Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница, металический каркас

Влад

Рекомендовані повідомлення

Мастер сегодня дал цену на очень простую лестницу. Материал - смерека, как описать конструкцию, не знаю, но попробую. Ступеньки - только горизонтальная часть, под ними пусто. Перила прямые, в 2 ряда - под руку и в пол-высоты. Опорный столб - состаренное бревно диаметром сантиметров 25. Лестница обычная, прямая (не винтовая), с заворотом внизу на 90 градусов. Цена 500 долларов.

 

За окна (80х110, деревянные, в одно стекло, обе створки открываются) он берет по 350 грн.

 

Это нормально?

 

Цена зависит от количества ступенек, а Вы свои не сосчитали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Надежда дайте телефон там где делали проект лестницы и тел сварщика.

Заранее спасибо.

 

У меня лестница выливалась моими же строителями из бетонного раствора. Сварных работ не было. Делали все без проекта. Тот проект, что мне сделала фирма, спроектирован хуже, чем получилось по факту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали знакомые вот такую конструкцию за работу 3500 грн. незнаю дорого или нет.

 

А зачем вы вообще эту конструкцию делали? У вас на втором уровне нет ни окон ни дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на даный момент там ничего нет :) но предвидеться вырубать двери а также обложить всю конструкцию пеноблоком или кирпичом (еще не решил) потому и нет поручня с внешней стороны .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За окна (80х110, деревянные, в одно стекло, обе створки открываются) он берет по 350 грн.

А есть фото уже сделаных окон?

Гдето можно посмотреть на окна, пообщаться с человеком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сварили каркасы 2-х лестниц (на 2-й этаж и в подвал) из моего материала по 15 долл/ступенька. сделали аккуратно и хорошо, кроме этого сняли ржавчину, погрунтовали и прикрутили черновые ступеньки за 50 долл. работой доволен, но это скорее исключение - делали рабочие, которые живут у меня в доме и работают у друга(соседний дом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне сварили каркасы 2-х лестниц (на 2-й этаж и в подвал) из моего материала по 15 долл/ступенька. сделали аккуратно и хорошо, кроме этого сняли ржавчину, погрунтовали и прикрутили черновые ступеньки за 50 долл. работой доволен, но это скорее исключение - делали рабочие, которые живут у меня в доме и работают у друга(соседний дом).

 

Можно ли пригласить рабочих к нам? Тоже остро стоит вопрос с лестницей. Пожалуйста, спросите у них тел.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте в личку плз тел сварщиков и мастеров по лестницам!

оч благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сварили каркас лестницы с 1 на 2 этаж+ межэтажная площадка за 350 у.е.( это цена за работу)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сварили каркас лестницы с 1 на 2 этаж+ межэтажная площадка за 350 у.е.( это цена за работу)

 

А сколько ступенек вся лестница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первого этажа до площадки- 8 ступеней, с площадки на 2 этаж 9 ступеней, итого 17 ступенек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решила делать бетонную с последующей обшивкой деревом.

 

Надежда, а сколько стоила ваша лестница и сколько ступеней. Если можно сколко работа, сколько пошло материала???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у кого фотки лестницы из бетона отделанной деревом в готовом варианте. Буду благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, а сколько стоила ваша лестница и сколько ступеней. Если можно сколко работа, сколько пошло материала???

 

У меня 23 ступеньки и площадка 1х2м. Арматура 318 грн с порезкой на металлобазе, 500 кг. цемента, щебня немного и песок. Дерево и фанера на опалубку остались от заливки перекрытия. За работу заплатила 700 у.е.

 

Бетонная лестница может выглядеть так:

IMG_0862.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените цены на лестницу из бетона : ширина 1.20 ,4 пролета ступенек 45 шт всего, 2 площадки + 1 площадка стяжка по грунту 1.20 на 2.20 насчитал прораб 15 тыс. гривен вместе с работой и материалами .Дорого или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фото с сайта по лестницам :)

 

Все равно красово . А что скажете по ценам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно красово . А что скажете по ценам?

 

Я когда не знаю что говорить, не говорю ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените цены на лестницу из бетона : ширина 1.20 ,4 пролета ступенек 45 шт всего, 2 площадки + 1 площадка стяжка по грунту 1.20 на 2.20 насчитал прораб 15 тыс. гривен вместе с работой и материалами .Дорого или нет?

 

Кто нибудь может прокоментировать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...