Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задачка с лампочками

ink_stroi

Рекомендовані повідомлення

01студент,Задачку мне не поможете решить?

Это ж надо, какой коварный дядька....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

01студент,Задачку мне не поможете решить?

 

В последнем случае (4),не получиться от батарейки включить 3 лампочки,чтоб они светили так же ярко как и одна ! А вобще надо отталкиваться от напряжения батарейки (вольтаж) и вольтаж лампочки !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольтаж ИП и ламп одинаков, да хоть на 220В от переменки запитывайте.:beer:

 

4 вриант не возможен с этими пререключателями ! Тольк с 3-х позицыонным выключателем вместо одного 2-х.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тольк с 3-х позицыонным выключателем вместо одного 2-х.
:shock:Как вы себе представляете изменить условие задачи?:confused:

 

4 вриант не возможен с этими пререключателями !
Что значит не возможен? Если не можете решение найти, то это совсем не значит что решения нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:Как вы себе представляете изменить условие задачи?:confused:

 

Что значит не возможен? Если не можете решение найти, то это совсем не значит что решения нет.

 

Невозможно сделать так,чтоб включались три лампочки по отдельности (тоесть одна за одной при этом чтоб светила только одна лампочка) и при этом зделать так чтоб они светили все вместе взятые !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно сделать так...

Вы всегда так делаете? Когда что то не знаете, доказываете что это не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всегда так делаете? Когда что то не знаете, доказываете что это не возможно.

 

Прежде чем сказать,что это не возможно ! Я проверяю и с увереностью могу сказать,что вы не соберёте схему чтобы светились лампочки (по одной) и потом засветить все три лампочки !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проверяю и с увереностью могу сказать, вы не соберёте схему чтобы светились лампочки (по одной) и потом засветить все три лампочки !
Я так понимаю, вы не отдаете отчет за свои слова.

Решения не может не быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, вы не отдаете отчет за свои слова.

Решения не может не быть.

 

Нет там решения ! Я сказал своё слово ! Жду собраную рабочую схему !

 

Добавлено через 3 минуты

Я так понимаю, вы не отдаете отчет за свои слова.

Решения не может не быть.

 

По задаче !

 

1. Должна светиться лампочка номер 1

2.лампочка номер 1 погасла-загорелась лампочка номер 2.

3.лампочка номер 2 погасла-загорелась лампочка номер 3.

4.загорелись все лампочки !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала заявляете

Нет там решения !

Потом хотите чтобы вам доказали обратное...

Жду собраную рабочую схему !

А мне какой с этого прок? Вам то оно не впрок, это очевидно. А когда обоим не впрок - это обоим не выгодно.

Решение ведь есть!;)

 

Добавлено через 1 минуту

По задаче !
По задаче все предельно понятно написано, в варианте 4 лампы подключены параллельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала заявляете

 

Потом хотите чтобы вам доказали обратное...

 

А мне какой с этого прок? Вам то оно не впрок, это очевидно. А когда обоим не впрок - это обоим не выгодно.

Решение ведь есть!;)

 

Не ходите вокруг да около ! Там нет решения-если есть то предоставте ! Дабы опозорить меня или опозориться самим !

 

Добавлено через 3 минуты

Сначала заявляете

 

Потом хотите чтобы вам доказали обратное...

 

А мне какой с этого прок? Вам то оно не впрок, это очевидно. А когда обоим не впрок - это обоим не выгодно.

Решение ведь есть!;)

 

Добавлено через 1 минуту

По задаче все предельно понятно написано, в варианте 4 лампы подключены параллельно.

 

Схемку соедените пожалуйсто !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы опозорить меня...

Это не интересно, вы человек новый, завтра залогинитесь под другим ником и все.

 

Схемку соедените пожалуйсто !

Конечно соеденю, только нужно получить какое то удовлетворение от этого. Например некоторое количество пыва или коньяка?

Так как я далеко, то форумчане будут не против его выпить без меня за Ваше просвещение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ходите вокруг да около ! Там нет решения-если есть то предоставте ! Дабы опозорить меня или опозориться самим !

Как умному и опытному человеку, а Вы ведь являетесь таким, правда?, более того, Вы позиционируете себя, как человека способного влёт разгрызать подобные "орешки", но это просто слова, причём ничем, акромя Ваших же слов не подтверждённые, ну дык вот и "...народ желает знать..."(с) с кем мы имеем дело - просто с "просто просветлённым" и выражающим свои мысли неграмотно и очень корявым языком или Вы таки крепенький профи, не посещавшим школу, но потом заткнувшим пробелы в грамматике кондовыми знаниями по спецухе....

Ну дык вот пока что видно только первый вариант, причём не самая удачная интерпретация - как только у Вас что-то не получилось, а чуток подумать для Вас - не комильфо, Вы моментально перешли с предмета спора, на личность спорящего... это крайне хреновая совдеповская привычка - избавляться надо!!!

Ну да ведь это Ваш выбор - опозориться решили - исполать Вам...

Одним просветлённым будденовцем меньше, одним больше - "....для артиллерии не имеет никакого значения...."(с) но теперь мы будем точно знать, какой Вы спец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не интересно, вы человек новый, завтра залогинитесь под другим ником и все.

 

 

Конечно соеденю, только нужно получить какое то удовлетворение от этого. Например некоторое количество пыва или коньяка?

Так как я далеко, то форумчане будут не против его выпить без меня за Ваше просвещение.:beer:

 

Да не возможно соеденить ! Как бы вы не убивались !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно, если убиться - то соединить уже не получится :D

 

Добавлено через 1 минуту

А суслик таки есть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы вы не убивались !
И не мечтайте.

За ящик коньяка вас устроит получить решение задачи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчане будут не против его выпить без меня за Ваше просвещение.

Дык это...............ежели не может задачку с лампочками решить - тогда тест "на память" - коньяк называется "Курвуазье", потом второе слово, менее трудное - ВСОП, если совсем сложно, тогда можно покороче - ХО.

А что б первое легко запомнить - делим на нечто знакомое и родное: "Курву Зъив" , а ужо потом ХО или ВСОП....

 

Токо уговор - пока коньячок в Киев не придёт - решение задачки не выдавать.... а то ищи его потом, просветлённого....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не мечтайте.

За ящик коньяка вас устроит получить решение задачи?

 

Да возьмите себе в туалете такую схему соберите ! Я не кому не собираюсь доказывать и тем более мне выша некоректная схема не нужна ! Я вам сказал что вы её не соберёте правильно ! Нет доказательств моей не правоты,это ваши проблемы,а коньяк я и сам выпью !

 

Добавлено через 16 минут

Дык это...............ежели не может задачку с лампочками решить - тогда тест "на память" - коньяк называется "Курвуазье", потом второе слово, менее трудное - ВСОП, если совсем сложно, тогда можно покороче - ХО.

А что б первое легко запомнить - делим на нечто знакомое и родное: "Курву Зъив" , а ужо потом ХО или ВСОП....

 

Токо уговор - пока коньячок в Киев не придёт - решение задачки не выдавать.... а то ищи его потом, просветлённого....

 

Да-хорошо,я не могу её решить (так как не возможно её собрать с включением 3-х лампочек вместе) ! Я вижу вы решили её,так похвастайтесь людям ответом на отборочный тур по физике ! Выже такие умные и решили глобально не возможную схему ! Да вам медаль дадут за это ! Факты или тема закрыта !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

01студент, Так ни куда не годится. Если дорого, так и скажите, поторгуемся.:beer:

 

Добавлено через 9 минут

Да-хорошо,я не могу её решить (так как не возможно её собрать с включением 3-х лампочек вместе) !
Автор задачи не виноват, что вы ее не можете решить.;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ink_stroi,если не секрет, откуда задача? Я вчера часа полтора на нее убил. Есть еще? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

01студент,там легко - просто N с помощью УЗО превращаете в PЕ, ставите лишний пускатель и все на скрутках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ink_stroi,если не секрет, откуда задача? Я вчера часа полтора на нее убил. Есть еще? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

01студент,там легко - просто N с помощью УЗО превращаете в PЕ, ставите лишний пускатель и все на скрутках.

 

Да какие умные люди ! Задачку он взял для школьников 9 класса по физике ! А вот разключить как написано в задаче не является возможным ! Я не сабераюсь платить неизвестно кому и не известно за что (темболее эта схема не являеться для меня нужной и возможной в расключении) ! Я ещё раз повторюсь,что подключения 3-х лампочек в данной схеме не возможно !

 

Добавлено через 4 минуты

И не мечтайте.

За ящик коньяка вас устроит получить решение задачи?

 

То что вы собрали какуето схему,это ещё не значит что она соответствует описанию задачи и вполне работоспособна ! Я делал схемы автоматики на 3 двигателя с управлением ёмкосных датчиков уровня и поверте-3 лампочки подключить для меня не составит труда ! Но вот подключение в выше указаной задаче не возможно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сабераюсь платить неизвестно кому и не известно за что
Опять вы не правы, кому и за что все известно. Осталось договорится в цене.

Может еще кому решение нужно не стесняйтесь? Так и солидная гулянка нарисуется. Обозначим время и место, там и ответ предъявят. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...