Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

угловой диван б/у

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Хочу предложить б/у угловой диван. Фото вышлю по ел. почте, т.к. не могу выложить в теме. Пишите в личку адрес куда выслать фото.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры дивана 2.2 м на 1.5 м, Состоит из 2-х частей, Угол слева. Спальное место 1.3 м.

100_4085.thumb.jpg.62586b33ae18e0139c35ef8cd3801e97.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно фото. Да, небольшое (а м.б. для кого-то и большое) уточнение: диван стоит у нас на кухне, а дверь на кухне в квартире стандартная 80 см, та часть, где спальное место внесли без проблем, в левое (где угол) пришлось демонтировать и собирать уже по месту. Забирать из Киева район м. Осокорки. Лифт грузовой есть.

100_4086.thumb.jpg.b8fc7c4e485593e61c8e38cafc31eeb9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предложить б/у угловой диван. Фото вышлю по ел. почте, т.к. не могу выложить в теме. Пишите в личку адрес куда выслать фото.

Tatiana Gal,Если никто не заберет диван позвоните 067 658 75 14 (можно набрать и сбросить или смс ,перезвоню ,заберу быстро так как живу на Позняках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне надо очень-очень:oops:

 

Опять не повезло((( И Шо ж я такая невезучая? А все, видимо, потому, что нет у меня дома компа(((

 

Да и я с Вами совсем рядом)))

 

Люди! Уступите, пожалуйста, мне, а? Мое стадище домашних (раньше уличных) котов до того изорвали диван, когда были маленькими (сейчас уже пользуются когтедралкой), что одни клочья висят, а купить новый нет возможности:cry::cry::cry:

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написала в личку. Бронирую до выяснения

 

Татьяна была первой и в личке и в теме. Сегодня приедет смотреть "в живую", по факту отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди! Уступите, пожалуйста, мне, а? Мое стадище домашних (раньше уличных) котов до того изорвали диван, когда были маленькими (сейчас уже пользуются когтедралкой), что одни клочья висят, а купить новый нет возможности:cry::cry::cry:

:crazy:Ж-)

может, у тех, кто в очереди, тоже есть потребность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, у тех, кто в очереди, тоже есть потребность?

 

Извините, я никого не хотела обидеть, чесслово:oops:

Конечно же есть,наверное, потребность, если просят.

Я же не настаиваю.

Спросила, а...вдруг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь снимаю :)

 

Таня, в двух словах объясните причину (мне Вы ее сказали) но пусть другие знают.

И еще хочу повторить, диван немного "проблемный" (я писала об этом ранее), так что просто взять и отнести в машину не получится. Точнее получится так сделать только со спальным местом. Поэтому очередность соблюдать, думаю смысла нет,

а кто сможет разобрать а потом собрать звоните до 23-00 сегодня или завтра на т. 098 588 91-72 Леонид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша проблема в том, что нам за город доставка влетает в копеечку, друзей с микроавтобусам к сожалению нет, врнее некогда ждать пока появятся:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уступаю Дуне и ее замечателным котикам

 

Спасибо! Но впереди меня боооооооооольшая очередь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...