Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревянный интерьер

Igortol2

Рекомендовані повідомлення

строим дом из квадратного бруса. первый этаж гостинная,кухня.второй четыре спальни. что можете посоветовать в плане интерьера???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус брусу рознь. Фото в студию вашего бруса/дома. А там поглядим что, как и куда...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем предложить например вот это, (скрипт коряво интерпретирует кириллицу, поэтому запрос типа "деревянный интерьер"). Думаю при таком вопросе, такой ответ должен вас устроить. Змінено користувачем DVIJOK
корявый скрипт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строим дом из квадратного бруса. первый этаж гостинная,кухня.второй четыре спальни. что можете посоветовать в плане интерьера???

 

Так Вы строите или уже построили?

Клееный брус или цельный.

Если цельный, то пока не спешите, посмотрите как его порвет, тогда примите решение, что оставлять, а что зашивать. Пишу строго по моему опыту. Можете мою ветку посмотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за проявленный интерес!!! фундамент на стадии завершения! брус уже с ранней весны заготовлен! остаётся его в станок и в стенку! мы со сроками апаздываем малёха(два месяца)! ну думаю если зимы сибирской не будет то за зиму соберут! папаздже скину фотки как фундамент ваяли!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строим дом из квадратного бруса. первый этаж гостинная,кухня.второй четыре спальни. что можете посоветовать в плане интерьера???

на прошедшей выставке, была фирма из Донецка, представляли мебель из дерева (грубая отделка), если интересно поишу постеры

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

много лет назад присматривала за домом, который купил шеф, пока его не было в стране - канадский дом из бруса (по-моему, клееного)... мне тогда казалось, что дом настолько самодостаточен, что декорировать его невозможно...

мебель они всю привезли из московской Икеи... но так как дом был для проживания "время о времени", смотрелось все неплохо!

но сейчас, когда сама занимаюсь мебелью из дерева и натуральных материалов, когда просмотрела тысячи интерьеров, понимаю, что деревянный дом и пластик вместе не смотрятся))

есть очень много фото таких интерьеров (правда, без источников),могу выслать Вам на почту архивом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
много лет назад присматривала за домом, который купил шеф, пока его не было в стране - канадский дом из бруса (по-моему, клееного)... мне тогда казалось, что дом настолько самодостаточен, что декорировать его невозможно...

мебель они всю привезли из московской Икеи... но так как дом был для проживания "время о времени", смотрелось все неплохо!

но сейчас, когда сама занимаюсь мебелью из дерева и натуральных материалов, когда просмотрела тысячи интерьеров, понимаю, что деревянный дом и пластик вместе не смотрятся))

есть очень много фото таких интерьеров (правда, без источников),могу выслать Вам на почту архивом!

 

Вышлите мне, пожалуйста.

Адрес личкой бросил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие минусы в дервянных стенах? чем их эстетичеси украсить???

Деревянная стена- это уже готовая отделка и это плюс - это отличный фон для любых декоративных элементов и аксессуаров.

Не забывайте - деревянный интерьер может быть как классический так и современный, поэтому и композиционные приемы могут быть разные. Для начала определитесь с направлением и как для любого дизайна начните с эргономики- практичного зонирования и удобной расстановки мебели. В своем активе имею пример интерьера для деревянного дома fashion-face.com.ua/ru/dizain_interyera/osobnyak_na_Florinke/ ( дом- первый этаж ракушечник, второй-дерево).

Если имеете какие-то наработки или хотите обсудить свои решения по интерьеру прошу ко мне в тему) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114504

 

И еще совет в догонку: кардинально разные варианты отделки получаются при использовании тонирования дерева, одна и та же деревянная стена выглядит совсем по разному выбеленной и затемненной. Цвет дерева -основной инструмент при проектировании интерьера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще здесь наверное этот сайт не постила:lol::lol:

(ссылка устарела)

не могу найти..кто-то из любителей дерева вспоминал книгу с деревянными интерьерами, забыла автора и название:sorry:

ХЕЛП !!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...