Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОПРОС: Читаете ли Вы журналы о строительстве, даче, огороде?

POL

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Форумчане!

 

Интересует ваше мнение о том насколько востребованными для вас являются журналы по строительной тематике, даче, огороду. Такие, например, как Муратор, Приватное строительство, Любимая Дача, Капитальное Строительство, Идеи Вашего Дома, Огородник.

 

Что Вы можете сказать в пользу того или иного издания?

 

Интересуюсь вашим мнением, как потенциальный рекламодатель в этих изданиях.

 

Заранее благодарю, Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Форумчане!

 

Интересует ваше мнение о том насколько востребованными для вас являются журналы по строительной тематике, даче, огороду. Такие, например, как Муратор, Приватное строительство, Любимая Дача, Капитальное Строительство, Идеи Вашего Дома, Огородник.

 

Что Вы можете сказать в пользу того или иного издания?

 

Интересуюсь вашим мнением, как потенциальный рекламодатель в этих изданиях.

 

Заранее благодарю, Олег.

Регулярно читаю (покупаю или выписываю) - Муратор, Любимая Дача. Периодически покупаю ИВД.

Не в обиду Вам, как потенциальному рекламодателю :Rose:, у меня 2 основных критерия при выборе журнала (почему-то они тесно взаимосвязаны и обратно пропорциональны) - 1) максимум полезной мне на данном этапе информации и 2) минимум рекламы. В идеале - вообще без рекламы :).

Так как это не реально, то какой-то объем рекламы терплю. Как только объем рекламы превышает мой лимит терпения, от журнала отказываюсь. Уже перестала покупать два околосадоводных издания. На выходе - ИВД.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua - всем журналам журнал!!!

 

Плюс гугл:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару раз покупал всякие мураторы...не впечатилило. Форум куда интерактивнее и масштабнее:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не читаю в бумажном виде.

Иногда смотрю кое-чего в электронных версиях.

Но по большей части форумы читаю и сайты производителей с технологиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муратор читаю когда-то что-то нужно сделать или просто про строительные технологии узнать что-то новое.

 

Также, нравются всякие журналы по интерьеру Casa viva, *Архитектура и Дизайн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время строительстве дома покупал все перечисленные ТС журналы,после завершения стройки тоже покупал но уже накатом :D Сказать что я что то получил из этих подшивок,особо не могу,в основном картинки:) а картинок и в сети хватает с лихвой.Просто люди которые ваяют статьи в этих изданиях,очень далеки от частного домостроения,и понятия о нём не будут иметь до тех пор,пока не построят свой дом:) Та что www.stroimdom.com.ua/forum/ вам,и нам всем в помощь:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти журналы для рекламодателей, полезной инфы в них минимум. Но из всех перечисленных Муратор конечно предпочтительней. Но я из в основном в электронном виде скачиваю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Черпаем некоторые идеи из Муратор, Приватный дом, мама читает Любимая Дача и Огородник. По поводу рекламы, соглашусь с Yulia_novy, рекламу не читаю вообще, насколько это возможно иногда могу просмотреть так сказать ненавязчивую рекламу, это когда описывается (в идеале с картинками) какая-то "фишка" использования или нестандартное применение продукта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю Нескучный Сад - читаю, Мой прекрасный сад -не читаю, исключительно смотрю на картинки , вдохновляюсь. Раньше за бонусы выписывала Любимую дачу потом отказалась, неинтересно. Очень уважаю московский "Ландшафтный дизайн" за профессиональные фото, но идеи из журнала неприменимые, из-за цены рекламируемых продуктов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю покупать Муратор и Приват Дом. Не смотря на то, что есть их электронная версия. Это как любить читать обычные книги хотя можно читать в электронной версии. Неплохо если реклама соответствует теме номера тогда она не так раздражает;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас полностью прекратил покупать печатные издания - электронных изданий вполне достаточно. Книги и те покупаю электронные, ну разве что если нет в электронном виде, то покупаю бумажные версии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До начала стройки пару лет качал и читал "Муратор" и "Приватный дом". К началу стройки был подкован по вопросам энергосбережения и гидроизоляции. Помните, строители видят лоха издалека. Не будьте доками, но и лохами старайтесь не быть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Очень нравился Огородник иПрыватный дом. Сейчас как то остыл.Нашол сайт онлайн журналы zhurnaly.biz/ так мне удобней.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в моем дневнике здесь www.liveinternet.ru/users/stanislav_ystenko/post93160733/ Много интересного и полезного собрал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня покупка "Мой прекрасный сад" и "уютная квартира"-что-то вроде шоколадки для глаз-цена даже поменьше будет:))-иногда даже специально не листаю сразу,а просто покупаю новый номер, что бы дома посмотреть.Я жертва красивых картинок, и в какой-то степени в этом смысле журналы для меня предпочтительней инета.

Тут другая проблема-куда подевать теперь эти кипы ? В каждом журнале есть хоть крупица , которую хочеться сохранить.

:))Об одном НЕ купленном журнальчике до сих пор жалею.:cry::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Идеи Вашего Дома есть архив с 1997 года в Интернете, а свежие лежат стопкой у меня в тубзике
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...