Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам красное земляничное вино Fragolino,750 мл, 7,5%, 45 грн

rx3009

Рекомендовані повідомлення

Игристое сладкое красное земляничное вино Fragolino,750 мл, 7,5% Изготовлено на основе красного игристого вина с добавлением свежего земляничного сока. Настоящие 100% итальянские продукт== 45 грн ЧЕРНОВЦЫ ЧЕРНОВЦЫ 0500221344

547631174_1.jpg.60e3220bfb2fa3c7ad2c9855dfec136f.jpg

406623893_3.jpg.204568a1dd8ae0a21118579885d27453.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно заказать 2 бут. киев. только если оригинал!

оригинальней не бывает. карта приват. и нова почта. от 10 бутылок нова почта на мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали мои две бутылки, спасибо Александр. Еще не пробовала,но думаю земляничное сладенькое вино с бульбашками не может быть не вкусное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр, 6762462057421023 кушнір Олександр анатолійович Фриголино

 

Добавлено через 2 минуты

Юлия_М, 6762462057421023 кушнір олександр анатолійович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игристое сладкое красное земляничное вино

И мне можно 2 бутылочки Новой почтой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пробовал? Что скажете?

 

Вкус очень вкусное но вино натуральное не может быть с додаванием сока,и еще и газированое.А как напиток то очень замечательное.Сладенький вкус с легким ароматом алкоголя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пробовал? Что скажете?

прошу меня понять без предоплаты на карту отправлять не буду(были ситуации человек не пришел, забыл,передумал) а в дорогу туда-назад я уже попал а это почти стоимость вина =мне

хоть на новой почте оставляй)))) дорогу новой почты оплачивате вы при получении...в киев цена 31грн кировоград 32грн(2 бут в коробке новой почты=сотрудники не хотят отвечать за бутылки а так как гарантируемая стоимость 400грн то они сами упаковывают) а то б мы по 300грн зарабатывали ...выгодней побольше в коробку упаковывать цена дороги дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу меня понять без предоплаты на карту отправлять не буду(были ситуации человек не пришел, забыл,передумал) а в дорогу туда-назад я уже попал а это почти стоимость вина =мне

хоть на новой почте оставляй)))) дорогу новой почты оплачивате вы при получении...в киев цена 31грн кировоград 32грн(2 бут в коробке новой почты=сотрудники не хотят отвечать за бутылки а так как гарантируемая стоимость 400грн то они сами упаковывают) а то б мы по 300грн зарабатывали ...выгодней побольше в коробку упаковывать цена дороги дешевле...

 

Или давайте соберем оптовый заказ, что б хозяин отправил сразу много бутылок. не будем переплачивать за почту. Давайте тут писать кто сколько хочет, выберем № склада, и сделаем заказ. Возьму бутылки 3 еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или давайте соберем оптовый заказ, что б хозяин отправил сразу много бутылок. не будем переплачивать за почту. Давайте тут писать кто сколько хочет, выберем № склада, и сделаем заказ. Возьму бутылки 3 еще.

 

Хорошая идея!!! Мне 2 бутылки. В киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или давайте соберем оптовый заказ, что б хозяин отправил сразу много бутылок. не будем переплачивать за почту. Давайте тут писать кто сколько хочет, выберем № склада, и сделаем заказ. Возьму бутылки 3 еще.

идея вроде как класная,но получаеться что участники форума должны знат друг-друга или в одно время приехать на склад забирать...но киев город большой...(мне аж самому интересно стало что из этого может получиться)..здесь у меня репутации почти нету...но вот форум нумизматов violity.kiev.ua (кому интересно )

Зарегистрирован: 06.04.2011

Последний визит: 22.11.2012 14:08

Всего сообщений: 2646

[0.05% от общего числа / 4.42 сообщений в день]

Найти все сообщения пользователя rx3009

Персональная галерея пользователя rx3009 (временно не работает)

Сообщений в "Аукционах"

(текущий месяц): 0

Сообщений в "Аукционах"

(прошлый месяц): 0

Откуда (страна, город): украина

Сайт:

Род занятий:

Интересы:

Предупреждения: 0

 

[5 истекших предупреждений, 1 истекших банов]

Найти истекшие предупреждения

Репутация: +114/–10

[Может менять репутацию на 1]

В том числе:

Базовая репутация: +114

Штраф за баны: -10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкус очень вкусное но вино натуральное не может быть с додаванием сока,и еще и газированое.А как напиток то очень замечательное.Сладенький вкус с легким ароматом алкоголя

 

а дата изготовления не простроченое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, я правильно понимаю - при покупке 10 бытылок пересылка НП за Ваш счет?

все правильно.если 10 будет в наличии:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, здорово! Вижу, что VTem123 хочет 3 бутылки, я бы взяла 5, мне тоже в Киев надо, кто еще желающий есть? Давайте объединимся, чтоб на бесплатную пересылку набрать количество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, здорово! Вижу, что VTem123 хочет 3 бутылки, я бы взяла 5, мне тоже в Киев надо, кто еще желающий есть? Давайте объединимся, чтоб на бесплатную пересылку набрать количество?

 

Та запросто.

Добавляйте еще пять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пробовал? Что скажете?

Вкусненько. Девочкам нравится.

Покупал разные в магазинах... Есть такие что химией несет.

 

У ТС нормуль.

Только доставка дорого обошлась, т.к. упакововала НП :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. уже брала у этого автора, хороший парень. мне тоже в киев. Возьму три бутылки. Итак, Александр собирай заказ, давайте оплачивать, а скоро НГ. так как идея была моя, выбираю склад новой почты № 40 Героев Севастополя 23а. Туда могут все приехать и забрать, но нужно что б в одно время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно.если 10 будет в наличии:):):)

 

Отлично. уже брала у этого автора, хороший парень. мне тоже в киев. Возьму три бутылки. Итак, Александр собирай заказ, давайте оплачивать, а скоро НГ. так как идея была моя, выбираю склад новой почты № 40 Героев Севастополя 23а. Туда могут все приехать и забрать, но нужно что б в одно время.

я не против только ясности -то нету сколько всего...и как будет оплата а то вдруг кто-то скинул кто-то нет...и как вы в киеве искать будете друг друга??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...