Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

думаю, что причина в курсовой разнице доллар/евро (другие валюты). Т.е. не весь наш долг номинирован в баксе. Процентов 10 в евро и других валютах.

 

Госдолг и в EUR, и в CHF, и в JPY, но он не меняется...

Я думаю дело не в курсе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во втором-начале третьего квартала цены на металл скаканули вверх.

 

А к концу сентября упали в 2-3 раза относительно середины июля...

Всё равно не получилось бы...

Может быть хотят показать белое вместо чёрного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Госдолг и в EUR, и в CHF, и в JPY, но он не меняется...

Я думаю дело не в курсе...

 

уже ответил, см. выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к концу сентября упали в 2-3 раза относительно середины июля...

Всё равно не получилось бы...

Может быть хотят показать белое вместо чёрного...

 

изменение цен и фактические проплаты по времени идут с некоторым разрывом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже ответил, см. выше

 

Не все разновалютные суммы за этот год пересчитываются. Значит дело не в курсе... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему в России курс доллара понижается?

 

Потому что там Путин, а у нас банда воров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изменение цен и фактические проплаты по времени идут с некоторым разрывом.

 

В этом Вы наверное правы...

Скорее всего в 3-м квартале заходили деньги по договорам за июнь-июль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему в России курс доллара понижается?

Потому что доллар падает вниз по отношению ко всем валютам - евро, йене и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что там Путин, а у нас банда воров.

 

А может потому что там нефть и газ столько лет по таким ценам продавалась что меня удивляет почему там вообще кризис? Или Вы верите в доброго царя который может всех озолотить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особлива думка ( как в фильме ) : именно сегодня мы прошли точку невозврата и ситуация уже полностью вышла из-под контроля , дальше будет в государстве как с машиной которая уже окончательно потеряла управление . Не использовали 2 месяца для выхода из заноса .

 

ИМХО, рано еще. Но на этой неделе должно проясниться. Приглашают Стельмаха и правительство с отчетом. От, блин, цирк устроили.

 

Тут более интересен вопрос с парой евро/доллар. Насколько серьезные тенденции вчерашнего вечера/сегодняшней ночи? Не есть ли это начало панического стадного чувства?

 

З.Ы. К модераторам. Возможно стоило бы наиболее положительно содействовать приходу пользователей на ваш сайт, хоть откуда, хоть с финанса, хоть из космоса. Вместо этого реакция совершенно неадекватная. ИМХО. Банить по айпи пользователей за корректный вопрос. Нонсенс и неуважение. Хотя, да, я забыл... мы же у нас. Какие еще вопросы о курсе? Сами гадим и сами себя наказываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может потому что там нефть и газ столько лет по таким ценам продавалась что меня удивляет почему там вообще кризис? Или Вы верите в доброго царя который может всех озолотить?

 

Верю :)

Я Вас уверяю, что если бы у нас были нефть и газ, то сейчас бы была точно такая же Ж. Причину я указал: в России Царь, а у нас свора, управляемая из США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может потому что там нефть и газ столько лет по таким ценам продавалась что меня удивляет почему там вообще кризис? Или Вы верите в доброго царя который может всех озолотить?

Про нефть и газ - правда, в стране столько денег не было со времен царской россии. Воруют не меньше, чем здесь, а то и больше. Стандартный распил бюджетных средств в мск - 30%, сведения проверенные, хороший друг работает в мэрии москвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю :)

Я Вас уверяю, что если бы у нас были нефть и газ, то сейчас бы была точно такая же Ж. Причину я указал: в России Царь, а у нас свора, управляемая из США.

 

Вот приедет путин, путин нам поможет. Не мелите ерунды, Путин ваш, ворье не лучше нашего. Не смотрите ОРТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю :)

Я Вас уверяю, что если бы у нас были нефть и газ, то сейчас бы была точно такая же Ж. Причину я указал: в России Царь, а у нас свора, управляемая из США.

 

В России Царь всю их историю - и всю историю страна в Ж практически непрерывной. И сейчас там тоже Ж. Может не такая как у нас, хотя, все мои знакомые москвичи жалуются на Ж в данный момент. Так что Ваша вера к реальности имеет очень отдаленное отношение.

 

Так что, если у Вас нет сереьзной информации, то давайте послушаем тех, у кого она есть. И не будем засорять форум воплями по типу "где же царь который всех спасет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В России Царь всю их историю - и всю историю страна в Ж практически непрерывной. И сейчас там тоже Ж. Может не такая как у нас, хотя, все мои знакомые москвичи жалуются на Ж в данный момент. Так что Ваша вера к реальности имеет очень отдаленное отношение.

 

Так что, если у Вас нет сереьзной информации, то давайте послушаем тех, у кого она есть. И не будем засорять форум воплями по типу "где же царь который всех спасет".

 

Когда там людям объясняешь размер оной в Украине, то они сразу говорят - что и не попа у них совсем.

Когда мне говорили - что падение продаж в некой области товаров народного потребления, например, у них около 10% и они считают это катастрофой - я поведал про наши 70% - сразу понятно - где кризис..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что по данным НБУ импорт и экспорт в 3 кв. увеличились. Причём экспорт увеличился больше. И квартальное сальдо торгового баланса чуть улучшилось...

Если следовать таким данным, то в этом квартале мы должны вообще с плюсом быть... :shock:

А уже в августе, сентябре объемы производства металла упали, за счёт чего рост? www.bank.gov.ua/SDDS/Dates/dates.htm

 

Ничего не понимаю. Откуда может быть увеличение экспорта? Ведь одна из причин по которой мы оказались в этой ситуации было падение экспорта...

 

Опять 1998 и подтасовка документов в НБУ? Или может быть они посчитали до другому экспорт чтоб "надуть" цифры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На межбанке сегодня наблюдается редкое явление когда на продажу предложения больше чем на покупку. Правда не надолго. К чему бы это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не такая как у нас, хотя, все мои знакомые москвичи жалуются на Ж в данный момент.

 

-----ха-ха мои знакомые партнеры москвичи тоже жалуются. "в прошлом декабре одних % по продажам в зарплате было 200 000 р. а в этом.... " москвичи- это отдельная нация

 

 

И не будем засорять форум воплями по типу "где же царь который всех спасет".

 

а вот это верно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понимаю. Откуда может быть увеличение экспорта? Ведь одна из причин по которой мы оказались в этой ситуации было падение экспорта...

 

Опять 1998 и подтасовка документов в НБУ? Или может быть они посчитали до другому экспорт чтоб "надуть" цифры?

 

 

рост экспорта в третьем квартале по сравнению со вторым вовсе не означает рост и в четвертом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста. Свободных денег 4000грн. Что лучше купить - доллары или золото, имея ввиду сохранение денег на длительный период.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста. Свободных денег 4000грн. Что лучше купить - доллары или золото, имея ввиду сохранение денег на длительный период.

 

 

Купите сала, мяса, крупы. Первое и второе засолить и закатать в банки...Стеклянные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста. Свободных денег 4000грн. Что лучше купить - доллары или золото, имея ввиду сохранение денег на длительный период.

 

150 Евро и 200$, но на длительный не получится т.к. инфляция

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...