Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

светильники для кухни

Виктория В.

Рекомендовані повідомлення

А вот для примера: www.ltcompany.com/model.php?id=151 какие + и -, правда не знаю еще сколько стоит, может это будет главным минусом, т.к. мне таких надо 6 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот для примера: www.ltcompany.com/model.php?id=151 какие + и -, правда не знаю еще сколько стоит, может это будет главным минусом, т.к. мне таких надо 6 шт.

Это светильник под компактные люминесцентные лампы, цена 730-930 грн в зависимости от количества и мощности ламп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На плиту, обычно, светит зонт - разве что переделать его на диоды.

---

По ХT-E и XB-D божатся, что кривая деградации/смещения_спектра у них получена в течении 6 000 часов при температуре окружающей среды 80 градусов по Цельсию. Можно попробовать засунуть LED во внутрь вытяжки, и провести независимую экспертизу ;)

 

и при этом не греется

---

Если 9,6 Вт/м не греются, значит почти всё тепло остаётся внутри и гробит как инициирующие кристаллы, так и люминофор. Ленты годятся для кратковременного включения, в противном случае лучше использовать металлокерамические планки с дополнительным радиатором. Невзирая на порчу ДСП (ДВП) саморезами с небольшим увеличением трудоёмкости монтажа.

 

Хочется не по заоблачным ценам, практичные, "долгоиграющие" и красивые.

---

Ну вы, блин, даёте (с) "Особенности национальной рыбалки".

Какой смысл запускать в массовое производство недорогой "долгоиграющий" свет? Народ моментально отоварится, и навсегда забудет дорогу в магазин. Поэтому, либо покупайте красивое по заоблачным ценам, либо ищите практичный и долгоиграющий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...