом весной подкинули на работу двух котят, сначала они дома у нас жили, потом мы их на стройку нашу отвезли, там их кормили, строители с ними панькались, котята прижились, дочка выбрала себе девочку и обожала ее, каждый день играла с ней. И у всех именно эта девочка была любимицей - была ласковая, но хитрая и умная, и активная очень. За день до дочкиного дня рождения этого котенка покусала соседская такса, котенок ушел куда-то, мы искали до темноты ее, звали - ничего. Думали, обойдется, т.к. такса не может по идее ничего серьезного сделать. Утром едем на стройку сразу же узнать, пришла ли кошечка. Строители сказали, что пришла, мы прямо вздохнули - ура! А потом ее вытащили из-под вагончика окоченевшую :( Тоже дочка думает, что она в больнице, а там ее хорошие люди забрали, она ждала ее еще два месяца. Потом увидели птенца, кто-то после урагана подобрал и посадил в коробку, блин вообще чудо-юдо что с ним делать без понятия. Кормила, в клюв заталкивала каши каждые 30 мин, из дома не отойдешь надолго, выхаживала зачем-то. Он оперился, белый хвост распушился, запищал. Месяц прожил и все, умер прямо в мой день рождения, обнаружила его дочка, пришлось в мой др устраивать птичьи похороны. Сто раз подумаешь, прежде чем теперь с этими животными связываться.. хотя с другой стороны, пройти мимо тоже невозможно. Я стараюсь изменить свое отношение и дочку от истерик отучаю. Я ей сказала так: те животные, которых мы берем домой, это одно, это наши животные и с ними ничего не случается. А те, которых мы берем временно и лечим, они могут умирать, убегать, мы должны быть к этому готовы и не плакать потом. Если мы не сможем спокойно к этому относиться, придется нам не брать лечить животных, ты согласна? Она выбрала брать и лечить. Так что птича нашего она уже спокойнее перенесла. Потом уже недавно второй котенок со стройки пропал, грустили уже без слез, правда в тот же день совпадение - трое новых котят появилось. С этими животными и счастье, и слезы. Мы вот попугая завели, он 70 лет живет, радуюсь, что если не улетит, то не мы его, а он нас переживет :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже подобрали в четверг вечером на развороте трассы маленького черного котенка - совсем малыша, но к сожалению он был в очень плохом состоянии (я бы даже сказал странном)- еще 2 дня пытались его поднять на ноги, вернуть аппетит и желание жить - но к сожалению вчера днем он умер.

Держись Сергей. Ты все правильно сделал, но к сожалению в жизни не все решаем только мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за понимание.

Я отчетливо понимаю, что смерть - неизбежный конец пути всего живого. Всегда хочется себя обмануть и забыть о ней. Нет, я смерти не боюсь, но и укорачивать чьи либо дни не нужно. Понимаю, что существует так называемая "пищевая цепочка" и мы в ней одно из звеньев.

Мне очень импонирует отношение древних египтян к кошкам. Для меня кошка больше чем животное. Египтян трудно(невозможно) назвать глупой расой, поведенной на мистике. Мы и близко не подошли к разгадке их знаний и технологий.

Не хочу обижать другие виды живых существ на нашей планете, они все достойны лучшего. Человек часто ошибается и наносит непоправимый вред планете как капризный ребенок. И как всегда - ошибки делают одни, а расплачиваются другие(или все). Мы сами себя назначили "венцом природы", но ничего не делаем, или делаем ничтожно мало для других. Иногда поддаешь сомнению, что все в жизни уравновешено - добро и зло, любовь и ненависть. Часто горькая чаша перевешивает. Люди разучились любить животных. Создается впечатление, что люди хотят выжечь вокруг себя все напалмом и заставить пустоту искусственными декорациями.

 

Добавлено через 22 минуты

Сергей, кроме слов поддержки, хотелось бы Вам сказать-если Вы живете возле оживленной трассы и кот гуляет по улице-это заокномерность, рано ли, поздно ли-это, увы, случилось бы.

Такая участь, рано или поздно постигнет и нового питомца.:(

Выход один-в доме держать, иначе - все повторится, увы.

Я писал о месте где нашел Сержика. Трасса достаточно далеко от меня на даче. Сержика сбили возле моего участка, там где установлено ограничение 5км. На асфальтную крошку скинулись только пару месяцев назад. Я как раз привез Сержика, когда армяне ложили асфальт. По моей просьбе сделали для дебилов лежачего полицейского, но как видимо это не спасло моего друга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей! Ребята! Даже трудно читать, не до конца все комменты прочитаны мной . Сергей! Вам и Вашей семье - держитесь. Думаю, что еще не одному маленькому понадобится Ваша помощь. Держитесь, крепитесь, спасибо , за отношение к котюлям!

 

О себе. 4 кошки, было 5. 14 августа умерла Монстрик, перемены погоды - не выдержало сердечко, так говорили ветеринары, готовиться или усыпить? мы с сыном не дали, сомневались, через пару часов все и произошло... Слава богу, не долго мучалась тахикардией. Итого 3,5 года счастья. На даче не счесть сколько . Кошачьи особи не только принимают мое угощение, а еще и таскают мне мышей и крыс с соседних участков. Видать, чтобы мы не голодали.

Держитесь, помним...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто не стесняется оголить душу. Это дорогого стоит.

Каждая поддержка отнимает маленькую частичку горя. Горя не становится меньше, но благодаря Вам, его легче нести по жизни.

Меня по очереди приходят утешать то Рыжик, то Черныш. Рыжий был для Сержика лучшим другом. Рыжик мог долго терпеть "коварные нападения" малыша. Теперь некому "доставать" старших...

Сижу и плачу как ребенок, которого обвинили за чужой проступок.

Не помню где, но видел трогательные кадры в сети. Если найду, обязательно дам ссылку. Там идется про одного американца, которому после трагической смерти единственного сына, достался кот. До этого он не любил котов, считая их бесполезными животными. Кот сына изменил его отношение радикально. Этот, по моему фермер купил пять акров земли и построил там город кошек. Он забирает кошек у хозяев, которым они надоели и размещает их у себя в городе кошек. Кадры очень трогательные.

Змінено користувачем Сергей_Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не про котів, але теж про вічні цінності, про смерть і вірність

 

 

На трассе под Пермью беспородный пес неделю лежит рядом с погибшей под машиной подругой-овчаркой, надеясь, что она оживет.

 

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Life News, уже неделю жители села Филипповка в Пермском крае наблюдают картину, по сравнению с которой меркнет сюжет любой кинодрамы. Пес 7 дней охраняет тело своей погибшей подруги, надеясь, видимо, что она "проснется".

 

Машина сбила собаку недалеко от окраины села. Верный друг оттащил ее с проезжей части на обочину. Уже неделю он не подпускает к ней людей и сторожит свою любимую, терпеливо ожидая ее пробуждения.

 

- Он греет ее своим телом, - рассказала Life News местная жительница Людмила Лаишева, - постоянно сидит рядом с ней. Мы не можем сдержать слез, когда видим, как пес обнимает умершую собаку. Лапами трогает, как будто руками, пытается поднять ее. Как Ромео над Джульеттой! Мы так и зовем их...

 

Местная детвора пытается подкармливать истощенного пса, но он практически ничего не ест. Отказывается даже от мяса.

 

Женщины собирались похоронить погибшую овчарку. Но пес не подпустил людей к своей подруге даже на десять метров.

 

- Мы уже позвонили в коммунальные службы, чтобы они похоронили собаку, - говорит Людмила Лаишева. - Однако нам сказали, что они этим не занимаются. Собачка лежит здесь уже неделю, и никому дела нет. Дети, которые мимо идут или едут на автобусе, даже плачут. Да и взрослые тоже.

 

Жители села решили, что сами попытаются помочь несчастному Ромео, который в наступившие холода не отходит от подруги ни на шаг. Взрослых и детей по-настоящему тронула эта история. Ведь обычный пес обладает такой нежностью и преданностью, которых не встретишь порой и среди людей.

 

Сердобольные люди хотят спасти пса. Но для этого необходимо отвлечь его и похоронить сбитую подругу удивительно верного животного.

 

censor.net.ua/video_news/219763/pes_7_dneyi_ohranyaet_telo_svoeyi_pogibsheyi_podrugi_my_pytalis_pohoronit_ee_no_on_porval_muju_shtany

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении к Вашему горю, надеюсь Вам уже лучше - что значит: "наверное"? Вы не обратились к ветеринару? А вдруг, его кто-то отравил, порвала собака, клещ? Вы знали, что котенок выходит на дорогу? Как на счет светоотражающего ошейника? Что значит: "Не первый - не последний" - для Вас что, коты - это расходный материал вроде картриджа для принтера?

 

Смысл этого поста не в осуждении, а в том, что бы это горе не повторилось, но этого нельзя будет избежать или хотя бы снизить риски, если Вы не сделаете выводов, а Вы даже не удосужились узнать, что именно произошло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении к Вашему горю, надеюсь Вам уже лучше - что значит: "наверное"? Вы не обратились к ветеринару? А вдруг, его кто-то отравил, порвала собака, клещ? Вы знали, что котенок выходит на дорогу? Как на счет светоотражающего ошейника? Что значит: "Не первый - не последний" - для Вас что, коты - это расходный материал вроде картриджа для принтера?

 

Смысл этого поста не в осуждении, а в том, что бы это горе не повторилось, но этого нельзя будет избежать или хотя бы снизить риски, если Вы не сделаете выводов, а Вы даже не удосужились узнать, что именно произошло...

 

Описывать поломанные кости таза и ободрануюую об асфальт внутреннюю часть задней лапы - выше моих сил. Слово "наверное" тогда прозвучало как отчаяние перед свершившимся фактом.

Вы наверное бегло прочитали не осознав, какое это для меня горе.

Про ошейники - не в этом случае. Вы когда на машине выезжаете из загородного дачного дома в темное время суток, с какой скоростью и каким вниманием? Я, слава богу, за весь период нахождения за рулем не сбил ни одной кошки, собаки и других живых существ. Ситуации были, но я справлялся с ними. А есть дебилы(другого слова не нашел), которые друг-другу еще и хвастаются, кто сколько сбил..

Любовь к живим существам либо есть - либо нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славетной! О чем Вы говорите, разве можно в этой ситуации оценить? Много лет назад сосед моей свекрови разворачивался, кошка не успела увести котят,вывела из-под забора погреться на солнышке. Свекровь все время мне жаловалась, что котята топчут ей помидоры ( 3 метра высоты). Сосед вместе с свекром и свекровью похоронили котят. Кошка постоянн сидела на могилке. Только приезд моего сына спас от депрессии бабушку и дедушку.Бабушка больше никогда не жалуется, что коты ей ломают помидоры. Прошло 21,5 года. Соседа не знаю до сих пор - не появляется. Уже по-моему его родители остались, он уехал с семьей. Было все это в частном доме в Краснодарском крае. Уже и свекровь перебралась в Новороссийск, а ту историю никак не забудет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда на машине выезжаете из загородного дачного дома в темное время суток, с какой скоростью и каким вниманием? Я, слава богу, за весь период нахождения за рулем не сбил ни одной кошки, собаки и других живых существ. Ситуации были, но я справлялся с ними. А есть дебилы(другого слова не нашел), которые друг-другу еще и хвастаются, кто сколько сбил..

Любовь к живим существам либо есть - либо нет.

 

Медленно и с большим и не знаю никого, кто бы выезжал вечером с дачи снимая стружку с резины. Очень похвально, что Вы такой, а кто-то хуже, но как это объясняет Ваше отношение к котам? Или фразу "не первый не последний" Вы тоже как-то случайно написали?

 

Добавлено через 8 минут

kiim Знаете, меня настораживают люди, которые говорят, цитирую автора: "Поверьте, у меня было много котов и кошек" и "не первый и к сожалению, не последний" - Вы понимаете, что для таких людей животные не представляют никакой ценности? Т.е. люди любят свои эмоции по отношению к этим животным, а сами животные для них как игрушки, которые как-то появляются и как-то пропадают. Автор знал, что машины ездят быстро, но не знал, что котенок выходит или знал и не отучил, потому что привык к безответсвенности. И это не менее, а быть может и более чудовищно, чем случайно переехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы живем возле дороги.Рядом пустыр.У нас 2 кота 3 кошки и две собаки большая и маленькая.Переодически весной и осенью подбрасывают котят.И побольше и совсем маленьких.Подкормив отдаем знакомым.Все они жывут во дворе.Так как в во дворе есть где спрятатся на ночь.А зимой в котельне сделал отверствие и они залазяют и греются.Но расскажу как месяцев 4-5 тому кошка\из подброшеных\перебегала на пустырь и проносившаяся авто убила ее рямо возле двора.У жены и детей истерика и пожелания водителю-похоронили.И вот где то месяц тому работаю во дворе- подбегает ко мне меньше кулачка-котенок\подброшеный.Я звоню жене на работу и говорю ей что есть пополнение.При том что кошка молодая только привела нам 3 х котят.На ночь забирали в дом а вот днем выносили на улицу.Прошло несколько дней и вот приехав домой с работы не обнаружили нового жильца.Наступила ночь-жена говорит бери фонарик иди и ищи может где спрятался на дереве.Вышел звал-звал не отзывается.А он воопще не мяукал и ничего не просил-тихоня.А через пару дней я обнаружил его тело недалеко от дома возле дороги збитый авто.Двор большой и обгорожен забором без щелей а вот под воротами щель есть и он вылез а возможно и коты выгнали со двора.Собаки привязаны.Вот такая история.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Славетной:

Не имею никакого желания отвечать на ваши"догадки", не для того я здесь написал о своем горе.

 

Всем спасибо за сочуствия.

Тяжело смириться. На маму сегодня нахлынула новая волна скорби.

Он последнюю неделю как чуствовал, был необычайно ласков со мной, всячески показывал как меня любит. Я ему отвечал темже. Мама поражалась - какая у нас любовь. От этого еще больнее....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Славетной:

Не имею никакого желания отвечать на ваши"догадки", не для того я здесь написал о своем горе.

 

Дело не в том, что бы Вы ответили мне, а в том, что бы ответили себе - а Вы утешаете себя тем, что это - нормально, просто на этот раз Вы расчувствовались больше, чем обычно.

 

Да, Вы пришли, что бы ВАС пожалели, но мне жаль всех тех, кто у Вас были и будут не первыми и не последними.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорят, что для того, чтобы в сердце не было места горю, надо заполнить его чем-то (кем-то) хорошим. Жизнь всегда найдет выход - вы можете помочь одному бездомному котенку стать счастливым домашним любимцем, а взамен получите намного больше ;)

ПС: я не о принципе "котенок взамен". Подумайте о том, чего вашему Сержу хотелось бы о вас - чтобы вы стали таким же хорошим хозяином для еще одного усатого существа или просто помнили о нем?

 

вот , я это же имел в виду , просто девушка душевней обьяснила .

***************************************************

Мне когда то подарили волчонка .Охотнико волчицу застрелили , а оказалось она на них вышла , что бы от волчат отвести . Ну они же не звери -привезли волчат что бы тк не пропали в лесу . Он для меня ,для всей нашей семьи был самый -самый .Один раз только казус случился : Дочь со школы пришла вся такая радостная говорит учительница сказала завтра прийти со своими домашними любимцами !!!!!!!:o

Мне пришлось обьяснять , что он только для нас такой красивый и добрый , а там он порвёт всех , да и на поводке его нельзя вести он не привык к этому да и он нам такой красивый , а для других он лохматый и страшный . Долгий разговор был , но дочь поняла и ещё больше его любить стала.

Однажды я попал на сложную операцию в другом городе .Кормить нашего Джери приходила соседка .Через 3 дня мы приехали ..во дворе пол-ведра крови по всему двору .Кто то прознал , что нас нет и решили воспользоваться моментом .Явно несколько человек . Джери тоже пострадал сильно . Долго не могу гов...мы его выходили .И я поправился , хоть месяц ещё в больнице да ещё онкология , но Джери почки видно отбили и он всё же через 2 месяца умер . Я утром проснулся и почувствовал , что его нет . Медленно пошёл к входной двери , он всегда на крыльце нас охранял ( хотя будка у него конечно была ) А он так и лежит охраняя нас до последней своей минуты жизни . Он видел свою жизнь в этом -служить и охранять нас ...

Сейчас у нас немка Терри . Но такой преданности нет даже у немки .

Мы рыдали неделю . И до этого я наверное со школы не плакал и когда в онкологию попал не плакал , А ТУТ ......

нАВЕРНОЕ бОГ НАМ ПОСЫЛАЕТ ИСПЫТАНИЯ, ЧТО БЫ МЫ ЧТО ТО ПОНЯЛИ . Чему то научились . Эти испытания надо пройти не роптать не обижаться . Ладно , это долгий разговор .

Всё же заведите себе другого .Осчастливте его .

( прошу прощения за ошибки и опечатки и время пол-третьего ночи и слёзы накатываютья - не буду править ..)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды я попал на сложную операцию в другом городе .Кормить нашего Джери приходила соседка .Через 3 дня мы приехали ..во дворе пол-ведра крови по всему двору .Кто то прознал , что нас нет и решили воспользоваться моментом .Явно несколько человек .

 

Это в дом кто то лезть пытался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...