Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортничи 10 соток за 5000 у.е

жека fire

Рекомендовані повідомлення

да. электричество будет не дёшево.100%.

а можно подробнее о процедуре покупки и о документах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считал...1м-300грн, до гнидына 2км( 2000 м)

Такое очущение что человек марсианин, надо дать ему возможность побыть хоть пару минут на земле.

Если на этой земле он не увидел электростолбы, то трудно ему ... в жизни. :D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

считал...1м-300грн, до гнидына 2км( 2000 м)

 

Вы хоть там были ?

"Каждый мнить себе героем видя бой со стороны" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое очущение что человек марсианин, надо дать ему возможность побыть хоть пару минут на земле.

Если на этой земле он не увидел электростолбы, то трудно ему ... в жизни. :D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Вы хоть там были ?

"Каждый мнить себе героем видя бой со стороны" :lol:

У вас есть другие цифры?Назовите...,вы даже название кооператива стесняетесь огласить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть другие цифры?Назовите...,вы даже название кооператива стесняетесь огласить.

 

я не однократно писал задавайте вопросы :lol:, а Вы даже и не спрашивали название дачного кооператива

 

название "Озерна" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не однократно писал задавайте вопросы :lol:, а Вы даже и не спрашивали название дачного кооператива

 

название "Озерна" :)

Ну наконец:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец:)

задавать вопросы надо :D

есть лайф 063 470 37 85

Змінено користувачем жека fire
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть там были ?

"Каждый мнить себе героем видя бой со стороны"

ну зачем со стороны...я тоже там обитаю...экономист и укрвод подключены от насосной станции, больше там мощностей нет, да и это парафия киевэнего....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зачем со стороны...я тоже там обитаю...экономист и укрвод подключены от насосной станции, больше там мощностей нет, да и это парафия киевэнего....

читайте внимательно :)

мы будем подключатся отдельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читайте внимательно :)

мы будем подключатся отдельно

а ТУ уже получили?

запаситесь валидолом - это восточный район, Киевэнерго, со всеми вытекающими. Кстати стоимость разрботки ТУ снова подорожала - 10кВт-1мВт для физлиц теперь 1612 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ТУ уже получили?

запаситесь валидолом - это восточный район, Киевэнерго, со всеми вытекающими. Кстати стоимость разрботки ТУ снова подорожала - 10кВт-1мВт для физлиц теперь 1612 грн

10кВт-1мВт неплохая градация, для окучивания всех....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ТУ уже получили?

запаситесь валидолом - это восточный район, Киевэнерго, со всеми вытекающими. Кстати стоимость разрботки ТУ снова подорожала - 10кВт-1мВт для физлиц теперь 1612 грн

 

Вадик , это вообще то бориспольский район, так что тока гнидын, бюджет я назвал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, а когда-то на этом месте где кооператив будет или уже есть, была земля моего деда, выдана ему в пользование бориспольским колхозом под сенокос. (раньше Бортничи относились к Бориспольскому р-ну) - это так к слову...

жека fire
- с трудом представляю проезд, через экономист, охрана своих не хочет пропускать, так как пол экономиста должники, а должников не хотят пропускать.

и вы бы как-то приокрыли уже в теме занавесу таинственности вашего кооператива или садоводчества - а то попахивает каким-то жульничеством/недопониманием.

что по-поводу трубы ТЭЦ и трубы мус/жигат.завода, - то приувеличин пост, что

Вид хороший там открывается на трубы ТЭЦ и мусорозавод - природа, однако.

думаю труба с Ревуцкго, Пр-т Бажана и Вишняковской больше в глаза кидается.

лет так через 7-10 думаю по раздают все поля там под кооперативы, как это сейчас очень активно делается в Макаровском р-не и будет не плохой массивчик, ну, а если сделают развяку на осокорки/позняки думаю желающих будет больше, чем предложения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати стоимость разрботки ТУ снова подорожала - 10кВт-1мВт для физлиц теперь 1612 грн
А если 9 кВт, тогдв сколько?

ЗЫ. В 2004 году на 10 кВт (380В) платил кажется 34 гривны. :o

 

думаю труба с Ревуцкго, Пр-т Бажана и Вишняковской больше в глаза кидается.

Не берите близко к сердцу. С Вашего коттеджика, даже с мансардного этажа, трубы не сильно бросаются глаза, так как высокие деревья на ближнем плане больше радуют глаз, поэтому дальний план как бы остается не замеченным, а вот на лугах ближний план один и его, ну никак нельзя упустить из виду.

 

лет так через 7-10 думаю по раздают все поля там под кооперативы, как это сейчас очень активно делается в Макаровском р-не и будет не плохой массивчик, ну, а если сделают развяку на осокорки/позняки думаю желающих будет больше, чем предложения.

Не суетитесь, там уже давно всё роздано. Если на лугах ещё не поставили заборы и не накатали дороги, то это не означает, что у лугов нет собственника. Исключение - луга санзоны БСА в радиусе 1200 метров, но их раздавать точно не будут. Поэтому, вряд ли ближайшие 7-10 лет следует там ожидать существенных изменений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

летом з 8 кВт ТУ заплатила 1500 грн.

Не суетитесь, там уже давно всё роздано. Если на лугах ещё не поставили заборы и не накатали дороги, то это не означает, что у лугов нет собственника. Исключение - луга санзоны БСА в радиусе 1200 метров, но их раздавать точно не будут. Поэтому, вряд ли ближайшие 7-10 лет следует там ожидать существенных изменений.

точно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашего коттеджика, даже с мансардного этажа, трубы не сильно бросаются глаза, так как высокие деревья на ближнем плане больше радуют глаз

я смотрю вы очень наблюдательны - сосед или мы знакомы?!

вы очень ознакомлены с моим коттеджиком и участком - (вывод с других постов и с других тем которые уже удалены и почему, вы тоже наверно - догадываетесь))) )

к слову про трубы и луга - прыгнул писимист с небоскреба и кричит падаю, прыгнул оптимист и кричит - я лечу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки в наличие еще есть

Скиньте подробности в личку.

Готов в ближайшее время посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте подробности в личку.

Готов в ближайшее время посмотреть.

скинул в личку

Змінено користувачем жека fire
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю вы очень наблюдательны - сосед или мы знакомы?!

вы очень ознакомлены с моим коттеджиком и участком - (вывод с других постов и с других тем которые уже удалены и почему, вы тоже наверно - догадываетесь))) )

Нет, я не сосед и с Вами не знаком, но коттеджик Ваш (или уже не Ваш?) знаю. Иногда проезжаю мимо него. Если бы не Ваши посты, то не знал бы чей это коттеджик.

 

Готов в ближайшее время посмотреть.

Если не ошибаюсь, то были раннее желающие смотреть. Хоть бы кто отписался о результате просмотров и общения с ТС.

 

спрашивайте

План дачного поселка имеется? Засветить на форуме не желаете? На какой отметке земли относительно уровня Балтийского моря находятся участки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и зачем предлагаете спрашивать, если всё равно не отвечаете?

 

так Вы еще ничего не спросили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Папаша, огоньку не найдётся?

— Ы…м…х…

— Ты что, глухонемой, что ли?

— Да.

— Понятно.

(с) Бриллиантовая рука

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...