Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заземление солнечных панелей

Sank_v

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый "старожил форума" аки Шарманщик!

 

По дороге ездят и мерены и оки- и один фиг едут, т.е. перевозят тело из точки А в точку Б. Оборудование недорогое- наверно да, хотя выполняет свои функции оно на отлично. Ну нет регистрации и онлайн логирования...и что ж? Я похоже очень обидел Вас, как спеца- сории, совсем небыло в планах :beer:. И коль Вам станет легче- Вы правы на 100%!:)

Да признаю- понесло не в ту степь :(. Горе мне, как электронщику!!! Такая же байда получилась бы и при оборудовании Хантрекс или Тристар. Да и вообще- знал бы причину- ветку не создавал бы. Прекрасно Вас понимаю, что лечение "по фотографии" всегда есть 50 на 50, к тому же неблагодарное это дело.

А инструкции читать и их выполнять- следую этомой аксиоме всегда. Но как в данном случае-бес попутал мух и котлеты...:) Да и не требовал я от гуру оценки оборудования- всего лишь совет, а не фразы "купил на 2, а хочет получить на 20...".

Ну да ладно, пофлудили и будет! Сейчас в вереном мне гарнизоне все ок. Можно приходить в гости ;) и наслаждаться светом и теплом в доме, когда на улице темно и холодно, и соседи звонят "а че у нас света нет? куда вы звонили? Почему у вас окна светятся?". Да и стол не пустой :beer: ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, что уважаемые спецы и никакое оборудование оказалось не виновато (вопреки всем умникам, которые понтовались, мол купил дешовку на 2 рубля, а хочет работу получить на 20).

Вот эта фраза мне показалась некорректной - потому и появился мой предыдущий пост, в котором, как мне кажется, удалось разделить мухи и котлеты...

Я рад, что Вам удалось самостоятельно определить причину этого карамболя и ликвидировать проблему - вот бы так всегда у Вас получалось - было бы классно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...