Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам лицевой кирпич. Недорого!

ToK

Рекомендовані повідомлення

В прошлой теме было много неточностей, не смог найти как хотя бы изменить название.

 

Итак,

 

Продается лицевой кирпич

Цена за шт - 1.80грн.

На фото:

позиция 3 - около 9тыс. шт.

позиция 4 - около 4тыс.шт.

фасонные элементы - в сумме около 4тыс. шт.

 

Хранилось все "просто нэба" на грунте 3 года, поэтому паллеты уже не в кондиции - транспортировать на них нельзя, как показал опыт последнего покупателя.

Как вариант - можно продавец организовывает замену паллет и ручное перекладывание кирпича на новые, тогда цена будет 1.95грн/шт.

 

Все находится в макаровском районе, с.Мотыжын

Справки по тел:0977575О62

IMG_20121104_134916.thumb.jpg.857576fb21b14965f228c2d14154d601.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПП!

 

Цена вроде вполне адекватная...Где же покупатели?

 

Расстояние от окружной - 38 км.

 

P.S:

А из фасонного получаются очень симпатичные столбики на забор:)

760609852_-5.jpg.5069d2739718f0fb237e671b7b204e8e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте увжаемый "Ток".Каждый продавец желает продать дороже а покупатель купить дешевле.А также"На каждый товар есть свой покупатель". Свой интерес к Вашему кирпичу и покупке по более низкой цене я аргументирую следующим(это Вы сможете проверить сами) 1.Кирпи гигроскопичен,тоесть впитывает влагу.В цельного кирпича площадь соприкосновения с окружаещей средой(а именно с водой или воздухом) меньше чем у пустотелого.У Вас пустотелый.При хранении его в условиях естественной среды он поддержывает влажность естественной среды,это не страшно при плюсовой температуре,если он соответствует стандарту.А при минусовой(из за розширения воды при замерзании в порах кирпича) он сначала разрушается внутри, без визуальных изиенений а потом с визуальным.Проверить просто:(возьмите кирпич с печи,положите его в воду на фиксированое "каждый раз" время в воду) и после этого в морозилку с температурой соответствующей температурой нашего региона примерно минус 5.и так столько раз сколько раз Вы считаете бывают оттепели в Вашем регионе 10.раз 20раз 30раз........ за всю зиму.И каждый раз перед отправкой в морозилку взвешевайте кирпич и Вы увидете на сколько он прибавляет в весе.Это значит,что при разшерении в момент замерзания с каждым разом увеличивается разрушения в несколько раз. Свойства по госту можно проверить в лаборатории(если это возможно) или дедовским способом который мне показали строители,которые отказались облицовывать второй этаж кирпичом который я привёз. Способ-(берём два кирпича ложым п-образно облицовочный и на него домкрат. после этого поддомкрачиваем ВАЗ- 2106. если выдержал всё в порядке работают,если нет давай другой кирпич)потому,что при кладке кирпича в поры кирпича пропитывается строительная смесь (раствор,который плотнее чем кирпич "бетон") и он как зубило розкалывает кирпич.Потому не выдержывает больших нагрузок(2-этажа) 2. Мой совет Вам:а,Перенесите кирпич в момент оттепели в сухой вентелируемый подвал,просушите до влажности 6,5 или 7% это как в печи,загерметизируйте как делает завод,и будьте спокойны и продавайте. P.S. Извините,что много написал,както захотелось пообщатся с умным еловеком и немного понесло,ещё раз извините.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте! Можно поподробнее о кирпиче - кто производитель и какая цена на сейчас?:)

 

Добрый день!

Производитель СБК и Евротон вроде. Цена - пока та же-)

Лучше звоните по телефону указанном в первом посте, не знаю насколько реально подъехать сейчас туда. Спасибо.

 

Добавлено через 19 минут

Здравствуйте увжаемый "Ток".Каждый продавец желает продать дороже а покупатель купить дешевле.А также"На каждый товар есть свой покупатель". Свой интерес к Вашему кирпичу и покупке по более низкой цене я аргументирую следующим(это Вы сможете проверить сами) 1.Кирпи гигроскопичен,тоесть впитывает влагу.В цельного кирпича площадь соприкосновения с окружаещей средой(а именно с водой или воздухом) меньше чем у пустотелого.У Вас пустотелый.При хранении его в условиях естественной среды он поддержывает влажность естественной среды,это не страшно при плюсовой температуре,если он соответствует стандарту.А при минусовой(из за розширения воды при замерзании в порах кирпича) он сначала разрушается внутри, без визуальных изиенений а потом с визуальным.Проверить просто:(возьмите кирпич с печи,положите его в воду на фиксированое "каждый раз" время в воду) и после этого в морозилку с температурой соответствующей температурой нашего региона примерно минус 5.и так столько раз сколько раз Вы считаете бывают оттепели в Вашем регионе 10.раз 20раз 30раз........ за всю зиму.И каждый раз перед отправкой в морозилку взвешевайте кирпич и Вы увидете на сколько он прибавляет в весе.Это значит,что при разшерении в момент замерзания с каждым разом увеличивается разрушения в несколько раз. Свойства по госту можно проверить в лаборатории(если это возможно) или дедовским способом который мне показали строители,которые отказались облицовывать второй этаж кирпичом который я привёз. Способ-(берём два кирпича ложым п-образно облицовочный и на него домкрат. после этого поддомкрачиваем ВАЗ- 2106. если выдержал всё в порядке работают,если нет давай другой кирпич)потому,что при кладке кирпича в поры кирпича пропитывается строительная смесь (раствор,который плотнее чем кирпич "бетон") и он как зубило розкалывает кирпич.Потому не выдержывает больших нагрузок(2-этажа) 2. Мой совет Вам:а,Перенесите кирпич в момент оттепели в сухой вентелируемый подвал,просушите до влажности 6,5 или 7% это как в печи,загерметизируйте как делает завод,и будьте спокойны и продавайте. P.S. Извините,что много написал,както захотелось пообщатся с умным еловеком и немного понесло,ещё раз извините.

 

Здравствуйте уважаемый Alianssh,

В Ваших словах есть доля правды. Только я не могу согласиться, что экперимент с высушиванием-намоканием-замораживанием отражает реальные процессы проходящие в конкретном кирпиче.

Про поддомкрачивание много думал, какую площадь опирания на каждый кирпич использует домкрат? Модель домкрата связана с моделью ВАЗ-2106? Расстояния между кирпичами нет? Обязательно проведу эксперимент при полном понимании картины.

За совет с просушиванием спасибо, только ресурсов на это надо много и подвала такого нет-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

ПРОДАМ:

Кирпич керамический "АПБ-цегла" новый на поддонах agroprombud.com.ua/

Цвет "персик" половинка (размер 250х65х65) - отдам по 2,5грн (на заводе 2,8грн) - 10 поддонов по 840шт.

Цвет "коричневый" стандартный (размер 250х120х65) - отдам по 5грн (на заводе 5,4грн. 10 поддонов по 480шт.

Всего 20поддонов (машинонорма) кто заберет все, доставка за мой счет в любую точку Украины!!!

[ATTACH]500037[/ATTACH]

[ATTACH]500038[/ATTACH]

Чего-то не получается загрузить родные фото, кого заинтересует могу сбросит на почту/вибер и т.д.

 

Добавлено через 2 минуты

Еще информация для Днепра и пригорода, продам:

Кирпич нашего силикатного завода "лицевой крашеный" (песочного цвета) новый на поддонах есть 3 поддона (472шт Х 3 =1400шт).

На заводе цена 3150грн за поддон, в эпицентре больше 7 грн/шт отдам по 3000грн/поддон + доставка за мой счет (если заберете все). На заводе всегда можно докупить если не хватит :)

Посмотреть можно в Александровке.

[ATTACH]500031[/ATTACH]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...