Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шлакоблок-Донецк

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Товарищи хочу узнать - кто покупал блоки тут:(ссылка устарела). Интересны отзывы - так как самая дешевая цена - и я сейчас думаю, то ли б/у за 5 грн. с погрузкой, но советский (при выгрузке навалом макс. 5% боя), то ли там. Необходимо, конечно же, ехать и смотреть лично, но думаю - спрошу заранее, может кто уже сложил мнение их продукции. Спасибо!

 

П.С. странно еще и то, что на предложение приехать говорят - не нужно ехать смотрите сайт там все есть :) а на сайте стоит адрес "ул. Производителя" - которую не видит ни одна карта. Может мошенники какие?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, круто. На карте указали место прямо на площади возле Горсовета.

А Вы из шлакоблока решили стены делать? Или это для гаража?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может мошенники какие?

 

Обычное дело, ничего страшного. Платите за шлакоблок все равно на своем объекте, предупреждайте - если крошится в руках или боя больше 5% - увозят назад!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычное дело, ничего страшного. Платите за шлакоблок все равно на своем объекте, предупреждайте - если крошится в руках или боя больше 5% - увозят назад!

 

и после такого предупреждения такие продавцы, как правило, куда-то исчезают :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы из шлакоблока решили стены делать? Или это для гаража?

 

Да - думаю из шлакоблока - я в принципе, вообще поменял в последнее время "веру" и думал даже из термоблоков замастырить - но почему то склоняюсь к шлакоблоку. Делали на днях перестенок под плиту - из плюсов шлакоблочной стены (быстро выводится, меньший (в сравнении с кирпичом) расход раствора, достаточно прочно, думаю будет и по шумоизоляции достойно. Единственный вопрос - это типа экологичность, но в наше время нет безопасных материалов (начиная от неизвестности которую мы едим) - поэтому она очень условна....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да - думаю из шлакоблока - я в принципе, вообще поменял в последнее время "веру" и думал даже из термоблоков замастырить - но почему то склоняюсь к шлакоблоку. Делали на днях перестенок под плиту - из плюсов шлакоблочной стены (быстро выводится, меньший (в сравнении с кирпичом) расход раствора, достаточно прочно, думаю будет и по шумоизоляции достойно. Единственный вопрос - это типа экологичность, но в наше время нет безопасных материалов (начиная от неизвестности которую мы едим) - поэтому она очень условна....

 

могу контакт подкинуть, где сам брал. перепробовал много вариантов. в том месте из плюсов бесплатная доставка и разгрузка по скольких-то метров от машины. цены были неплохие, сами блоки ровные и крепкие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу контакт подкинуть, где сам брал. перепробовал много вариантов. в том месте из плюсов бесплатная доставка и разгрузка по скольких-то метров от машины. цены были неплохие, сами блоки ровные и крепкие.

 

Подкидуй канешна - это лишним никогда не бывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лишним никогда не бывает

Строитесь в Донецке? Я строюсь в Красном Лимане, там есть завод"Леман- бетон" , делает отличный шлакоблок .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то насквозь стремный сайт со стремными контактами и стремными ценами!

цена ниже рыночной примерно на 50%, разве так бывает? даже в несезон? лично я НЕ ВЕРЮ!

 

кстати, цена шлакоблока М-100 выше, чем у многих других)))

я покупал у этих товарищей 2года назад:

(ссылка устарела)

и на производство к ним приехал, посмотрел, товар на площадке пощупал. доставили, разгрузили - все типтоп. когда в первый раз у них брал, то попросил, чтобы сертификат тоже привезли. Когда привезли, то оказалось, что забыли его захватить. Я сказал, что заплачу за товар только получив в руки обещанные бумаги. через 20мин мне его подвезли. качество блоков мне понравилось - и крепкие и геометрия хорошая. Через год собираюсь продолжать строиться, покупать ш\б буду у них, в другие места даже звонить не планирую. вот такая им маленькая рекламка:good:

 

Копипаст с указанного мной сайта:

"Приобретая шлакоблок лучшим для Вас способом будет наглядно увидеть продукцию, так как приобретая шлакоблок по телефону, продавцы будут Вас уверять в отменном качестве шлакоблока, а после доставки его, Вы можете быть разочарованы от его вида и качества."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал у этих товарищей 2года назад:

(ссылка устарела)

 

Открыл для себя декоративный блок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строитесь в Донецке? Я строюсь в Красном Лимане, там есть завод"Леман-бетон" , делает отличный шлакоблок .
у них есть площадка в Донецке:

 

0e647828643d.jpg

 

я там был, когда искал себе. мне не подошел для кладки "под расшивку" - у блока большие вертикальные наплывы, появившиеся при формовке, да и крепость сделанных в этом году не велика.

ЗЫ: ТС, мой контакт Вам не подойдет, брал по месту с манипулятором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

На сегодняшний день цена шлакоблока пропаренного,качественного,геометрически ровного у адекватного производителя, зависит от производимого количества,себестоимость от 3.00 до 4.00,самовывоз 5.00,с доставкой 6.20,выгрузка 0.20 коп,оплата по факту доставки на объект и в чем дешевизна,либо идет просто завышение цен на лоха.(пример):А вот с таким предложением цена на 1 гривну дороже."Приобретая шлакоблок лучшим для Вас способом будет наглядно увидеть продукцию, так как приобретая шлакоблок по телефону, продавцы будут Вас уверять в отменном качестве шлакоблока, а после доставки его, Вы можете быть разочарованы от его вида и качества."И того с просмотром на 1 грн дороже.Можете смело заказывать по телефону без просмотров,вы не чем не рискуете,вы в праве всегда отказаться от плохого шлакоблока. Спасибо!

 

Добавлено через 4 минуты

Товарищи хочу узнать - кто покупал блоки тут:(ссылка устарела). Интересны отзывы - так как самая дешевая цена - и я сейчас думаю, то ли б/у за 5 грн. с погрузкой, но советский (при выгрузке навалом макс. 5% боя), то ли там. Необходимо, конечно же, ехать и смотреть лично, но думаю - спрошу заранее, может кто уже сложил мнение их продукции. Спасибо!

 

П.С. странно еще и то, что на предложение приехать говорят - не нужно ехать смотрите сайт там все есть :) а на сайте стоит адрес "ул. Производителя" - которую не видит ни одна карта. Может мошенники какие?

На сегодняшний день цена шлакоблока пропаренного,качественного,геометрически ровного у адекватного производителя, зависит от производимого количества,себестоимость от 3.00 до 4.00,самовывоз 5.00,с доставкой 6.20,выгрузка 0.20 коп,оплата по факту доставки на объект и в чем дешевизна,либо идет просто завышение цен на лоха.(пример):А вот с таким предложением цена на 1 гривну дороже."Приобретая шлакоблок лучшим для Вас способом будет наглядно увидеть продукцию, так как приобретая шлакоблок по телефону, продавцы будут Вас уверять в отменном качестве шлакоблока, а после доставки его, Вы можете быть разочарованы от его вида и качества."И того с просмотром на 1 грн дороже.Можете смело заказывать по телефону без просмотров,вы не чем не рискуете,вы в праве всегда отказаться от плохого шлакоблока. Спасибо!

 

Добавлено через 2 минуты

Какой-то насквозь стремный сайт со стремными контактами и стремными ценами!

цена ниже рыночной примерно на 50%, разве так бывает? даже в несезон? лично я НЕ ВЕРЮ!

 

кстати, цена шлакоблока М-100 выше, чем у многих других)))

я покупал у этих товарищей 2года назад:

(ссылка устарела)

и на производство к ним приехал, посмотрел, товар на площадке пощупал. доставили, разгрузили - все типтоп. когда в первый раз у них брал, то попросил, чтобы сертификат тоже привезли. Когда привезли, то оказалось, что забыли его захватить. Я сказал, что заплачу за товар только получив в руки обещанные бумаги. через 20мин мне его подвезли. качество блоков мне понравилось - и крепкие и геометрия хорошая. Через год собираюсь продолжать строиться, покупать ш\б буду у них, в другие места даже звонить не планирую. вот такая им маленькая рекламка:good:

 

Копипаст с указанного мной сайта:

"Приобретая шлакоблок лучшим для Вас способом будет наглядно увидеть продукцию, так как приобретая шлакоблок по телефону, продавцы будут Вас уверять в отменном качестве шлакоблока, а после доставки его, Вы можете быть разочарованы от его вида и качества."

На сегодняшний день цена шлакоблока пропаренного,качественного,геометрически ровного у адекватного производителя, зависит от производимого количества,себестоимость от 3.00 до 4.00,самовывоз 5.00,с доставкой 6.20,выгрузка 0.20 коп,оплата по факту доставки на объект и в чем дешевизна,либо идет просто завышение цен на лоха.(пример):А вот с таким предложением цена на 1 гривну дороже."Приобретая шлакоблок лучшим для Вас способом будет наглядно увидеть продукцию, так как приобретая шлакоблок по телефону, продавцы будут Вас уверять в отменном качестве шлакоблока, а после доставки его, Вы можете быть разочарованы от его вида и качества."И того с просмотром на 1 грн дороже.Можете смело заказывать по телефону без просмотров,вы не чем не рискуете,вы в праве всегда отказаться от плохого шлакоблока. Спасибо!

Змінено користувачем Оптимист Донецк
не все написал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баден-баден, не надо....:)

новый русский : Куда есть экскурсии ? - В Баден-Баден.- Брателло! Ты чо, за тупого меня держишь?! Мне не надо повторять дважды... l

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Открыл для себя декоративный блок :)

кто-то использовал его?

есть мысли забор из него сделать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то использовал его?

есть мысли забор из него сделать..

 

Поездите по городу посмотрите как в живую смотрится. Кирпич то не такой и дорогой. Фундамент делать все равно. Возле майского есть один забор такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то использовал его?

есть мысли забор из него сделать..

 

Добрый вечер,коллега, тоже думаю о заборе из декоративных блоков.Пока не придумал все детали,но уже нравится этот вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Нужно в Еленовку около 450шт. шлакоблока на "подушку" под забор.

В идеале с манипулятором, чтоб заехал во двор и рядом разгрузил сразу на нужное место.

 

Поделитесь, пожалуйста, контактами с приемлемыми ценой/качеством. Почитал темы по качеству шлакоблока в Донецке - страшно стало:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянул в нескольких местах шлакоблок, что продается по 5.70-6.30. совсем не радует. Много брака, наплывы на гранях, 2-3мм можно счистить пальцами как слипшийся песок, только потом идет крепкая основа.

 

На Мегаинвесте за 7.80грн/шт очень красивый лежал М-75. как единое целое, с гладкими стенками - красота.. Но как-то дороговато.(( Буду искать дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...