Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кризис: чем запастись?

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

по возможности хорошо бы денюШками запастись и драг. металлами, и на всякий случай визой, шенген.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальней и полезней всего запастись нужными знаниями, построить бизнес, неподвластный кризису, и наслаждаться жизнью. И это реально. Можно пытаться запасаться рыбой, но лучше сделать классную удочку, и знать , где эту рыбу ловить:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальней и полезней всего запастись нужными знаниями, построить бизнес, неподвластный кризису, и наслаждаться жизнью. И это реально. Можно пытаться запасаться рыбой, но лучше сделать классную удочку, и знать , где эту рыбу ловить:)

 

+100! Знания и опыт, но и небольшой практический запас- метиз, соль, банки, крышки. инвертер, аккумулятор, гравитационка и что мне кризис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальней и полезней всего запастись нужными знаниями, построить бизнес, неподвластный кризису, и наслаждаться жизнью. И это реально.

Дмитрий, вы имеете в виду открыть гробовую мастерскую или похоронную контору? В смысле "бизнес неподвласный кризису"? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полезней -да, а вот на счет реальней - большой вопрос :confused:

 

Друзья, я не бросаюсь словами впустую. Если говорю реально - поверьте, это так. Не терплю обмана, и сам не обманываю - грех это! Ежели кому интересно - звоните - 8-068-35-111-95, 8-093-187-49-88 или 8-067-465-62-44, Дима. Договоримся о встрече или в Киеве, или кому удобнее - в Обухове. Удачи!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или тел. жены моей - 8-093-050-83-62, Юля. Кто хочет - пообщайтесь, думаю вам будет весьма интересно и полезно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальней и полезней всего запастись нужными знаниями, построить бизнес, неподвластный кризису, и наслаждаться жизнью. И это реально. Можно пытаться запасаться рыбой, но лучше сделать классную удочку, и знать , где эту рыбу ловить:)

Знания есть, удочка есть, где ловить знаю, но рыба в запасе тоже есть.

"Про запас" много чего купил, по старой цене. В любом случае - не пропадёт .

И плевал я на кризис, на правительство , на президента , на шизонутого мера, на негра Аделаджу с его сектой, и на остальных "козлов, кототые нам мешают жить "(В.Янукович - но я на него тоже, это... :grin: )

А дальше - вот Евгения правильно пишет(и не только тут) , читайте выше.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, вы имеете в виду открыть гробовую мастерскую или похоронную контору? В смысле "бизнес неподвласный кризису"? :rolleyes:

 

:lol:

Опиум для народа тоже хорошо в кризис идет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или тел. жены моей - 8-093-050-83-62, Юля. Кто хочет - пообщайтесь, думаю вам будет весьма интересно и полезно:)

Ну , ни фига себе.......:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот многие думали - шутки....

А вчера я был в Ашане, купил стиральный порошок "Персил" 3кг....Приехал домой. И совершенно случайно нашёл старый чек с Ашана... Буквально перед Новым годом такой же порошок стОил 48грн, а вчера - 67 грн. Разница - чувствуется....

"Затарился" на днях зубной пастой, шампунем, мылом и "чистящим" на год вперёд по нормальной (пока ) цене. Кто его знает, что будет дальше. А то, что купил - в любом случае не пропадёт.

 

Шутки, агащазблин. Кто тут писал, что нагнетают истерику с солью по зомбоящику? Был вчера в «ОКее» и «Караване». Соли нет, сахара нет, консервов дешёвых нет, макарон дешевле 3,50 нет, да и по 3,50 в «ОКее» вынесли всё, круп нет, мыла и порошка дешёвых нет. Вынесено всё нафик.

У мя, конечно, запасец ещё с прошлой весны по крупам и полмешка сахара с осени остались, а вот соли/спичек/патронов — нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мя, конечно, запасец ещё с прошлой весны по крупам и полмешка сахара с осени остались, а вот соли/спичек/патронов — нету.

:D Нада за патронами сгонять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ружжа у мя тоже нет. Буду отмахиваться стрряшшными китайскими ковырялами из консервной жести. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ружжа у мя тоже нет. Буду отмахиваться стрряшшными китайскими ковырялами из консервной жести. :lol:
А, я успел прикупить :D, про Аргентину начитался. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю дом, выправлю вменяемую прописку, тогда и о ружже подумаю.

Прописка, к разрешению на оружие - ни как не относится - вернее, она по-барабану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ. Всё равно сейчас в подвешенном состоянии.

В текущем месте нет смысла морочиться, а дом уже на задатке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ. Всё равно сейчас в подвешенном состоянии.

В текущем месте нет смысла морочиться, а дом уже на задатке.

Удачного завершения сделки :beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Кировограду сетуация следующего плана.

Соль за 2 дня продали ДВУХ МЕСЯЧНУЮ!!!!!! норму. Пачка 1,5 кг стоит от2-50 до5-00 грн.Склад пустой.Только один магазин за день выбирал около тонны фасованной соли такого небыло за 10 лет.Крупы пока не поднимали цена прежняя.Сахар мешком 200грн, 1кг -4,20 пошол спрос на спички, чуть поднялась цена на макаронку.Покупная способность населения падает т.к. все остановилось, всех разогнали толи на свой счет кого вообще в сад. исправно пашет токо урановая шахта а вообще в провинциях полный ПЕЦ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, где-то так и есть. Сам вырос в Александрии, там родня.

Там Ж глубже, т.к. урана нет, а уголь не добывают уже, возят из Черкасс торф прессованый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, вы все несколько преувеличиваете ситуацию с продовольствием и промтоварами. Сегодня специально инспектировали Оптовый рынок в Киеве на Вокзальной. Народу нет почти совсем, все товары на месте, никто их судорожно не скупает. Когда муж брал мешок 9 кг стирального порошка, испугавшись чтения этой ветки, на него все смотреть сбежались от удивления. Никакого катастрофизма на Оптовом рынке не наблюдается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что лучше когда на тебя смотрят с удивлением? или когда ты смотришь на остутсвие того чего тебе будет нужно с явно выраженным негодованием...? и успокаиваешь себя, мол кто знал, и винить правителей и прочиее прочее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...