Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как отреагирует валютный рынок на ЭТО???

(ссылка устарела)

 

А на это?:)

 

У Ющенко заявляют, что деньги МВФ могут отдать Нафтогазу

 

 

В Секретариате Президента Украины заявляют, что в случае необходимости кредит МВФ может быть использован для закупки НАК "Нафтогаз Украины" необходимого объема валюты для погашения долга перед ОАО "Газпром".

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отреагирует валютный рынок на ЭТО???

(ссылка устарела)

 

 

Все вот сидят и ждут когда примут "Проект Закону про прийняття Поправки до Угоди про збереження кажанів в Європі", а то как-то гривна не торгуется :lol:

 

ОФФТОП: Президенту надо в отставку, занимается черт знает чем, голодомор, кожаны какие-то (по ссылке 2 поста выше (ссылка устарела)) вместо того чтоб заниматься наведением порядка в стране, в которой нац. валюта девальвирует со скоростью 40коп в день :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на это?:)

 

У Ющенко заявляют, что деньги МВФ могут отдать Нафтогазу

 

 

В Секретариате Президента Украины заявляют, что в случае необходимости кредит МВФ может быть использован для закупки НАК "Нафтогаз Украины" необходимого объема валюты для погашения долга перед ОАО "Газпром".

 

www.unian.net/rus/news/news-290361.html

 

"Нацбанк продаст НАК "Нафтогаз Украины" валюту для обеспечения расчетов за импортируемые энергоносители, минуя механизм закупок на межбанковском валютном рынке, а также участия в валютном аукционе. Об этом сообщил источник в НБУ."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на это?:)

У Ющенко заявляют, что деньги МВФ могут отдать Нафтогазу

В Секретариате Президента Украины заявляют, что в случае необходимости кредит МВФ может быть использован для закупки НАК "Нафтогаз Украины" необходимого объема валюты для погашения долга перед ОАО "Газпром".

www.unian.net/rus/news/news-290361.html

 

Никак никто это не воспринимает. Уже всем известно что денег которые дал МВФ уже нету, следующий транш будет в феврале в его не хватит на погашение долгов Нафтогаза. Поэтому все то что говорят политики (Ющенко, Тимошенко, все...) просто пиар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"лідери"

Надра - 7.1 млрд

Промінвестбанк - 5.8 млрд

Ощадбанк - 4.6 млрд

Приватбанк - 3.4 млрд

ФіК - 2.6 млрд

Родовід - 2.1 млрд

Укрпромбанк - 1.34 млрд

Фінансова Ініциатива - 1.285 млрд

Укргазбанк - 1.2 млрд

 

Это бы пересчитать в расчете к капиталу или количеству клиентов , потому что например родовит и приватбанк - разные вещи .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак никто это не воспринимает. Уже всем известно что денег которые дал МВФ уже нету, следующий транш будет в феврале в его не хватит на погашение долгов Нафтогаза. Поэтому все то что говорят политики (Ющенко, Тимошенко, все...) просто пиар.

 

зачем сгущать краски итак тьма?! долг 2.5 - транш по-более будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем сгущать краски итак тьма?! долг 2.5 - транш по-более будет

 

На 1 янвая 2009 долг $3млрд и так далее. и ще смотря какая цена за газ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 1 янвая 2009 долг $3млрд и так далее. и ще смотря какая цена за газ

 

динамика далее- снизится. т.к пром-ть на коленях. увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, немного не в тему, но интересно ваше мнение:

www.kiev.tvereza.info/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=259

Это бред сумасшедшего на тему "всемирного заговора" или сермяга какая-то во всем этом есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, немного не в тему, но интересно ваше мнение:

www.kiev.tvereza.info/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=259

Это бред сумасшедшего на тему "всемирного заговора" или сермяга какая-то во всем этом есть?

 

Статья как статья. Еще один интересный взгляд на происходящее. Есть много и рационального и вызывающего сомнение. Таких статей или, точнее, им подобных много сейчас в инете. Кто окажется прав покажет время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, немного не в тему, но интересно ваше мнение:

www.kiev.tvereza.info/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=259

Это бред сумасшедшего на тему "всемирного заговора" или сермяга какая-то во всем этом есть?

Гы-гы :lol:

вот еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем сгущать краски итак тьма?! долг 2.5 - транш по-более будет

 

Никто не сгущает, но денег действительно не хватит

долг 2.4, февральский транш 1.5 (ноябрьский транш уже того) - считайте сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы-гы :lol:

вот еще

Я так понял, что запостил байан? А те ребята к нему даже собственную рекламку прикрутили? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, немного не в тему, но интересно ваше мнение:

www.kiev.tvereza.info/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=259

Это бред сумасшедшего на тему "всемирного заговора" или сермяга какая-то во всем этом есть?

 

Эта статья сейчас в тираже по всем сайтам. Я только не понял кто ее автор. Может Ротшильд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта статья сейчас в тираже по всем сайтам. Я только не понял кто ее автор. Может Ротшильд?

Так Ротшильд вроде умер лет 150 назад? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, немного не в тему, но интересно ваше мнение:

www.kiev.tvereza.info/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=3&page=1&nums=259

Это бред сумасшедшего на тему "всемирного заговора" или сермяга какая-то во всем этом есть?

 

Половина того что написано - бред. "Вирнуальный фондовый рынок"... если все так была просто как описывается, то все бы уже давно были бы ну минимум Соросами. На рынке есть куча акций который упадут, которые покажут результат "0" и только некоторые покажут большой "+". Надо эти акции выбрать, подписать документ "что ты понимаешь что можешь потерять все свои деньги, что это риск", потом не спать по ночам если вложился в акции скажем авиакомпании, а нефть идет вверх и вверх. Вообщем ладно, Волл Стрит и раньше была в таком же дерьме и выбрались, выберутся и в этот раз.

 

Нет ну это надо сморозить такое Ходорковский - человек Ротшильдов :D:D:D

 

Я тут мучаюсь другим вопросом, в связи с паникой на межвалютном рынке, будет ли пила или нет. Еще на прошлой неделе я был уверен что ее не будет. Сейчас что-либо прогнозировать....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что Ротшильд это целый клан. Вы статью прочитайте, хорошо заворачивает. Успокоил тем, что Украина не подходит для ядерного взрыва.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Ротшильд вроде умер лет 150 назад? :D

 

Ротшильд, это не 1 человек а целая семья. У меня друг на одного из Ротшильдов работает в Лондон. Натан по-моему зовут, тот который связан с Деребаской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Я тут мучаюсь другим вопросом, в связи с паникой на межвалютном рынке, будет ли пила или нет. Еще на прошлой неделе я был уверен что ее не будет. Сейчас что-либо прогнозировать....:o

 

Последнее время пилы превратились в ступеньки. Думаю и на этот раз будет также. Возможно притормозит и фактор 20 числа сыграет. Ну и посмотрим на армрестлинг Безсмертный-ЮВТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что Ротшильд это целый клан. Вы статью прочитайте, хорошо заворачивает. Успокоил тем, что Украина не подходит для ядерного взрыва.

 

Во Франции тоже до сегодня не верили в "Афганский фронт сопротивления". Всяко мого быть. 10 сентября 2001 года никто не верил в то, что было на следующий день в 8.45.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать улыбнуло-ничего не сказать

obkom.net.ua/news/2008-12-16/1750.shtml

 

Ага :lol:

Возвращайте валютные вклады, а получите гривневые при падающей гривне. (типа как в 2001 году сделали в Аргентине)

Ну просто Коперфильд, а не Стельмах. С таким головой НБУ, у Украины действельно "светное" будущее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать улыбнуло-ничего не сказать

obkom.net.ua/news/2008-12-16/1750.shtml

 

Как мы привыкли ничего не делать. Начиная с такого уровня руководителей как Стельмах. Ну чего стоят слова:- "Проведите работу, пусть вернутся те...". Кто проведите? Как сами вернутся? Да в эту работу уже столько нужно вложиться после содеянного этой осенью Нацбанком, что если войти с этой суммой - курс и обвалишь. Смех и грех. Полная деградация. Или наглость беспредельная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взято с Финанса:

 

Ребята!

Занимаемся грузоперевозками из/в Европу.Так с конца октября импорта нет вообще, машины уезжают оттуда пустые. А экспорт попёр так, что машин не хватает - из Луганска,Донецка, Запорожья, Одессы, Зап.Укр. и т.д. За 8 лет работы в этой сфере я столько экспорта не видела. Это понятно, курс прикольный. Но не будут же они до бесконечности сидеть в валюте????

Притом что внутри страны продаж практически нет (Исхожу из того, что по Украине грузов нет, кроме пива :lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...