Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газ.конвектор.Какой?

Сергей киевскаяобл.

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Вроде все пытался прочитать по данной похожей теме,но четкого ответа не нашел. Ужгородские не нашел цены. Нашел такие:(ссылка устарела) и такие: kotel.org.ua/catalog/aton_konvektor . А ещё китайские Пульс кажется. Что смутило- вес первых брендов выше 20кг,а китайца 8кг с копейками! Или там где-то ОЧЕПЯТКА? Короче-надо обогреть где-то 60м.куб для животных-кошки,мелкие породы собак. Меня интересует кого из производителей этих аппаратов вы бы предпочли. Всем спасибо! Прошу прощения,если такая тема уже была,но я не нашел её.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё газовые конвекторы РОСС, чугунные и стальные. Вес разный в основном из за теплообменника.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ещё газовые конвекторы РОСС, чугунные и стальные. Вес разный в основном из за теплообменника.

 

чет дорогие больно. Турецкие Домрад и те дешевле. Или Росс стОит того?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет дорогие больно. Турецкие Домрад и те дешевле. Или Росс стОит того?

 

Да вроде особых прелестей нет, разве что вкус и цвет кожуха.. :unknown:, но факт - они существуют в природе :-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужгородские не нашел цены.

 

teplolife.com.ua/index.php?p=41

www.vizar.kiev.ua/akog.php

teplogas.com.ua/gazovye-konvektory/gazovye-konvektory-akog/

e-klimat.com/category/gazovye-konvektori/

(ссылка устарела)

teplahata.com.ua/index.php?cPath=74_197

teploresurs.com.ua/index.php?categoryID=103

наверное достаточно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

наверное достаточно?

 

Да! Отлично! Спасибо! Я их видел на каком-то другом сайте,только там не сказали,что это Ужгород.:beer:

 

Добавлено через 1 час 15 минут

Выбор сделан в сторону Ужгородских,осталось дело за малым-купить. Всем спасибо! Тему можно закрывать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ужгородских два дома поставил, оба прямо с завода получал. Шлют Новой почтой кажется.

Я очень их АКОГами доволен, пашут что дизеля в Заполярье. Что до потребления, то в самый холодный месяц за два конвектора, две плиты и колонку платили около 200 грн. в месяц. По кубатуре не скажу, у меня этим жена заведует.

 

А, да. По цене. 4 киловаттный конвектор на заводе стоит 1380 грн, это со стальным теплообменником. С чугуном я брать не захотел, и как оказалось, был прав. Лишняя трата денег и сил. Как и "турбо", нахрен никому не нужное. Если конвектор нормально греет, то без всяких пропеллеров тепло по дому распространяется. А если левый, то хоть с пропеллером, хоть с чем угодно не прогреет и 40 метров площади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть турецкие!!! состояние на твердую 4 !!!

есть три штуки модель 30Ф

вот вся инфа (ссылка устарела)

 

отдам ровно в половину нового! за три сразу сделаю торг))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...