Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

любителям каркасных домов посвящается

Muzzy

Рекомендовані повідомлення

Хорошие видео качественно сделанных и спроектированных конструкций, что в реале у нас редко случается. Вот еще б такое видео про пожароустойчивость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Общался сегодня с одним своим знакомым давним - спрашивал нет ли риэлтора знакомого хорошего посоветоваться по поводу сделки. Суть вопроса - в кооперативе сгорело 2 дома рядом стоящих, третий - покоптило , лопнули в стеклопакетах внешние стекла. Владелец 3-го в итоге собрался покупать у погорельцев их участки ибо те вложились в дома и на пике их купили по весьма недурственной цене даже в роде в кредит, а сейчас на их отстройку денег нету. Думаю вы уже догадались что сгоревшие в усмерть были каркасниками , оставшийся - целым - бетон и газобетон с инверсионной кровлей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался сегодня с одним своим знакомым давним - спрашивал нет ли риэлтора знакомого хорошего посоветоваться по поводу сделки. Суть вопроса - в кооперативе сгорело 2 дома рядом стоящих, третий - покоптило , лопнули в стеклопакетах внешние стекла. Владелец 3-го в итоге собрался покупать у погорельцев их участки ибо те вложились в дома и на пике их купили по весьма недурственной цене даже в роде в кредит, а сейчас на их отстройку денег нету. Думаю вы уже догадались что сгоревшие в усмерть были каркасниками , оставшийся - целым - бетон и газобетон с инверсионной кровлей.

 

Куда больше волнует какое было расстояние между строениями.

А то я тут тоже свеженький пожар видела, газоблок под полную разборку идёт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался сегодня с одним своим знакомым давним - спрашивал нет ли риэлтора знакомого хорошего посоветоваться по поводу сделки. Суть вопроса - в кооперативе сгорело 2 дома рядом стоящих, третий - покоптило , лопнули в стеклопакетах внешние стекла. Владелец 3-го в итоге собрался покупать у погорельцев их участки ибо те вложились в дома и на пике их купили по весьма недурственной цене даже в роде в кредит, а сейчас на их отстройку денег нету. Думаю вы уже догадались что сгоревшие в усмерть были каркасниками , оставшийся - целым - бетон и газобетон с инверсионной кровлей.

 

У Вас случайно, не найдется фото с места пожара?

Буду кране признателен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас случайно, не найдется фото с места пожара?

Буду кране признателен.

 

 

Сегодня позвоню спрошу, может есть . Расстояние я сам спрашивал- сказал не более 5-6 метров между домами. Как по мне - маловато. Сказал что головешки были на крыше и вокруг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расстояние я сам спрашивал- сказал не более 5-6 метров между домами.

 

Должно было быть не менее 8м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должно было быть не менее 8м.

 

Между каркасными строениями - 15 метров :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должно было быть не менее 8м.

 

ох, вы правы, если б у нас все чтили нормы и правила.... у меня в соседнем дачном кооперативе судя по кадастру участки нарезали шириной 17 метров. 8м явно там не будет. Некоторые дома строят например на Осокорках с минимальнейшим отступом от границ - участки махонькие а дом хочется большой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня позвоню спрошу, может есть . Расстояние я сам спрашивал- сказал не более 5-6 метров между домами. Как по мне - маловато. Сказал что головешки были на крыше и вокруг.

 

Буду крайне признателен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, вы правы, если б у нас все чтили нормы и правила.... у меня в соседнем дачном кооперативе ......

 

 

Мне дачные массивы оттого и не нравятся. Крошечные участочки, плотная застройка, и особенно дороги. Две машины встречные хрен разъедутся. А если гости к кому приехали ваще копець.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...