Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой личный БС или домик у леса для моих деток

svettl

Рекомендовані повідомлення

Не-не-не... пожалуйста, помедленнее и для тех... у кого рация все еще на бронепоезеде (с)... f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

 

А С ПОДБЕТОНКОЙ ПОЛЕТ ОТЛИЧНЫЙ.

 

Что есть подбетонка?

Вот у нас боковые и задняя стены уже с бетонной отмосткой. Я бы конечно хотела ее чемнить украсить... как лучше?

 

По лицевой стороне хотела красивости...

Пока листала вашу темку, странно-случайно попала на "кирпичный" сайт (видать, тыцнула куда-то...) - представлена разная брусчаточка, ничего так себе :)

Вот если б выложить отмостку клинкерной брусчаткой (понравилась)..., но там везде образцы с "сухой" кладкой. Только мне совсем не хочется иметь потом травку вокруг стен в щелях между кирпичиками...

 

"Мужская берлога" мне понравилась, спасибо за фото.

О, еще фото: спаленка, кроватка, занавесочки - пошла рассматривать! :)

 

Спасибо a0456b8392359e14367ce9e5a0f9543f.gif

 

И про камешки-елки...?

 

(пардон, конечно, но вы не пытались вставлять фото через опцию "Вложить файлы"?

А то на этом Радикале пока дойдешь до фото bf9d1a2969eb13447a1adfb43c3228bb.gif дык еще и реклама ТАК закалЁбывает e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAG-I-YA, 1. терраса была готова на фото, просто без качелек и тд, пока до весны не будем покупать 2. как это в динамике?

1. Вот качельки-столики и интересуют. Мы на даче планируем боооольшую терассу.

2. В разное время года :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

neoqs, еще раз очень приятно)) привлекайте меня виртуально к дизайнёрству))

 

 

Большое спасибо за предложение! Не откажусь!!! :roll: :beer: Будем дружить домами ))

 

А спальня очень хороша, и идея со шкафами - находка, как по мне, с Вашего позволения слямзю )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимся с.Даниловка, Васильковский р-н, это по Одесской трассе 20км. от Киева, спасибо за приглашение, может еще и детки подружатся))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем забыла человека, благодаря которому мы не потеряли связь с внешним миром, установившим нам тарелки, спутники, интернет, кабельное и тд и тп и др и далее по тексту))

 

Обнаружили здесь, ник не запомнила, зовут Михаил (0677830406). В отличии от гуру, отреагировал в один день- быстро, четко, оперативно, выгодно. Приезжал несколько раз по первому требованию- достраивал, донастраивал, перестаивал:beer:

 

Миша, спасибо еще раз!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Замечательный дом! Так уютно и со вкусом!! Я о доме - мечтаю!!

Вопросик: Вы проэкт делали индивидуальный или типовой брали, со всеми разделами Электрика, вода, отопление... или на ходу роедактировали и дорабатывали первоначальное видиние Вашего дома придуманное Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательный дом! Так уютно и со вкусом!! Я о доме - мечтаю!!

Вопросик: Вы проэкт делали индивидуальный или типовой брали, со всеми разделами Электрика, вода, отопление... или на ходу роедактировали и дорабатывали первоначальное видиние Вашего дома придуманное Вами.

 

Даже и не знаю как ответить. Прошлый раз заказывали у архитектора, по ход стройки все переделывали, зря выбросили деньги. Сейчас взяли типовой, а все проекты коммуникаций уже составляли подрядчики, каждый свой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ВАУ! :)

Как хорошо, что набрела на Вашу темку! Все так хорошо описано и домик мне очень понравился. А Ваши *Новое волшебное правило* и *Главное правило* так вообще супер!

:beer:

 

1270adb2fc9a.jpg

 

А теперь вопрос по лестнице, которую увидев, сказала про себя : *Надо же, такая же какую хочу...*, с какого дерева она и краткий порядок работ, если можно.

И вообще можно немного по приставать к Вам с вопросами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда немножко пройдемся по участку, это вид сзади так сказать))

(ссылка на изображение устарела)

 

Спасибо за такой подробный отчет!:Bravo:

 

Если можно, пару вопросов по террасе и барбекю:

 

-возле барбекю выходит окно, не темно ли в той комнате?

 

-можно попросить Вас сфотографировать барбекю с обратной стороны, очень интересно решение с трубой

 

спасибо!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, а я и не видела кучи вопросов)) Завтра отвечу:beer:

 

Добавлено через 17 минут

ВАУ! :)

Как хорошо, что набрела на Вашу темку! Все так хорошо описано и домик мне очень понравился. А Ваши *Новое волшебное правило* и *Главное правило* так вообще супер!

:beer:

 

1270adb2fc9a.jpg

 

А теперь вопрос по лестнице, которую увидев, сказала про себя : *Надо же, такая же какую хочу...*, с какого дерева она и краткий порядок работ, если можно.

И вообще можно немного по приставать к Вам с вопросами?

 

Приставайте)) Лестница это металлокаркас, обшитый ясенем. Каркас варился еще на этапе перестенков, дерево- в конце отделочных работ

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за такой подробный отчет!:Bravo:

 

Если можно, пару вопросов по террасе и барбекю:

 

-возле барбекю выходит окно, не темно ли в той комнате?

 

-можно попросить Вас сфотографировать барбекю с обратной стороны, очень интересно решение с трубой

 

спасибо!:rolleyes:

 

1. темно, но там баня с комнатой отдыха, так что не смертельно, но вопрос очень важный

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. темно, но там баня с комнатой отдыха, так что не смертельно, но вопрос очень важный

 

Если можно поподробнее - темно только возле барбекю, или по всей террасе?, какое помещение еще выходит туда, есть ли окна в нем на другую строну дома? Тоже планируем похожую террасу с южной стороны дома и теперь в сомнениях.

 

У Вас замечательный дом и участок, а сроки от начала стройки до вьезда просто уникальные:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Пришлось ли переплачивать за скорость, или удалось вписаться в средние цены благодаря планированию работ заранее???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. темно, но там баня с комнатой отдыха, так что не смертельно, но вопрос очень важный

 

Если можно поподробнее - темно только возле барбекю, или по всей террасе?, какое помещение еще выходит туда, есть ли окна в нем на другую строну дома? Тоже планируем похожую террасу с южной стороны дома и теперь в сомнениях.

 

У Вас замечательный дом и участок, а сроки от начала стройки до вьезда просто уникальные:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Пришлось ли переплачивать за скорость, или удалось вписаться в средние цены благодаря планированию работ заранее???

 

темно только там где барбекю по ряду причин- барбекю само по себе закрывает свет справа, в бане это единственное окно. Второе окно- это кухня. Она длится по все длине доме до забора- кухня-столовая-гостинная и на всю площадь там 3 огромных окна. Но даже в этом случае на самой кухне темновато.

 

Дополнительный выход из ситуации- стеклянные мп двери, я бы там и делала, имея вот такой сейчас опыт. Второе- комната должна быть полностью светлой- пол-стены-мебель. Н у и доп свет, конечно.

 

2. За скорость не пришлось ничего платить, потому как дом строим не первый, имелись уже наработанные контакты. Тем не менее , поскольку параллельно работало по 3-7 бригад, заказывались материалы, проектировалась мебель и тд и тп, работали вместе с мужем по 10 часов в сутки ежедневно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плита в углу очень удобно, а вот с вытяжкой не учли, что она такая огромная и она теперь нависает над плитой, чтобы быть вровень с верхними шкафчиками. Это надо учитывать, а так супер- наконец есть место для черпакови тд

 

Добрый вечер.

Хочу также установить плиту в углу. Помогите по выбору вытяжки. Какая у Вас? Вам нравится? На сколько она уходит от угла вправо и влево (чтобы правильно уложить плитку)? спасибо огромное за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Хочу также установить плиту в углу. Помогите по выбору вытяжки. Какая у Вас? Вам нравится? На сколько она уходит от угла вправо и влево (чтобы правильно уложить плитку)? спасибо огромное за ответы

 

+1 .Тоже очень интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Хочу также установить плиту в углу. Помогите по выбору вытяжки. Какая у Вас? Вам нравится? На сколько она уходит от угла вправо и влево (чтобы правильно уложить плитку)? спасибо огромное за ответы

 

Ой шота я замоталась, смотрю а я уже написала плюсы и минусы. Попробую еще раз.

 

Плюсы:

1. красота неземная

2. место для черпаков

 

Минусы:

1. Огромная, громоздкая, забирающая много места и вширь и вдоль и впоперек

2. если хозяйка кухни невысокая и хочет верхние шкафчики повесить ниже, чем по стандарту, то под вытяжку надо залазить просто, так низко она нависает

 

Бренд....ммммм....блин не помню....буду внизу гляну, но их не много, вбейте на розетке угловая вытяжка, выбросит всего пару страниц. Франке вроде.

 

А, да, моя с деревянной окантовкой, железо/стекло не писалось в стиль, поэтому жутко дорогая. Железных много и подешевле

 

Добавлено через 1 минуту

Вправо-влево не подскажу, они ж разные по размеру, сразу купила вытяжку, потом ложили (клали?) плитку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Домик просто замечастельный у Вас получился!!! Поздравляю!!! Подскажите пожалуйста контакты людей, которые Вам делали какркас и обшивку лестницы? Заранее большое спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркас делали каменщики, их не рекомендую ни на какие виды работ.

Обшивка Игорь 0674074499. Делал нам две лестницы, не так уж и дешево, но качество проверено временем.

 

Добавлено через 11 минут

а, да, это мы, правда без старшего

008368982652.jpg

 

Добавлено через 10 минут

Порадую видом любителей видов))

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...