Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3-х комнатная квартира в Ялте!

Ingener-ua

Рекомендовані повідомлення

но это не на долго...

 

Да мы в курсе, что не на долго. :) Дату первого сообщения помним :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка повеселила.

 

Поскольку в свое время сделал оценку "прелестей" города-рая, продаванские мантры улыбают. "Чего нет в Ялте???" Бу-га-га.

 

З.ы. надеюсь ТС не будет сильно обижаться на уроженца Ялты, позволившего обозвать его продаваном. Хотя пох собственно...

 

З.ы.ы. маленькая подсказка - не стоит так истово верить в ЖБК, которые не тестировались ничем серьезнее 6 баллов по Рихтеру. Куда лучше дома, пережившие 1927 год.

 

З.ы.ы.ы. Являясь владельцем частного дома с бОльшей площадью, чем эта "сказка" и с огромным участком земли со многими плюшками, я бываю в Ялте от силы пару недель в году. При том, что от моего дома до границы Ялтинского горно-лесного заповедника порядка 120 метров. Ялта - это всего лишь клоака. Не все это понимают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка повеселила.

 

Поскольку в свое время сделал оценку "прелестей" города-рая, продаванские мантры улыбают. "Чего нет в Ялте???" Бу-га-га.

 

Я хоть и не уроженец Ялты, но этих призывов тоже не понимаю. :)

Почему я не в Ялте? Да потому что тошнит от нее уже после 3-4 часов прибывания. Меня бы гораздо больше заинтересовало предложение квартиры в Гурзуфе, например. За вменяемые деньги, ессно :)

НО и в ней я вряд ли буду проводить более 10-20 дней в году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- уже лет 10 не был в Ялте , Гурзуфе , Симеизе ... хотя пару-тройку раз в году езжу на море ;)

- всё хотел узнать : там всё так же грязно на пляже , в воде ... ну и в самих городках ... по пляжу всё так же носят-кричат-подремать не дают : "пахлава,семачки ..." и т.д. ?

 

P.S.

- ещё хотел узнать : матрасики на шезлонги выдают ... или это по прежнему недосягаемая роскошь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

З.ы. надеюсь ТС не будет сильно обижаться на уроженца Ялты, позволившего обозвать его продаваном. Хотя пох собственно...

 

Уроженцы бывают разные: одни любят город в котором родились, другие поливают его фекалиями, свалив в более сытое место... Хотя пох собственно...

 

З.ы.ы. маленькая подсказка - не стоит так истово верить в ЖБК, которые не тестировались ничем серьезнее 6 баллов по Рихтеру. Куда лучше дома, пережившие 1927 год.

 

Да я ни кого не уговариваю, я ПРЕДЛОГАЮ. Домов до 1927 совсем мало, восновном в центре, где и цена соответствующая...

 

З.ы.ы.ы. Являясь владельцем частного дома с бОльшей площадью, чем эта "сказка" и с огромным участком земли со многими плюшками, я бываю в Ялте от силы пару недель в году. При том, что от моего дома до границы Ялтинского горно-лесного заповедника порядка 120 метров.

 

В Ялте ценится близоть к морю, а не к горам. Это всеравно, что киевлян удивлять домом в сотне километров от Киева.Со всеми вашими плюшками...

 

Добавлено через 11 минут

Я хоть и не уроженец Ялты, но этих призывов тоже не понимаю. :)

Почему я не в Ялте? Да потому что тошнит от нее уже после 3-4 часов прибывания. Меня бы гораздо больше заинтересовало предложение квартиры в Гурзуфе, например. За вменяемые деньги, ессно :)

НО и в ней я вряд ли буду проводить более 10-20 дней в году.

 

Ну да, в Ирпени намного интереснее!:) ( Только не надо начинать рассказывать, что у нас чистый воздух, глубокая речка и хорошие люди)

ЗЫ Скажу вам по секрету, если вы не приедите, никто особо не растроется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу вам по секрету, если вы не приедите, никто особо не растроется!

Ежели крымчане продолжат свои традиции пренебрежительного отношения к сервису и природе полуострова, скоро к вам не приедет никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andreytext, россияне приедут; им пофиг, где "укушиваться" :). А тут еще их по-русски понимают.

ЗЫ. Душевный продавец, да :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

россияне приедут; им пофиг, где "укушиваться" . А тут еще их по-русски понимают.

Россияне лучше в Турции будут укушиваться, и там их неплохо понимают, а в добавок еще и не отравят. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да.

 

Я очередной нищеброд, уехавший из города Мечты. Я там даже ВУЗ успел окончить (потом были еще, так что и здесь ставлю минус, есть с чем сравнивать, несмотря на то, что 80% преподавателей приезжали из других городов). Так вот - грустно видеть однокурсников и одноклассников, оставшихся на "родине". Беспросветное прозябание в ожидании, когда родители оставят наследство в виде "палубника". ТС может блестнуть знаниями и расшифровать использованный мною термин.

 

Очередное бу-га-га относительно "ценности". Все должны знать, что самое ценное место - ул. Чернова.

 

Странно, но "Долоссы" и многие другие санатории располагаются ВЫШЕ трассы. Нудапохъ. Действительно, фсе к морю!

 

Срач так срач.

 

Из моего зажопья мне пешком 130-140 минут до г. Кемаль-Эгерек или Никитского перевала. Порядка 180-200 минут до Беседки Ветров. Правда в быстром темпе. Желающие могут загуглить.

Из моего зажопья мне на авто 18 минут до ливадийских пляжей. По трассе естественно. За то же время я доберусь до овощного рынка. И еще буду тянуться потом минут 15 до "Спартака".

 

Бу-га-га...Иксперд дитектэд?

 

Теперь пройдемся достаточно редким гребешком по городу Мечты скукоженных совков. Благо мой очередной вояж завершился 8 дней назад. Так сказать - "еще не выхаркал миазмы".

 

Насчет "чего нет".

Нет подгузников Pampers active girls pants. То, что есть в 80 метрах от моего подъезда в Киеве, я искал постоянно в Ялте. В эту поездку даже вез с собой. Ахереть - тупо вез в самолете. В супермаркетах есть только в "Фуршете" на Дарсане. Причем только мег-пак. 20-шт упаковки есть только на оптово-розничной базе "Бакалея" (совок неистребим). Да и там не часто.

Нет медицины. Мне доводилось лежать в травматологиях и хирургиях и в Ялте (Ливадийская больница), в Киеве. Знаком с Симферополем (Семашко). Это пипец. Просто. Даже сравнивая личный опыт "доставили по скорой". В Ливадийской больнице мне с раздробленным запястьем (зафиксировали в травмпункте на Спартаке двумя паркетинами) и подозрением на перелом позвоночника дали в руку банку от майонеза и сказали идти в туалет и зцать в сей сосуд. А идти было немало.

В Киеве с множественными осколочными переломами скорая привезла в больницу на Котельникова и меня оперировали врачи из клиники Линько. В Ялте от инвалидности меня спас случай. В Киеве - профессионализм врачей.

Имея страховой полис, я могу расчитывать в Ялте только на "Добробут". И это просто маленькая "процедурная" поликлиника. Грустно.

 

Насчет "что есть". Как обычно. Фекалийные массы и прочая. Тема работы очисных сооружений на ЮБК мне особо близка вследствии многолетнего опыта работы в "Ялтагорводоканал" ряда ближайших родственников. Так что если чо - потрещим на тему реагентов и технического состояния инжинерных сооружений. Да - пахлава и семки с чурчхелой никуда не исчезли.

 

На пляжи (если чо - санатория "Узбекистан") я выезжал с 8:00 до 10:00/10:30 максимум. Потом - зачастую пена и мусор приганяются течением. Лет пять назад еще терпимо было на соседнем "Дельфине", но стройки добили и его.

 

Траффик - как обычно город забит.

 

Новость. Очередное рождение кинотеатра "Сатурн". Теперь это Imax с "самым большим Imax экраном в Украине" Конец цитаты из рекламы. Даю наводку ТС - используй это в раскрутке своей квартиры. Расширяй конкурентные преимущества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но "Долоссы" и многие другие санатории располагаются ВЫШЕ трассы. Нудапохъ. Действительно, фсе к морю!

Если вы такой знаток Ялты, перечислите все, какие знаете, санатории, которые находятся выше трассы? И почему вы не озвучили, что санаторий "Долоссы" специализируется на лечении всех форм туберкулеза? Или соседи с открытой формой легочного туберкулеза- это одна из "плюшек" ?:o

 

 

 

 

Из моего зажопья мне пешком 130-140 минут до г. Кемаль-Эгерек или Никитского перевала. Порядка 180-200 минут до Беседки Ветров. Правда в быстром темпе. Желающие могут загуглить.

Из моего зажопья мне на авто 18 минут до ливадийских пляжей. По трассе естественно. За то же время я доберусь до овощного рынка. И еще буду тянуться потом минут 15 до "Спартака".

 

И что? Как часто вы бегаете в горы? И как часто обычной семье нужно попасть на рынки, поликлиники, на пляж? Три километра лесом до Массандры( окраина Ялты) и 500 метров над уровнем моря- это на любителя...

 

 

Насчет "чего нет".

Нет подгузников Pampers active girls pants. То, что есть в 80 метрах от моего подъезда в Киеве, я искал постоянно в Ялте. В эту поездку даже вез с собой. Ахереть - тупо вез в самолете. В супермаркетах есть только в "Фуршете" на Дарсане. Причем только мег-пак. 20-шт упаковки есть только на оптово-розничной базе "Бакалея" (совок неистребим). Да и там не часто.

 

Это серьезный повод не любить Ялту:)

 

 

Нет медицины. Мне доводилось лежать в травматологиях и хирургиях и в Ялте (Ливадийская больница), в Киеве. Знаком с Симферополем (Семашко). Это пипец. Просто. Даже сравнивая личный опыт "доставили по скорой". В Ливадийской больнице мне с раздробленным запястьем (зафиксировали в травмпункте на Спартаке двумя паркетинами) и подозрением на перелом позвоночника дали в руку банку от майонеза и сказали идти в туалет и зцать в сей сосуд. А идти было немало.

В Киеве с множественными осколочными переломами скорая привезла в больницу на Котельникова и меня оперировали врачи из клиники Линько. В Ялте от инвалидности меня спас случай. В Киеве - профессионализм врачей.

Имея страховой полис, я могу расчитывать в Ялте только на "Добробут". И это просто маленькая "процедурная" поликлиника. Грустно.

 

Я не врач, коментировать не буду.

 

Тема работы очисных сооружений на ЮБК мне особо близка вследствии многолетнего опыта работы в "Ялтагорводоканал" ряда ближайших родственников.

Тоже коментировать не буду:)

 

На пляжи (если чо - санатория "Узбекистан") я выезжал с 8:00 до 10:00/10:30 максимум. Потом - зачастую пена и мусор приганяются течением. Лет пять назад еще терпимо было на соседнем "Дельфине", но стройки добили и его.

 

Просто цитата:

В первый день лета 5 ялтинских пляжей получили Голубые флаги Церемония награждения проходила на Массандровском пляже. В этом году Голубой флаг — международный сертификат качества пляжей — получили Массандровский пляж, пляжи гостиницы "Ялта-Интурист", санатория "Ливадия", дома отдыха "Актер" и красотеля "Левант". Для вручения Голубых флагов секретарю городского совета Сергею Илашу в Ялту прибыла координатор программы "Голубой флаг" в Украине Виктория Радченко. "На Черном море больше всего экологически чистых пляжей в Украин", — рассказала Виктория Радченко. — "В Украине их больше всего в Крыму — 12. И здесь лидером является Ялта".

 

Источник: www.votpusk.ru/news.asp?msg=462381#ixzz0bJHjtfae

 

 

 

Новость. Очередное рождение кинотеатра "Сатурн". Теперь это Imax с "самым большим Imax экраном в Украине" Конец цитаты из рекламы. Даю наводку ТС - используй это в раскрутке своей квартиры. Расширяй конкурентные преимущества.

 

Это один из плюсов, причем не самый главный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неудобно, когда и кольнуть "а у вас такого нет, вот вы и завидуете!" не получается?

 

Итак - мой ответ на твое "чего нет в Ялте, что есть в Киеве" от лица жителя Ялты и жителя Киева "2 в 1" получает "комментировать не буду". Причем по конкретным бытовым проблемам. Чего же так? Тут народ смотрит, читает. Ты им парил "Крымский релакс", а по проблемным точкам даже не отвечаешь...НудапохЪ.

 

Вот я приехал и НЕ ПОЛУЧАЮ ТОГО, ЧТО ДОЛЖЕН. Точка. Причем я приехал к СЕБЕ ДОМОЙ. Где прописан. Т.е. обычный фокус-мантра "места надо знать" сдулся как юзаный кондом. Так смысл кому-то из якобы "жаждущих" тратить немало бабла за совковую икону стиля?

 

 

Продаван, что с него взять.

 

З.ы. В горы бегаю часто. Это последнее, что еще не особо засрано. Спасибо егерям на кордонах КПЗ.

 

З.ы.ы. ....В этом году Голубой флаг — международный сертификат качества пляжей — получили Массандровский пляж, пляжи гостиницы "Ялта-Интурист", санатория "Ливадия", дома отдыха "Актер" и красотеля "Левант"....

 

Хе-хе. Аварийный сброс "канальки" уходит в море как раз через Массандровский пляж. "Интурист" как многие знают - это сосед Массандровского. "Левант"... Какой знатный бомжатник в 50 метрах от него. Шикарнейший. Если ты не в курсе, то еще в 2002 (могу ошибиться на год) после открытия бювета в 30 метрах от входа в "Левант" исполком заказал в "Водоканале" пробу воды из этого бювета. Результат (правдивый) не опубликовали и не оплатили работу лаборантов. На "Ливадию" и "Актер" "клеветать" не буду - привык правду-матку резать. Откровенного негатива о них не знаю.

 

З.ы.ы.ы Мой дом не в лесу и всего лишь на 320 м н.у.м. Тем не менее одна из плюшек - подвод воды из горного источника. Когда в 1993 (если не ошибся) все мои одноклассники, как и многие другие жители города (и ты), стояли с ведрами в очередях к водовозкам (ну не было воды...), у меня как всегда из крана шла родниковая горная. НудапохЪ.

 

Страна уже и так увидела лицо героя.

 

Велкам ин зе парадайз сити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак - мой ответ на твое "чего нет в Ялте, что есть в Киеве" от лица жителя Ялты и жителя Киева "2 в 1" получает "комментировать не буду". Причем по конкретным бытовым проблемам. Чего же так? Тут народ смотрит, читает. Ты им парил "Крымский релакс", а по проблемным точкам даже не отвечаешь...НудапохЪ.

 

1. Мы с тобой на будешафт не пили, поэтому или на "Вы", или мне тоже придется переходить на "ты"( я постарше тебя, если 81- год твоего рождения)

2. Бытовые проблемы были, есть и будут. Появятся памперсы, тебе захочется туалетной бумаги с длинным ворсом, появится такая бумага- захочется метро к морю... Недовольство жизнью часто результат трудного детства( если все родственники обсуждают проблемы говноотвода ялтинцев, то для детской психики это очень тяжело, сочувствую...)

3. Вести памперсы из Киева в самолете- это не ко мне, это к психиатру...

4.

Вот я приехал и НЕ ПОЛУЧАЮ ТОГО, ЧТО ДОЛЖЕН. Точка.
Горисполком знаешь где? Рисуешь плакат, одеваешь на шею барабан и требуешь от мэра, чтоб он сбегал тебе за памперсами.Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

 

 

 

 

Продаван, что с него взять.

 

Сегодня продован, завтра покупан, дело то житейское...

 

З.ы. В горы бегаю часто. Это последнее, что еще не особо засрано. Спасибо егерям на кордонах КПЗ.

 

А кто засерает, месные жители? Где ты был, когда весной на субботниках машинами вывозили мусор после отдыхающих? Ты для города что сделал?

Кстати, для общего развития, егерь контролирует охотничьи угодья, следит за поголовьм животных, контролирует охотников и борется с браконьерами. Это в идеале. За состоянием леса следят лесники.

 

З.ы.ы. ....В этом году Голубой флаг — международный сертификат качества пляжей — получили Массандровский пляж, пляжи гостиницы "Ялта-Интурист", санатория "Ливадия", дома отдыха "Актер" и красотеля "Левант"....

 

Хе-хе. Аварийный сброс "канальки" уходит в море как раз через Массандровский пляж. "Интурист" как многие знают - это сосед Массандровского. "Левант"... Какой знатный бомжатник в 50 метрах от него. Шикарнейший. Если ты не в курсе, то еще в 2002 (могу ошибиться на год) после открытия бювета в 30 метрах от входа в "Левант" исполком заказал в "Водоканале" пробу воды из этого бювета. Результат (правдивый) не опубликовали и не оплатили работу лаборантов. На "Ливадию" и "Актер" "клеветать" не буду - привык правду-матку резать. Откровенного негатива о них не знаю.

Если честно, мне уже надоедает разговор с какашкиным гуру... Аварийный он потому и называется "аварийным", что работает в экстренных случаях.Если это не так, напиши куда следует, чтобы приняли меры... Но тебе же "НудапохЪ" на все!

 

З.ы.ы.ы Мой дом не в лесу и всего лишь на 320 м н.у.м. Тем не менее одна из плюшек - подвод воды из горного источника. Когда в 1993 (если не ошибся) все мои одноклассники, как и многие другие жители города (и ты), стояли с ведрами в очередях к водовозкам (ну не было воды...), у меня как всегда из крана шла родниковая горная. НудапохЪ.

 

И? Блин, детский сад! "...А из нашего окна площадь Красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко..."

 

Страна уже и так увидела лицо героя.
Какая страна, каких героев? Ау-у-у, уважаемый, я квартиру продаю!:fool:

Интересует квартира, но нет денег, пиши в личку, называй свою цену, может что придумаем. Если поговорить не с кем, заведи собачку и ей рассказывай про какашки, памперсы и чистую водичку...

 

Велкам ин зе парадайз сити.
!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытовые проблемы были, есть и будут

За 130 тыс. баксов можно их и не иметь.

 

Появятся памперсы, тебе захочется туалетной бумаги с длинным ворсом, появится такая бумага- захочется метро к морю...

Судя по ценникам, на этом говнокурорте должно все это присутствовать, а также и многое другое. Как говорится, чего только душа пожелает.

Но нет, "бытовые проблемы были, есть и будут"... Феерично!

 

Велкам ин зе парадайз сити.

Только вместо "ин зе" - "ту зе". А так все верно.

 

Однажды я назвал одну из провинций Испании раем. Так вот, местный товарищ со вздохом заметил: "это сильно платный рай". Мол, все дорого, даже машину около дома паркуем за деньги. Фигня, что по парковке чистота, как в операционной, а урна разделена на 5 отделений по видам мусора и в каждой пакет своего размера и цвета. Фигня, что в городке можно поесть за 5-7 евро, причем довольно основательно. Да и общественный транспорт ходит по строгому расписанию, а на большинстве остановок есть электронные табло, показывающие когда придет автобус или трамвай.

 

Ялта - сильно платная клоака. Судя по уровню цен и гонору местных, там должно быть не хуже, чем в среднем городке Страны Басков (как минимум). Да только баски лопнули бы от стыда, коль у них присутствовало что-то из стандартных ялтинских "чудес".

 

В общем и целом, квартира в Ялте должна стоить от силы тысяч 25, и то лишь благодаря горам и морю, которые, несмотря на ослиное упорство, местные пока так и не испортили. Ибо в городе без элементарных удобств и со скудной инфраструктурой жилье априори не может стоить дорого.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 130 тыс. баксов можно их и не иметь.

 

Имеют и за 1000000 баксов, только масштабы и запросы другие.

 

 

 

Только вместо "ин зе" - "ту зе". А так все верно.

 

По вопросам орфографии обращайтесь к первоисточнику.

 

В общем и целом, квартира в Ялте должна стоить от силы тысяч 25

 

Я не против, осталось только, чтоб с этим согласились ВСЕ остальные продавцы недвижимости в Ялте. Вы возьметесь за это дело? Я - нет.

Я уже говорил выше, что мне эти деньги нужны ТОЛЬКО как средства для покупки другой квартиры.

 

 

Ибо в городе без элементарных удобств и со скудной инфраструктурой жилье априори не может стоить дорого.

 

И именно поэтому, большая часть новостроек скуплена теми же киевлянами, днепропетровцами, россиянами и т.п. И именно поэтому Гарант приезжал праздновать свой день рождения в Ялту. Или вы всерьез считаете, что мы тут сидим с керосиновыми лампами, по нужде бегаем в уличный сортир и автомобили видели только на картинках?

Я не пойму смысла всей этой полемики: хотите сбить цену? Называйте свою, будем договариваться. Только адекватную, с учетом нынешних реалий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, чего спорим? :-)

Крым нынешний - на своего покупателя.

ИМХО, такую квартиру нужно продавать на московских сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вы всерьез считаете, что мы тут сидим с керосиновыми лампами, по нужде бегаем в уличный сортир и автомобили видели только на картинках?

Нет, вы сидите без нормальной инфраструктуры. Это не автомобили и сортиры, а общественный транспорт, школы, больницы и т.д.

 

Крым нынешний - на своего покупателя.

ИМХО, такую квартиру нужно продавать на московских сайтах

Тут соглашусь. Жители нерезиновой с их дурными деньгами вполне могут позариться на эту хату :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вы сидите без нормальной инфраструктуры. Это не автомобили и сортиры, а общественный транспорт, школы, больницы и т.д.

 

 

Конкретнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко всему прочему татары , как хозяева полуострова, не боясь, проклинают вслух, если не зашёл к ним в гандэлык на их позавчерашний плов, который они готовят грязными руками...БРРРРР

Такое впечатление, что ты где-то в отсталой мусульманской стране, где антисанитария-норма, а жизнь человека оценена в грош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретнее...

Покажите хоть в одном ялтинском автобусе/троллейбусе/маршрутке кондиционер. Дальше говорить не о чем.

 

Ко всему прочему татары , как хозяева полуострова, не боясь, проклинают вслух, если не зашёл к ним в гандэлык на их позавчерашний плов, который они готовят грязными руками...БРРРРР

Такое впечатление, что ты где-то в отсталой мусульманской стране, где антисанитария-норма, а жизнь человека оценена в грош.

А про два меню не слышали?

Приносят меню с вполне вменяемыми ценами. Выбираешь блюда, меню уносят. Потом приносят счет, где цены уже невменяемые. Ну, и по запросу приносят уже другое меню, мол, вы что, вот же!

Ну а примешься качать права - или своими силами тебя из шалмана выкинут, предварительно заставив заплатить, или вызывают своих ментов. При этом ни о каком имидже заведения никто и не думает, текучка отдыхающих огромная, и на место одних лохов приедут другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подслушанный случайно прошлым летом разговор таксистов под Ялтой. С цензурой

- у меня этот ... спрашивает, есть ли интернет в квартире? Я ему, пошел ..., тебе надо, ты и тяни. Совсем о...ли отдыхающие.

 

И дальше в том же духе :fool:. Коллеги полностью разделяли его мнение.

Почему в Карпатах такого говна нет?

 

Я так понял, квартира за 500-600 грн. в день была.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко всему прочему татары , как хозяева полуострова, не боясь, проклинают вслух, если не зашёл к ним в гандэлык на их позавчерашний плов, который они готовят грязными руками...БРРРРР

Такое впечатление, что ты где-то в отсталой мусульманской стране, где антисанитария-норма, а жизнь человека оценена в грош.

 

Блин, где вы ходите, что отыскиваете такое? Сколько хожу по Ялте, никто меня не проклинает и есть плов не заставляет:pardon:И откуда вы взяли, что они готовят грязными руками, вы были на кухне и проверяли их руки? Или это просто ваши фобии и вам просто не нравятся татары? Поверьте, среди них есть очень хорошие люди, а некоторым отношениям в семье можно просто позавидовать.

 

Добавлено через 28 минут

Покажите хоть в одном ялтинском автобусе/троллейбусе/маршрутке кондиционер. Дальше говорить не о чем.

 

 

 

А в Киеве во всех маршрутках работают кондиционеры? В Ялте курсируют новые троллейбусы "Богданы" с кондиционерами и телевизорами. На маршрутках работают микроавтобусы известных марок, в которых предусмотрены кондиционеры. Другое дело, включают ли они их...

 

 

Складывается впечатление, что Я ЛИЧНО ответсвенен за пляжи, канализацию, троллейбусы, татар, тарифы и цены на рынках, погодные условия, туризм и решения горисполкома.

 

ЭТО ВСЕ НЕ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!

 

Я продаю квартиру, которая мне досталась от родителей. Крапка.

 

А посему, в дальнейшем буду отвечать на вопросы ТОЛЬКО по своей квартире.

Нравится вам это или нет, мне всеравно. Как говорил один персонаж,

НудапохЪ
.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве во всех маршрутках работают кондиционеры? В Ялте курсируют новые троллейбусы "Богданы" с кондиционерами и телевизорами. На маршрутках работают микроавтобусы известных марок, в которых предусмотрены кондиционеры. Другое дело, включают ли они их...

Мы ведь не о Киеве здесь, не правда ли? :)

 

Складывается впечатление, что Я ЛИЧНО ответсвенен за пляжи, канализацию, троллейбусы, татар, тарифы и цены на рынках, погодные условия, туризм и решения горисполкома.

 

ЭТО ВСЕ НЕ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Вам лично никто и не предъявляет. Однако коль скоро речь о качестве жизни в Вашем городе зашла, мы тут имеем право обозначить его, это самое качество, как достаточно низкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко всему прочему татары , как хозяева полуострова, не боясь, проклинают вслух, если не зашёл к ним в гандэлык на их позавчерашний плов, который они готовят грязными руками...БРРРРР

Такое впечатление, что ты где-то в отсталой мусульманской стране, где антисанитария-норма, а жизнь человека оценена в грош.

Полная чушь и обычный расизм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, где вы ходите, что отыскиваете такое?

На Ай-Петри татарский гарлем.

Вы извините, выплёскиваем тут вам за весь Крым. Извините. Накипело. Теперь в Крым ни ногой, уж лучше под Киевом в лес с озером.

 

Добавлено через 1 минуту

Полная чушь и обычный расизм.

Ну если было-слов из песни не выкинешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...