Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киево-Святошинский куплю адекватный участок

didych

Рекомендовані повідомлення

Ищу адекватный участок для постоянного загородного дома. Рассматриваю Киево-Святошинский район. Но может быть и хорошие варианты Броварского. От 7 до 12 соток. До 25 км от границы Киева. Очень желательны коммуникации и инфраструктура. По цене - до 25 000 (Хотя ооочень желательно дешевле) :-))). Буду благодарен за действительно полезную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу адекватный участок для постоянного загородного дома. Рассматриваю Киево-Святошинский район. Но может быть и хорошие варианты Броварского. От 7 до 12 соток. До 25 км от границы Киева. Очень желательны коммуникации и инфраструктура. По цене - до 25 000 (Хотя ооочень желательно дешевле) :-))). Буду благодарен за действительно полезную информацию.

 

посмотрите мой

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105537

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мой участок, я рассматриваю вариант продажи 7,8,9 или 10 соток. п.Горбовичи, 12.5 км от Окружной дороги Киева (т.е. не до знака Киев как обычно указывают). Фасад участка 60м, разделить можно легко.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1843671#post1843671

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, посмотрел. выглядит неплохо. будем думать. как связаться чтобы посмотреть?

 

Добавлено через 41 минуту

Спасибо за предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, посмотрел. выглядит неплохо. будем думать. как связаться чтобы посмотреть?

 

066-691-Девять1-54

096-71О-О2-4Два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу адекватный участок для постоянного загородного дома. Рассматриваю Киево-Святошинский район. Но может быть и хорошие варианты Броварского. От 7 до 12 соток. До 25 км от границы Киева. Очень желательны коммуникации и инфраструктура. По цене - до 25 000 (Хотя ооочень желательно дешевле) :-))). Буду благодарен за действительно полезную информацию.

 

Могу предложить участок в центре села Бузовая, Киево-Святошинский р-н площадь 12 сот. Держ. Акт под строительство жилого дома, 40 метров фасад, асфальтированный подьезд, коммуникации вдоль участка. Цена за участок 15000 $ без комиссии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить участок в центре села Бузовая, Киево-Святошинский р-н площадь 12 сот. Держ. Акт под строительство жилого дома, 40 метров фасад, асфальтированный подьезд, коммуникации вдоль участка. Цена за участок 15000 $ без комиссии.

Это тот, который за логистическим центром? Есть фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть свой участок в Гуровщине 6 соток +2,куплен под строительство(не сложилось) находится в очень ухоженом дачном кооперативе,газ,свет,асфальтированные дороги,выезд на две стороны,ровный,есть бытовка и туалет,охрана,рядом два озера и лес.Куплен был за 50 000$,если заинтересует можем договорится.Единственный свободный участок в кооперативе(живет много людей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуровщине 6 соток +2

Куплен был за 50 000$

В Гуровщине?? За 50куе?? 8 соток??? Там даже до кризиса таких цен не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гуровщине?? За 50куе?? 8 соток??? Там даже до кризиса таких цен не помню.

 

Даже спорить с Вами не имею желанию,покупался учаасток для себя ,очень интересный участок(не в лесу не в поле) а что касаетя цен то есть гугл посмотрите сколькько стоила сотка в 2007 году земли в том районе из старых обьявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таких случаях "удачи в продаже" уже не желают :o

Да как-бы и не нуждаюсь,кому интересно пусть стучит ,участок был куплен за 50 000 и это не означает что так и продается,готов к диалогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу адекватный участок для постоянного загородного дома. Рассматриваю Киево-Святошинский район. Но может быть и хорошие варианты Броварского. От 7 до 12 соток. До 25 км от границы Киева. Очень желательны коммуникации и инфраструктура. По цене - до 25 000 (Хотя ооочень желательно дешевле) :-))). Буду благодарен за действительно полезную информацию.

 

Не покупайте ничего, лучше подкопите денег, тогда сможете позволить себе лучшие варианты :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте ничего, лучше подкопите денег, тогда сможете позволить себе лучшие варианты :beer:

+100500 лучше ничего,чем как-нибудь...Ведь там будет дом, где Вам жить...и получать удовольствие от жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть свой участок в Гуровщине 6 соток +2,куплен под строительство(не сложилось) находится в очень ухоженом дачном кооперативе,газ,свет,асфальтированные дороги,выезд на две стороны,ровный,есть бытовка и туалет,охрана,рядом два озера и лес.Куплен был за 50 000$,если заинтересует можем договорится.Единственный свободный участок в кооперативе(живет много людей)

 

наверное для ведения индивидуально садоводства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500 лучше ничего,чем как-нибудь...Ведь там будет дом, где Вам жить...и получать удовольствие от жизни.

спасибо. скажите, а в каком диапазоне по вашему мнению будет нормальный участок?

 

Добавлено через 7 минут

Да как-бы и не нуждаюсь,кому интересно пусть стучит ,участок был куплен за 50 000 и это не означает что так и продается,готов к диалогу.

Место интересное. Я конечно понимаю, что торг будет небольшой от такой суммы покупки. Но напишите, пожалуйста, в каких пределах реально можете отдать. Можно в личку. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. скажите, а в каком диапазоне по вашему мнению будет нормальный участок?

 

Добавлено через 7 минут

 

Место интересное. Я конечно понимаю, что торг будет небольшой от такой суммы покупки. Но напишите, пожалуйста, в каких пределах реально можете отдать. Можно в личку. Спасибо

 

Цена этого участка в Гуровщине около 14,000-18.000$

 

Добавлено через 1 минуту

спасибо. скажите, а в каком диапазоне по вашему мнению будет нормальный участок?

 

Тысяч сорок накопите :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена этого участка в Гуровщине около 14,000-18.000$

Не смешите меня дядя,цена этого участка такая будет какую я поставлю,свой участок продавайте хоть за одну гривну.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена этого участка такая будет какую я поставлю

Это будет не цена, это будет ваша "хотелка". Вот ее вы можете поставить хоть стотыщмильонов. Цена же будет той, за которую у вас его купят. Ваш участок способен, например, тягаться с таким предложением: md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/1277613-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-gurovshhina-molodezhnaya.html ?

ЗЫ. Порылся по 2007 году, таки да, цены по Гуровщине были на уровне от 4-5куе и много выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите меня дядя,цена этого участка такая будет какую я поставлю,свой участок продавайте хоть за одну гривну.:o

 

:lol: Вы один отправляетесь в космос?

Untitled-3.jpg.f61ec2b41587e780ca192322fc8ce355.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу адекватный участок для постоянного загородного дома. Рассматриваю Киево-Святошинский район.

 

Посмотрите здесь предложение www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=107438

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. скажите, а в каком диапазоне по вашему мнению будет нормальный участок?

 

Я не навязываюсь....но может прочитав до конца эту тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112348

недоступное станет доступным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

didych, на границе Киево-Святошинского и Макаровского, 27 км от Киева в селе Ясногородка могу предложить хорошие варианты.

С вашей суммой участок можно выбрать побольше и на любой вкус - лес, ручей, рельеф...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участки в Киево-Святошинском р-не с. Гореничи 10-12сот. цена 20-25тис. их несколько можете приехать посмотреть ! о673245407
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...