Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортничи 10 соток за 5000 у.е

жека fire

Рекомендовані повідомлення

немного первые два ряда подтопило ))) но продаем только на суше ))) всеравно будем землю подсыпать ))) так все в Бортничах делают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаёте по актам?

пока нет, акты будем выдавать попоже, кому под садовочество кому подстроительство (есть разница цена пока одинаковая).

сначала набираем людей потом будем делать АКТЫ :)

063 470 37 85

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ому под садовочество кому подстроительство

И все в одном кооперативе? Интересно, как такое возможно? Это у вас какой кооператив? ЖСК или садовый? За пределами населенного пункта или в пределах населенного пункта?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все в одном кооперативе? Интересно, как такое возможно? Это у вас какой кооператив? ЖСК или садовый? За пределами населенного пункта или в пределах населенного пункта?

 

Да возможно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да возможно :)

 

Женя не пугайте людей так-как по закону быть такого не может , но в нашем государстве может быть всякое .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя не пугайте людей так-как по закону быть такого не может , но в нашем государстве может быть всякое .

еще раз отвечаю да возможно :)

e3c6c46323e2.jpg

Змінено користувачем жека fire
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз отвечаю

На вопросы из моего поста выше, ответе, плизз.

да возможно :)

Каким образом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та есть вам нужна юридическая консультация ? так мы это делаем ?

если вы найдете что то противозаконное в этим плане я вас выслушаю ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та есть вам нужна юридическая консультация ? так мы это делаем ?
Не знаю, что вы делаете, вам видней. А мне надо перевести участок из садоводства в строительство и обслуживание.

если вы найдете что то противозаконное в этим плане я вас выслушаю ))))

Пожалуйста! Целевое назначение "Строительство и обслуживание..." возможно только в пределах населенных пунктов. Ваш кооператив пока еще за пределами населенного пункта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Те, кто хочет купить эти участки, могу Вас заверить что ни проезджать через СТ Экономист вам никто не даст, электричество Вам тоже от СТ Экономист никто не даст (между прочим столбы, которые стоят там возле бетонки - принадлежат СТ Экономист).

 

Для не верящих, Вы можете приехать в админ.здание Экономиста ( первая и третья суббота месяца - и много нового узнаете).

Экономист знаю оооочень хорошо, будут вопросы - спрашивайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто хочет купить эти участки, могу Вас заверить что ни проезджать через СТ Экономист вам никто не даст, электричество Вам тоже от СТ Экономист никто не даст (между прочим столбы, которые стоят там возле бетонки - принадлежат СТ Экономист).

 

Для не верящих, Вы можете приехать в админ.здание Экономиста ( первая и третья суббота месяца - и много нового узнаете).

Экономист знаю оооочень хорошо, будут вопросы - спрашивайте.

 

Электричество могу дать у меня там рядышком трансформатор стоит , столбы не проблема мне ставили установка и столб под ключ 1300-1500 гр . точно не помню ну не дороже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был возле участков на рыбалке итог около 3 кг красноперки за 3,5 часа - рыба кишит

4a76c117dc8a.jpg

c1b12b8742ef.jpg

9a88e694b7ac.png

 

Добавлено через 53 секунды

Те, кто хочет купить эти участки, могу Вас заверить что ни проезджать через СТ Экономист вам никто не даст, электричество Вам тоже от СТ Экономист никто не даст (между прочим столбы, которые стоят там возле бетонки - принадлежат СТ Экономист).

 

Для не верящих, Вы можете приехать в админ.здание Экономиста ( первая и третья суббота месяца - и много нового узнаете).

Экономист знаю оооочень хорошо, будут вопросы - спрашивайте.

уважаемая не пугайте людей чем не знаете :D

лучше спрасите у нового председателя (в этом году в начале года типа выбрали пожилого мужика - ничего он сам в кооперативе не знает и не разбирается), сколько в кооперативе негативных нюансов, они нам не расскажут :) , сколько у них незаконного всего, сколько долгов в грн. , да да спросите ))))

Змінено користувачем жека fire
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Интересно кто-то купил хоть один участок? :o Позвонив по указанному телефону, еще в мае мы договорились с Евгением о встрече, целью которой являлось предоставление продавцом земли документов, а именно: Госакта на землю и копии договора который они с покупателем заключают и оформляют у нотариуса(хотелось почитать права обязанности сторон).

С Евгением (продавцом указанных участков) и якобы главой новоиспеченного кооператива мы встретились. Мне были предоставлены копия "Попереднього договору" и план участков (копии прилагаются). На вопрос, а где же государственный акт на право частной собственности на земельный участок, Евгений ответил, что его сейчас у него нет, он кому-то его отдал отксерить. При этом Евгений себя очень суетливо вел и все пытался меня убедить в том, что все документы, которые я просила им предоставлены. Знаете пословицу: "ССыт в глаза и говорит, что Божья роса".

Во время суетни и беготни Евгения глава кооператива (из примет:упитанный мужчина среднего роста на старом "Мерседесе" - видимо для солидности;)) стоял и наблюдал за мной и Евгением.

Наслаждаясь представлением, понимая, что необходимых документов мне не видать, раздражаясь от зря потерянного времени, я решила дать отдохнуть запыхавшемуся в суете Евгению. Говорю: "Евгений, вы видимо не готовы сегодня к встрече, давайте не занимать зря время друг друга, будут документы, перезвоните мне пожалуйста, я посмотрю документы и будем принимать решение о покупке земли".

А воз и ныне там:) ЖДУ ЗВОНКА, ЕВГЕНИЙ!;)Уже прошло 2 месяца.

Прочитав "Попередній договір", нашла там занятные пункты 3 и 4. В пункте 3 указано, что покупатель вносит аванс в сумме стоимости участка в размере 40985 грн. ( друзья, какой же это уже аванс?) и занятный пункт 4 "Строни зобовязуються укласти і нотаріально посвідчити Основний договір". На мой вопрос Евгению - это вы мне предоставили примерный договор купли-продажи земли, который вы заключаете с покупателями?(Уверяли, что уже продано участков бОльшая половина), поступил ответ: "Да -это договор купли-продажи, больше ничего не заключаем".

Резюмируя данную встречу, хочеться добавить лично Мое мнение - это афера чистой воды, без лоха и жизнь плоха...и т.д. и т.п.

 

Что скажете форумчане?Может уже кто столкнулся с подобными аферами, а может я ошибаюсь и зря наговариваю на людей?:unknown:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете форумчане?Может уже кто столкнулся с подобными аферами, а может я ошибаюсь и зря наговариваю на людей?:unknown:

Думаю, что афера. И вообще, если тему почитать с самого начала, то ТС какой-то мутный парень.

PS. Может кто-то еще из форумчан расскажет, как он смотрел эти участки? Цена ведь такая заманчивая? Неужели больше никто не смотрел эти участки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ездил смотреть... но т.к. ТС изначально мутил с картой, то именно эти участки не нашёл, зато осмотрел окрестности

для себя решил, что мне это даже по такой цене не интересно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...