Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Синички

RODION2

Рекомендовані повідомлення

Скоро снег и холода, буду вешать кормушки синичкам. В прошлом году мои подопечные слузгали за холоднр-голодный период больше мешка семян ну и сала несколько кг. Никогда не предполагал что их может быть так много в одном месте. К кормушке просто очередь. И наблюдать за ними одно удовольствие. А ещё приятно осознавать что реально кому-то помогаешь выжить. Как говорится чем могу. Подскажите, кто-где покупает семя подсолнечника? Хотелось-бы прикупить по разумной цене. Что присоветуете?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро снег и холода, буду вешать кормушки синичкам. В прошлом году мои подопечные слузгали за холоднр-голодный период больше мешка семян ну и сала несколько кг. Никогда не предполагал что их может быть так много в одном месте. К кормушке просто очередь. И наблюдать за ними одно удовольствие. А ещё приятно осознавать что реально кому-то помогаешь выжить. Как говорится чем могу. Подскажите, кто-где покупает семя подсолнечника? Хотелось-бы прикупить по разумной цене. Что присоветуете?

 

Здравствуйте "коллега". Синички это тоже наше ВСЕ. Зимой кормим, весной и летом они нас благодарят птенчиками))

 

Нам семки покупает наша мама на лукьяновке. Сколько по деньгам:unknown: Семки там второсортные, но судя по аппетиту синичек, и воришек воробьев - оч вкусные)), продают 1 л банками. Если уж нужно точную цену узнать, то через пару дней напишу.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня перевешивала кормушку поближе к окну, чтоб зимой по сугробам не бегать) приятно в морозный день наблюдать как стайка синичек кормится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема, а какие у вас кормушки? С ребенком собирается тоже сделать кормушку, вот и стал вопрос, какая удобней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...