Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3-х комнатная квартира в Ялте!

Ingener-ua

Рекомендовані повідомлення

лучше в Хургаде

Лучше не надо. Скоро там бесплатно никто ничего покупать не будет. Ибо Египет катится в пропасть. Уже полиция с туристов взятки вымогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Украина не катиться?

Украина никогда не будет туристической страной. По крайней мере, не при нашей жизни. А вот Синай существовал полностью за счет туризма, ибо больше там ничего и нет. Хотя нынче египтяне успешно гробят турбизнес, а заодно и природу Красного моря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше дать рекламу на московских сайтах. Там цены намного дурнее чем в украине.

 

В Киеве кончились дурные деньги, в Москве кончились дураки с деньгами: все мои знакомые москвичи за последние пару лет обзавелись квартирками в Болгарии/Турции и видом на жительство там. У некоторых туда переехали жить пожилые родители - и за жильем присмотрят, и возле моря жизнь длиннее.

Да, и это дешевле, чем совкострой в одной из самых дорогих и грязных частей черноморья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина никогда не будет туристической страной.

Не будет. И за такие деньги уже тоже никто покупать не будет. Надо привыкать, что жить будем теперь в постоянном кризисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не надо. Скоро там бесплатно никто ничего покупать не будет. Ибо Египет катится в пропасть. Уже полиция с туристов взятки вымогает.

 

- за мои более чем 20 раз пребывания - даже никто не пытался , в районе Сахл Хашиш к примеру кучу выкупленных европейцами аппартов - никто ничо не боится , во многих районах всё охраняется полицией

 

P/S/

- в нашем хандурасе намного страшнее жить :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- за мои более чем 20 раз пребывания - даже никто не пытался

На выезде из Дахаба есть такой большой полицейский пост, где всегда проверяли паспорта. Сейчас там ничего не проверяют. Хотят только денег. Полицейский хочет права и техпаспорт (сговорились что ли?), берет, и даже не глядя на документы заявляет "Give me driving permit". Уточняю, имеет ли он в виду права, или что-то еще? Если права, то он их держит в руках. Тот не понимает меня. Но уходит с документами. Иду за ним в будку. Там их несколько человек, те у него на арабском спрашивают "Откуда они?". Тот отвечает, что "руси" (русский). Один из ментов опять же на арабском говорит "100 будет нормально" и что-то еще, что я не смог разобрать. Потом они мне говорят, что я должен заплатить штраф 100 фунтов за отсутствие техпаспорта. Я отказываюсь платить, тыкаю им пальцем в техпаспорт (пластиковая карточка), который они держат в руках. Те начинают яростно между собой спорить, после чего забывают о техпаспорте и говорят, что тогда я им должен 50 фунтов за то, что мои водительские права не являются международными.

Рассказ моего хорошего друга Саши Лапшина о том, как его обдирали в Египте.

 

Добавлено через 31 секунду

в нашем хандурасе намного страшнее жить

Несомненно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- сомневаюсь что это твой хороший друг - ЖЖ этого парня читают тысячи человек- он им всем вероятно друг :)

 

- и рассказы его касаются в основном путешествий вне основных турристических направлений - типо по египетской ( и не только ) глубинке.

 

А недвигу в Египте покупают в основном в Хургаде , так как на Синае их законами это запрещено . Так вот там всё спокойно ,тихо и мирно ;)

 

P.S.

В Дахабе уже много лет живут сотни русских дайверов , с семьями , с маленькими детьми и т.д. , имеют там свой бизнес , годами снимают жильё ( покупка запрещена ) - тоже особо не жалуются . На нижней фотке со своим малым Паша ( директор ДЦ Дахабс Крокодайл ) , он из России , живёт вместе с женой и 2 детьми там , дети ходят в месную школу - по английски шпрэхают как никто из нашего правительства ...

 

P/S/S/

Вот я с ними учавствую в Дахабе в митинге дайверов против произвола каирских властей ( это ещё до революции ) - тоже до сих пор жив-здоров :beer:

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь что это твой хороший друг

Ваше право. Мы знакомы уже лет 10.

 

ЖЖ этого парня читают тысячи человек- он им всем вероятно друг

Ну и что с того?

 

Добавлено через 2 минуты

рассказы его касаются в основном путешествий вне основных турристических направлений - типо по египетской ( и не только ) глубинке

 

На выезде из Дахаба есть такой большой полицейский пост

Это глубинка по Вашему?

 

Вот я с ними учавствую в Дахабе в митинге дайверов против произвола каирских власте

А Вы в курсе, что из-за дайверов гибнут кораллы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Я так понимаю, Свидетель, это Вы на фото справа в спортивках? :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

А Вы в курсе, что из-за дайверов гибнут кораллы? :)

 

Отдыхал в Марса-Алам, рекомендую. Поехали нырять с катера к коралам (смысла особого небыло, потому как возле отеля коралы и живность не хуже), так вот когда катер отплывал от места погружения в воде образовалось такое конкретное черное маслянистое пятно...вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 раза был в Дахабе , спокойно везде гулял - правда машину в рент не брал ... никто на меня даже косо не посмотрел .

 

А Вы в курсе, что из-за дайверов гибнут кораллы? :smile:

 

- мож и динозавры из за них вымерли :D ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-э-э-э!!!! Дамы и господа!!! Притормозите!!! Вообще то эта тема создана мной не для обсуждения мировой туристической отрасли и ваших впечатлений от Египта! Я продаю свою квартиру! Если есть что сказать по теме- высказывайтесь, всё остальное- флудить в курилку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Поздравляю всех с весной!!!:beer:

ЗЫ А снега и морза в Ялте так этой зимой и небыло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны лыжи и сноуборд- поезжайте в горы! Полчаса на канатной дороге- и катайся сколько хочешь!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Информация к размышлению.:) В Ялте сейчас +20, светит яркое солнце и распускается все, что может распускаться... Что творится в вашем регионе, вы сами видете...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация к размышлению.:) В Ялте сейчас +20, светит яркое солнце и распускается все, что может распускаться... Что творится в вашем регионе, вы сами видете...

Да то что у вас там распускается, мало кому интересно. Если кому надо, то на пару недель съездит и гудбай.

Вы лучше расскажите сколько в Вашем регионе сейчас зарабатывают и на чем. Это будет поважнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше расскажите сколько в Вашем регионе сейчас зарабатывают и на чем.

 

на перепродажу недвиги и земельки так точно все надеются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да то что у вас там распускается, мало кому интересно.

Я бы не стал отвечать за всех стройдомовцев, есть люди с более широкими интересами

 

Если кому надо, то на пару недель съездит и гудбай.

 

Все слышали? Вам отводится две недели, и ни днем больше!!!:D

 

Вы лучше расскажите сколько в Вашем регионе сейчас зарабатывают и на чем. Это будет поважнее.

Зарабатывают по-разному, кто-то на пузырь тридцатку просит, у кого то на калькуляторе нулей не хватает... Вас какой контингент интересует?

 

на перепродажу недвиги и земельки так точно все надеются...

Это один из вариантов, причем не самый лучший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для удобства цитирую себя :) :

продам 3кк,ул.Чернова, спецпроект,повышенной сейсмоустойчивости, дому 34 года, общая площадь 96 кв.м.,жилая-51кв.м.,кухня-10кв.м. , 4/5 дома ,комнаты 18.8/18.6/13.3 (18,8 и 13,3 - на юг, 18,6- на север) , с/у раздельный , встроенный шкаф , 2 утепленных балкона(на север и юг)-10.2 и 10.5 , газовая колонка ,отопление-миникотельня, середина дома , великолепный вид на море и горы , недалеко от центра, тихий зеленый двор со своей детской площадкой, кабельное ТВ, интернет, стальная дверь(не Китай), стеклопакеты,+сарай в подвале 2кв.м.Идеально для семьи с детьми. Без посредников. Подробности в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Предложение пока еще в силе, но это не на долго... Такую квартиру вы в Ялте врядли найдете!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть в Киеве такого, чего нет в Ялте?

 

Деньги!!!!!!!!!!! Сервис!!!!!!!!!!

 

За те деньги, что Вы просите, можно лет 20-25 по 4 раза в год ездить отдыхать и, заметьте, не в Крым, слава Богу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги!!!!!!!!!!! Сервис!!!!!!!!!!

 

За те деньги, что Вы просите, можно лет 20-25 по 4 раза в год ездить отдыхать и, заметьте, не в Крым, слава Богу.

 

Форумчане не перестают радовать меня своими высказываниями:beer:

Уважаемый krasa2004, какая оценка была у Вас в школе? Умножаем 25 на 4 = 100 (можете проверить на калькуляторе), делим цену на 100:

120 000/100=1200 американских денег.

Согласен, маловато денег для отдыха в Крыму, но отдохнуть в палатке где нибудь в степях Херсона вполне можно!;)

Цена нормальная, плохо что у людей денег нет. Почему то, в этой теме все начинают рассуждать о том, чего не знают( типа, если б я был президентом Украины, я бы ...!!!!) Если интересует квартира, называйте свою цену, если нет- ну пофлудите, если больше нечем занятся, мне не жалко!:D

P.S. Деньги можно заработать и здесь, если голова на месте. А сервис можно получить любой, все зависит от ваших возможностей!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...