Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Підключення накладного термостату до цир.насоса

leonkiller

Рекомендовані повідомлення

Может не точно выразился. Проблема такова, накладной программатор перестал работать, то-есть не подаёт напряжение на насос даже когда выставлена температура на 0. Не подаёт ни каких признаков жизни. Два сезона отработали нормально, а сейчас здохли по очереди. Из трех термостатом остался рабочий один. Вот я и хотел выяснить, может кто сталкивался с такой проблемой. Мне казалось механика должна быть надёжнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механика тоже имеет свой износ. Да и работает в механике биметаллическая пластина... свои нюансы... Вы хотя-бы один вскройте и посмотрите что с ним не так... Возможно искра "подбила" контакт (образуется точка на контакте)... аккуратно зачистить и все...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставити паралельно ще електрокотел ...

ПС: потрібно щоб система працювала в 3-ох режимах: сам тт котел; сам ел котел; оба котли в парі;

Дякую

 

Самая простая и рабочая схема подключения двух котлов, только вместо комнатного датчика температуры использовать накладной датчик темературы на трубопровод подачи.

podkljuchenie-jelektrokotla-k-tverdotoplivnomu-kotlu.jpg.f4842e4b7b592a8025c0c80f779f9523.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая простая и рабочая схема подключения двух котлов, только вместо комнатного датчика температуры использовать накладной датчик темературы на трубопровод подачи.

Не увидел, как он включает электрический котел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...