Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем утеплить ГК перегородку в жилом помещении

Rack

Рекомендовані повідомлення

Пенопластом,как я понимаю внутри нельзя,минватой-нехочу дышать потом этим-у меня перегородка будет только с одной стороны,с другой открыта,утеплять буду по балками профилям.Какие еще есть варианты,чтоб экологично и недорого? Пеностекло может? какие цены на него,что-то мне кажется дорого..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поишите в интернете про ековату для внутришнево утепления или звуколизоляции подойдет и екологически чисто і недорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопластом,как я понимаю внутри нельзя,минватой-нехочу дышать потом этим-у меня перегородка будет только с одной стороны,с другой открыта,утеплять буду по балками профилям.Какие еще есть варианты,чтоб экологично и недорого? Пеностекло может? какие цены на него,что-то мне кажется дорого..

 

Пенопласт можно пароизолировать, чтобы никакие испарения не попадали в жилое помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт можно пароизолировать, чтобы никакие испарения не попадали в жилое помещение.

Ну,уж если пароизолировать,то можно и минвату.Хочу найти вату,которая не сыпется и ничего не выделяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Вы же все равно гипсом зашивать будете. Какая разница что там за гипсом будет сыпатся. Ложите вату и не придумывайте велосипед...

Плюс ко всему, вата еще и хороший шумопоглотитель. А пенопласт - наоборот, отличный проводник звука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,уж если пароизолировать,то можно и минвату.Хочу найти вату,которая не сыпется и ничего не выделяет.

 

Насчет сыпется - вата по своему составу не может не сыпаться, а вот насчет выделений - берите вот (ссылка устарела). Не пахнет и вместо формальдегидных смол - акриловый полимер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...