Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cаженцы ежевики Торнфри

Ksu160576

Рекомендовані повідомлення

Собираю СП (совмесную покупку) саженцев безшипной ежевики из хорошего Винницкого питомника. Минимальный заказ 100 ш. (это всего). Мне больше 20 саженцев ни к чему. Цена одного саженца 10 грн. Длина (высота) саженца около 1 м, но приходят обрезанные. Корневая система открытая.

Предлагаю присоединиться и купить саженцы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно 5 кустиков взять, то возьму. А кто за ними ехать будет?

Мне еще много всего надо, можно ссыль на их питомник (раз хороший)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю СП (совмесную покупку) саженцев безшипной ежевики из хорошего Винницкого питомника. Минимальный заказ 100 ш. (это всего). Мне больше 20 саженцев ни к чему. Цена одного саженца 10 грн. Длина (высота) саженца около 1 м, но приходят обрезанные. Корневая система открытая.

Предлагаю присоединиться и купить саженцы.

 

Ксю,

Я пять заберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я возьму, пусть будет 10... Только вы расскажите как и когда их высаживать:)))

И ссылку, для почитать, если можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, записала. Заказывать буду в конце этой недели. Садить до середины декабря можно запросто. Только если сильные морозы бухнут, то до весны в погребе можно прикопать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет погреба, хотя собака что-то активно роет последнее время, может и погреб получится:)

Свою заявку подтверждаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра забираю саженцы. Предлагаю встетиться на м. Позняки (внутри метро на платформе) часов в 19.00. Сбросьте мне свои номера моб. тел. в личку, а я оставлю свой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю СП (совмесную покупку) саженцев безшипной ежевики из хорошего Винницкого питомника.
Можно попросить контакты питомника, я не в Киеве, а саженцев бы взяла с единомышленниками. Спасибо. можно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саженцы ежевики сегодня в 19.00-19.30 будут на м. Позняки (внутри на платформе) Оксана, кто не отписался в личку просьба объявиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, сорри с кем сегодня не смогла встретиться: задержали на складе+на Окружной 1,5 часа простояла. Саженцы ездят со мной в машине. Живу на м. Черниговская, работаю на м. Позняках. Звоните. Саженцы классные-хорошая корневая и свежие.

 

Добавлено через 5 минут

И мне адресок питомника.

 

адрес не дам, т.к. не знаю, общаюсь эл. почтой и телефоном, они выращивают ежевику- Торнфри, малину-Геракл и по-моему красную смородину, но мин. заказ от 1000 грн., я с трудом уговорила на 80 шт.саженцев, а то весной брала Кумбери (ежевику) по 25 грн. за саженец

а тел. в личку чиркану

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я получил сегодня , саженцы с хорошей мохнатой корневой системой...

спасибо еще раз ....очень пристойные и не дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишних саженцев не останется? :)

А сколько вам нужно? Дело в том, что я хотела 5 саженцев, но, по некоторым обстоятельствам, до сих пор их не забрала, да и на даче окажусь только на след. выходных. Так что, саженцы просто могут погибнуть... Если вас устроит - можете забрать их за меня. Все же лучше, чем мучить их еще 1,5 недели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько вам нужно? Дело в том, что я хотела 5 саженцев, но, по некоторым обстоятельствам, до сих пор их не забрала, да и на даче окажусь только на след. выходных. Так что, саженцы просто могут погибнуть... Если вас устроит - можете забрать их за меня. Все же лучше, чем мучить их еще 1,5 недели...

Ок, тогда забираю. Спасибки!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...