Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ford Transit 2004

Gedeonovich

Рекомендовані повідомлення

7600$

 

Грузовой форд.

2 литра дизель.

состояние - сел и поехал.

Пробег 337тыс.км из которых 334 по Германии.

Перегонял и растамаживал этой весной сам(перекупщикам не очень доверяю)

Покрышки практически новые - установлены в апреле 2012

Новый топливный фильтр, заменено масло и фильтр, заменялись подшипники в кпп, подушки переднего моста, тормозные колодки, новое лобовое стекло, акум. Что то еще немец в своем сервисе перед продажей менял, но я не автоспец чтоб точно всё воспроизвести. Могу поискать копию сервиса, там что то на тысячу с лишним евро наделали.

Мафон с "блюпупом", разъемом под "фрешку", мр3

 

Слегка примял боковую дверь на парковке, вроде можно отрихтовать без покраски, но кузову нужна косметика. Не закрашиваю, но если будет сделка купли-продажи - могу оформить рихтовку двери и марафет(включая обработку антикором и покраску необходимого уровня) за символические деньги (около 400-500$) и тогда грузовичок будет блестеть как новый!

Чистая продажа без расчета искать лоха.

 

Сидушки в отличном состоянии.

 

Если надо - есть комплект практически новых зимних покрышек(4шт) и двух колес за доплату.

 

Все расходы по снятию/постановке за счет покупателя.

 

По расходу - при 150-160км/ч груженый - 10л, в городе - 8л

 

О98694О694 Сергей

CAM00217.thumb.jpg.d84f44299ac736da00d6c76888c52784.jpg

CAM00218.thumb.jpg.4d6215dbfa4e2cfc68dcdc86bf4d9915.jpg

CAM00219.thumb.jpg.cb71736c9cdcb304ab9314d2809d956f.jpg

CAM00220.thumb.jpg.06e26c02e5a62caf5f0c7acac8eaa339.jpg

CAM00222.thumb.jpg.8ac0c535312b870d419e14eda319b5f8.jpg

CAM00221.thumb.jpg.caba095ce67b6e86d6eee4eb20095ba7.jpg

CAM00223.thumb.jpg.47de3d292970c03640d21f157efe0436.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер багажного отделения 2*2,4м

грузоподъемность по паспорту вроде тонна, но на форумах писали что тянет и 1.2т и хоть бы что ему случилось в отличие от аналогичных моделей других марок.

Форд - прежде всего надежность.

 

Забыл добавить один весьма важный факт - сборка не испанская а немецкая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че ж продаете? Так красиво у вас на словах все, свежепригнаный бла.. Бла..

Чего не договариваете? Колитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По продаже есть две причины

1. у меня нет опыта вождения авто в зимний сезон, честно говоря "очкую" по скользкому вмазаться в кого то ибо у меня это первый год за рулем. потому лучше я на такси покатаюсь, так думаю будет дешевле.

2. имею кратковременную возможность вкопать фундамент и выгнать коробку первого этажа за символические деньги, но эти деньги нужны сейчас.

если хочется найти какой то подвох - велкам на просмотр авто. всё покажу.

 

спасибо за интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Перегонял и растамаживал этой весной сам(перекупщикам не очень доверяю)

 

меня нет опыта вождения авто в зимний сезон, честно говоря "очкую" по скользкому вмазаться в кого то ибо у меня это первый год за рулем.

а за бугор безпроблем, как то нескладноЖ-)

Змінено користувачем ангелос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По продаже есть две причины

1. у меня нет опыта вождения авто в зимний сезон, честно говоря "очкую" по скользкому вмазаться в кого то ибо у меня это первый год за рулем. потому лучше я на такси покатаюсь, так думаю будет дешевле.

 

Зачем тогда перегоняли вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бугор вообще нескладно - там есть нормальные дороги и культура вождения. К тому же я два раза ездил туда за мотоциклами и на них возвращался. И это было не в зимний сезон.

 

Fly Wind, была необходимость перевезти дорогое оборудование из Германии, которое не хотелось таможить, а деньги за решение проблемы предлагались неплохие.

Потому мотоциклист стал на время консервоводом.

 

Спасибо за ап темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что то никто не апает темку. Апну её я :)

 

P.S. после сегодняшнего просмотра: авто растаможено и стоит на учете, новому владельцу нужно только оформить справку-счет и постановку в своём мрео. все это тянет около 1300-2000грн а не штуку баксов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Продажа откладывается до 20 декабря, но есть возможность просмотра и резерва.

 

Машину переобул на зимнюю шину Michelin

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Вот правильно я писал, что зимой страшновато впервые ездить - разбил задний фонарь в снегопаде делая разворот...

 

Переобул машину на летний Hankook

 

За зиму добавилось ржавчины по порогам(чтоб они себе эту соль да в 1 место сыпали...)

 

Посему снижаю цену до 7000$

 

В комплекте зимний Michelin(с пробегом в две зимы) в отличном состоянии за символические деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За зиму добавилось ржавчины по порогам(чтоб они себе эту соль да в 1 место сыпали...)

 

Дело не в соли, просто кузова TRANSITов , Т4, Т5, VITO - гниют сильнее других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в соли, просто кузова TRANSITов , Т4, Т5, VITO - гниют сильнее других.

не путайте. гниют Форды и Мерсы. Фольксы цинкованные. На моем Т5 рихтованное место без покраски четвертый год все никак не заржавеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня кузов не оцинкованый посему вот и приколы лезут. к тому же дополнительный диссонанс внесло отсутствие защитных подкрылок. в базе их не было, немец не вешал а я узнал о их необходимости, когда уже было поздно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня кузов не оцинкованый

 

Недавно видел похожий Транзит - во дворе в районе 30х номеров на Лепсе, не он?

 

ЗЫ: Транзит или Коннект присматриваю... Какой-то такой:

 

high_95_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Biba, он самый :)

 

А на фото у транзита заменили амортизаторы с рессор на пневмо, что дало низкую посадку. Хотя честно говоря в нашей стране с нашими дорогами ездить на дорогих авто с современной системой подвески-амортизации можно только по банковой и бориспольской трассе.

Рессоры наше всё для наших ям, всё остальное дорого в обслуживании.

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Кстати давече подсчитал во сколько станет решение проблемы коррозии - новые пороги и рем.вставки на крылья с работой по сварке и вышло около 1500грн.

новые поставить дешевле чем ремонтировать(подваривать) старое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага...попробйте зацепить -- и посмотрите во сколько в конечном итоге все обойдется от демонтажа до покраски порогов)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valeo1974, а легко! Я заявляю что поварка новых порогов с материалом и последующая покраска от зоны нижнего края стекла до пола стоит 500$. Если есть желающий купить машину - принимаю залог в 500$ и привожу авто в достойнейшее состояние(сам делать это всё не буду, есть проверенные професионалы). По окончании работ покупатель доплачивает 7000$ и машина его.

 

А то разглагольствовать об объёме сферического коня в вакууме все на этом форуме любят(собственно иногда и я не исключение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заявляю что поварка новых порогов с материалом и последующая покраска от зоны нижнего края стекла до пола стоит 500$. Если есть желающий купить машину - принимаю залог в 500$ и привожу авто в достойнейшее состояние(сам делать это всё не буду, есть проверенные професионалы). По окончании работ покупатель доплачивает 7000$ и машина его.

 

 

Впринципе цена норм.(можно и дешевле) только интересно качество работы. Шов, зазоры, качество подобраной краски, сама покраска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не представляю как можно дешевле(разве что делать самому), ведь сварка на сто стоит несколько тыс.грн, покраску вообще ломят 100$ за деталь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока есть время - делаю бесшумку фургона под переделку в пассажира.

ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...