Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен ли в доме компрессор

Иван

Рекомендовані повідомлення

Год назад купил в Эпике Werk за 798 гривен. Сознательно брал самый дешевый. Легко запускался зимой при -15.Подкачка колес-это самое постоянное что делаю в гараже имея три машины. Сам бортировал новые колеса на 15 диаметр-хватает количества воздуха чтобы резина заскочила на борт диска. А продувка грязи перед любым ремонтом,особенно перед заменой тормозных колодок, и т.д. и т.п.? Подкрасил ворота гаражей,задул мовиль в скрытые полости машины... Да всего не перечислить! Для себя такого К. хватит. Но конечно поршневой с ременным приводом лучше по всем параметрам,но и цена... Есть деньги-берите поршневой-почти на всю жизнь вашу хватит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть деньги-берите поршневой-почти на всю жизнь вашу хватит.

Ясно. Только народ писал что чтобы работала пневмоболгарка, нужно 300 литров в минуту и двигатель в 2.2 квт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно чуть разжевать для начинающих, что такое Пребень?

 

Запросто. И разжевать, и покормить с ложечки:D

Prebena - производитель пневмоинструмента. prebena.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Только народ писал что чтобы работала пневмоболгарка, нужно 300 литров в минуту и двигатель в 2.2 квт.

 

Легко проверить на месте покупки. Как правило у продавцов К. есть на продажу и пневмоинструмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто. И разжевать, и покормить с ложечки:D

Prebena - производитель пневмоинструмента. prebena.com.ua/

Так там же шуруповертов нет. Или вы забиваете шурупы молотком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко проверить на месте покупки. Как правило у продавцов К. есть на продажу и пневмоинструмент.

Я предпочитаю документацию читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флаг Вам в руки!

Спасибо. Но может ссылку на документацию подкинете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте нет. А так есть. Позвоните. Там все расскажут. В т.ч. и про расход воздуха на работу различного пневмоинструмента, и про коэффициент непрерывности работы компрессоров, и компрессор порекомендуют исходя из задач. Только имейте ввиду, что некоторым компрессорам на 220 В мощностью 2,2 кВт (например, той же Ремезе) для старта надо 6 кВт. У меня в селе такой компрессор просто не завелся. Пришлось менять на такой же, но 380.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте нет. А так есть. Позвоните. Там все расскажут. В т.ч. и про расход воздуха на работу различного пневмоинструмента, и про коэффициент непрерывности работы компрессоров, и компрессор порекомендуют исходя из задач.

Круг задач еще толком не определен.

 

Только имейте ввиду, что некоторым компрессорам на 220 В мощностью 2,2 кВт (например, той же Ремезе) для старта надо 6 кВт. У меня в селе такой компрессор просто не завелся. Пришлось менять на такой же, но 380.

О! У меня будет 380. Исходя из здравой логики, компрессор на 380, должен быть дешевле чем на 220. А я в магазинах вижу все строго наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круг задач еще толком не определен.

 

 

О! У меня будет 380. Исходя из здравой логики, компрессор на 380, должен быть дешевле чем на 220. А я в магазинах вижу все строго наоборот.

 

380v -это решение всех Ваших проблем! Кажется в Э. я видел,что на 380 все же дешевле,чем 220,там обмотка мотора дешевле и не надо кондеров на старт. Это Сварочное оборудование дороже на 380. Берите Ремеза-не пожалеете! Ссылок на документацию у меня нет. Я советуюсь с друзьями перед покупкой и делаю испытания при покупке,дабы проверить убеждения продавцов,если чему-то не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне на днях пришлось накачать детский надувной бассейн. Насосом который шел в комплекте я потел минут 10 без очевидных результатов. Тогда вспомнил, что в гараже есть компрессор. Бассейн был готов уже через 2 минуты! Ребенок аж прыгал от счастья. Хорошая штука компрессор в домашнем хозяйстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по дому хлопочешь сам, то без компрессора пару раз в неделю будешь ощущать его нехватку. Минимум!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...