Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3-х комнатная квартира в Ялте!

Ingener-ua

Рекомендовані повідомлення

продам 3кк,ул.Чернова, спецпроект,повышенной сейсмоустойчивости, дому 34 года, общая площадь 96 кв.м.,жилая-51кв.м.,кухня-10кв.м. , 4/5 дома ,комнаты 18.8/18.6/13.3 (18,8 и 13,3 - на юг, 18,6- на север) , с/у раздельный , встроенный шкаф , 2 утепленных балкона(на север и юг)-10.2 и 10.5 , газовая колонка ,отопление-миникотельня, середина дома , великолепный вид на море и горы , недалеко от центра, тихий зеленый двор со своей детской площадкой, кабельное ТВ, интернет, стальная дверь(не Китай), стеклопакеты,+сарай в подвале 2кв.м.Идеально для семьи с детьми. Без посредников. Подробности в личку. Змінено користувачем InSAn
просьба ТС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятиэтажке?

собственно, это было к фразе о "Идеально для семьи с детьми" :-)

 

Вы бы фото да планировки выложили :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пешком 15 минут обычным шагом, на машине минуты 3-4...:pardon: Или вы имели ввиду расстояние от Киева до моря?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, уже у всех есть квартиры в Ялте?:)

А зачем всем квартиры в Ялте?

Есть много мест в Украине, да в том же Крыму, где море гораздо чище и нет такой кучи народу...после 2-х поездок в Ялту на отдых в 2005-м и 2006-м поняла, что после Ялты еще отдыхать надо. Народу на набережной как на Майдане во время народных гуляний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем всем квартиры в Ялте?

Есть много мест в Украине, да в том же Крыму, где море гораздо чище и нет такой кучи народу...после 2-х поездок в Ялту на отдых в 2005-м и 2006-м поняла, что после Ялты еще отдыхать надо. Народу на набережной как на Майдане во время народных гуляний.

 

Так вы, наверное, дальше Набережной и не были!:) Набережная- это не вся Ялта, это только одна улица! Как и Киев- это не только Майдан.:) И в порту вас ни кто не заставляет купаться, есть много хороших пляжей, и совсем недалеко, могу подсказать.:rolleyes:В межсезонье Ялта совсем другая, уверяю вас!!! И чтобы убедиться в этом неплохо бы иметь квартирку в Ялте, куда можно приехать в любой момент, где все уже сделано по вашему вкусу и не искать себе место среди того, что имеется на данный момент, зависеть от хозяев жилья, приэтом платя им немалые деньги.:o Да и просто похвастать среди знакомых: "А у нас есть квартира в Ялте!" уже приятно! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ялта хорошо и Гаспра. Но страшно, как труханёт скоро, то посыпятся все скворечники, уже так налепили, что царская тропа не выдержала...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ялта хорошо и Гаспра. Но страшно, как труханёт скоро, то посыпятся все скворечники, уже так налепили, что царская тропа не выдержала...

 

ЭТОТ дом не посыпется, потому как строил его отец со товарищи ДЛЯ СЕБЯ (в далекие 70-е был такой вариант, когда технику и материалы давало государство, а строили сами сотрудники в свободное время), потому и проект не стандартный панельный, и бетон не жалели( ибо в соседнем подьезде была квартира начальника их конторы), и фундамент не из ФБСок, а СВАИ метрового диаметра на глубину с десяток метров... За 34 (тритцать четыре) года проблем с коробкой НЕТ!:Yahoo!: Про новые дома вы сами написали...

P.S. Царская (Солнечная) тропа не предназначалась для строительства, ее делали для пеших и конных прогулок, там очень много подземных источников. Умные строители Ливадийского дворца при царе-батюшке над дворцом создали целую систему дренажей и следили за ней. Сейчас она почти вся разрушена...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только для стройдомовцев и только в связи с приближающимся концом света :) - хорошие скидки в цене! Не упустите свой шанс!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только для стройдомовцев и только в связи с приближающимся концом света :) - хорошие скидки в цене! Не упустите свой шанс!:beer:

ах вот оно что !! )) на луну собрались ?? :D

.... а вообще квартирка в Ялте это хорошо ....

Море ... Воздух ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах вот оно что !! )) на луну собрались ?? :D

.... а вообще квартирка в Ялте это хорошо ....

Море ... Воздух ....

 

Ну да, там тоже моря есть, и участки намного дешевле наших...:D www.luna.com.ua/what/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет просторную квартиру в Ялте? Исполню ваше желание! Пишите в ЛС.

P.S. Киев утопает в снегу, а в Ялте люди только начинают искать зимнюю одежду...:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения. Но советский интерьер как-то не тянет на 145 штук...

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, сейчас ТС, наверное, скажет, что он продает не интерьер, а место "под солнцем"...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andreytext, Вы, наверное, невнимательно читали( например, пост 14). 144 т- цена не окончательная. Если есть интерес- называйте свою цену, пишите в личку, пообщаемся... А если просто статистику набираете- то, пожалуйста, не засоряйте тему.

Angelina_2011, а что, место уже ничего не стоит? Сколько стоит кв.метр в центре Киева? А в центре Киева рядом с метро и где до него далеко? А если сравнивать панельную хрущевку и сталинку с метровыми бутовыми стенами? Я никого не заставляю покупать, если нет на данный момент денег для покупки квартиры у моря- потерпите, возможно в будущем и вы насобираете нужную сумму...:rolleyes:

P.S. Andreytext, приведу цитату из одного сообщения Angelina_2011:

К тому же я и не ищу с чужим ремонтом, все равно все планируется делать "под себя". Какая разница что демонтировать.

Полность с этим согласен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, невнимательно читали( например, пост 14). 144 т- цена не окончательная. Если есть интерес- называйте свою цену, пишите в личку, пообщаемся... А если просто статистику набираете- то, пожалуйста, не засоряйте тему.

Уважаемый, это форум. Формат, подразумевающий обсуждение опубликованного. Увы, имею полное право. :)

 

если нет на данный момент денег для покупки квартиры у моря- потерпите, возможно в будущем и вы насобираете нужную сумму...

Полторы сотни К зеленых - неплохая квартира в Сан-Себастьяне, из окна виден Атлантический океан.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно-то может и нет разницы, что демонтировать. Но сравнение квартиры ТС с жильем в Киеве - некорректно.

Весь вопрос в ценообразовании. Столица у нас как бы одна, и понятно, откуда такие цены. Высокую цену не надо "продавать", ведь если квартира, например, на Печерске, то каждому, кто более-менее "в теме" понятно, что там и почем.

Внимание, я говорю о реальных ценах сделок, "хотелки" продавцов в расчет не берем.

А вот относительно Ялты, да и любого другого украинского курорта, тут все сложнее. ТС лучше не злиться и переходить на личности, а попытаться обосновать цену. Давно уже никто не ведется на хотелки оборзевших продавцов недвижимости в наших курортных городах, и чтобы продать квартиру в Ялте по такой цене, надо очень сильно постараться.

Ведь все мы знаем, какая на ЮБК "изумительная" инфраструктура, и что если у тебя в Ялте, например, зуб заболит, надо ехать лечить его в Симферополь, т.к. в Ялте переизбыток торговых точек и кафе, а медицины нет вообще никакой...

А море, ну так это НЕ ТО море, чтобы оно стоило таких денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Angelina_2011, Море как раз не виновато, что у местных жителей от лени уже руки атрофировались... :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, это форум. Формат, подразумевающий обсуждение опубликованного. Увы, имею полное право. :)

Хорошо, пусть будет так. Мне, собственно, всеравно, как тему поднимать...:)

 

Полторы сотни К зеленых - неплохая квартира в Сан-Себастьяне, из окна виден Атлантический океан.

 

Все может быть...

Сан-Себастьян - самый дорогой город в Испании. Средняя стоимость квадратного метра в городе - 4891 евро. Это на 20% выше, чем в Барселоне (4065 евро/м2), на 30% чем в Мадриде (3780 евро/м2) и в два и более раза дороже, чем в большинстве средиземноморских курортов ( Пальма де Майорка - 2 446 евро/м2, Марбелья - 2404евро/м2, Валенсия - 2 312 евро/м2, Аликанте - 1 703 евро/м2).

(Информация взята с сайта stranabaskov.com/nedvizhimost-san-sebast-jаn.php )

Оно-то может и нет разницы, что демонтировать. Но сравнение квартиры ТС с жильем в Киеве - некорректно.

Весь вопрос в ценообразовании. Столица у нас как бы одна, и понятно, откуда такие цены.

А мне, например, не понятно!!! Меня поражает это чванливое высокомерие НЕКОТОРЫХ киевлян, что только в Киеве люди первого сорта, а все, что далее ста километров за ним- босота, быдло и вы должны все благоговейно взирать на меня, ибо я из Киева!:fool: И не важно, что живу я в убитом панельном доме на окраине, не важно, что плесень на стенах - Я В СТОЛИЦЕ!

И ЧТО ДАЛЬШЕ???

Что есть в Киеве такого, чего нет в Ялте?

 

Ведь все мы знаем, какая на ЮБК "изумительная" инфраструктура, и что если у тебя в Ялте, например, зуб заболит, надо ехать лечить его в Симферополь, т.к. в Ялте переизбыток торговых точек и кафе, а медицины нет вообще никакой...

Недостатки есть в ЛЮБОМ городе, что конкретно вас напрягает?

Насчет зубов... За зубами следить надо, и если вы довели дело до того, что зубы начали болеть, это плюсов вам не добавляет.:)yaltalibraua.com/index.php?s_cat=27

А если серьезно, могу дать два-три телефона проверенных врачей, и оборудование у них очень даже на уровне, и цены нормальные..

Откуда у вас такие "глубокие" познания о медицине Ялты? Вы специалист в этой области? Или это услышали краем уха на овощном рынке от отдыхающих из Чувашской области?

Если не считать санатории и пансионаты, я вам ОТВЕТСТВЕННО заявляю- медицина в Ялте есть! В последние годы город провел огромную работу по реконструкции и модернизации городской больницы и роддома (капитальные ремонты Набережной,Пушкинской улицы, трех школ и дома малютки я сейчас не рассматриваю, это отдельная тема). Я говорю, как человек, который участвовал в этом, и поверьте, оборудование там стоит самое современное!livadiya-hospital.org/index.php?c=articl&id_art=0000000082

А море, ну так это НЕ ТО море, чтобы оно стоило таких денег.

А какое море вам нужно? У вас есть море получше?

Море как раз не виновато, что у местных жителей от лени уже руки атрофировались...

Андрей( если это ваше имя), давайте без ярлыков?! Откуда такие умозаключения? Может вы не знаете, но около половины жителей Ялты - это пенсионеры, дети и инвалиды. Так исторически сложилось, что люди тяжело отработав десятки лет на стройках коммунизма, на старости лет перебирались на юг, залечивать целые букеты проф.заболеваний... Так что руки у них больные не от безделья, а от того, что по молодости не жалели себя, чтоб МЫ жили лучше, чем они. Хотя, конечно, в семье не без урода...

А вы не задумывались, кто поддерживает в порядке дороги, водопровод, газовое и электрохозяйство, гостиницы, парки, транспорт? Кто заботится о вашей безопасности? Кто лечит и развлекает вас же, отдыхающих?

P.S. Раздел всетаки называется "Коммерция", а конкретики никакой! Предлогайте свои варианты, хотя бы типа: "Дам 20 тыщ доляров, потому как у моей тетки в селе под Кизяковкой хата в сто квадратов продается по такой цене..."Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть в Киеве такого, чего нет в Ялте?

Вода в кранах)))

 

Добавлено через 9 минут

Ingener-ua, я недавно продавал четырехкомнатную квартиру в Киеве.

2-й этаж 15 этажного дома. Дом 1993 года.

Площадь 95 метров (БТИ), 102,5 метров по факту.

Ремонт-мебель боюсь ошибиться, но получше вашего (боюсь ошибиться, потому что у вас всего одно фото).

С отоплением проблем нет. Холодная вода круглый год. Горячая без перебоев круглый год (кроме пары недель в июле, когда профилактика).

Возле дома моря нет (правда, Киевское море в 9 км по прямой есть:)))), но инфраструктура у дома... там не то что Ялта отдыхает, но и многие районы Киева вместе с ней.

 

В итоге продавать передумал. Но продажную цену нащупал в районе 100-105 тысяч у.е. Не более!!!

 

Так вот. Исходя из этого вопрос - почему вы думаете, что ваша квартира аж на столько дороже?

 

П.С. В чём может быть привлекательность квартиры в Ялте. Давайте порассуждаем.

 

1. В городе хорошие зарплаты и можно купить квартиру и жить там и работать? Нет

2. Купить, чтобы ездить отдыхать? Намного выгоднее и удобнее приехать, снять жильё, отдохнуть и уехать.

3. Выгодная инвестиция? Инвестиция выгодна только тогда, когда жильё из года в год заметно дорожает. Сейчас такого не наблюдается.

4. Купить и сдавать в аренду посуточно/покомнатно? Сезон высокий июль-август, низкий июнь и сентябрь. Окупаться будет очень долго плюс геморрой с этим "посуточно/покомнатно". А если еще до пляжа пилять хрен знает сколько, то геморрой втройне.

Лучше в Киеве купить пару однушек и сдавать их длительно и круглый год.

 

Ваши клиенты - это местные жители, которые идут на расширение жилплощади.

Плюс еще возможные клиенты, у которых дофига бабла (как вариант хорошо наворовались) и они хотят его конвертировать в квартиру на курорте (как бонус еще и самим можно ездить отдыхать туда). Но за таких клиентов надо ещё побороться. Не факт, что для таких клиентов нет вариантов квартир получше.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...