Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатные советы профессионального дизайнера

FashionFace

Рекомендовані повідомлення

FashionFace,

посоветуйте пожалуйста.

Очень нравится такая плитка

www.agromat.ua/magazin/index.php?productID=11655

и такая

www.agromat.ua/news/unikalnaya-kollektsiya-patchwork-ot-cicogres

при чем хотим и ту и ту на стены класть в санузел. Санузел достаточно просторный 3х3 м. Всего душевая, унитаз и раковина. По цветам можно их две на стены класть? На пол хотим под дерево обшарпаное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Svelik, Вы бы не могли мне подсказать хорошо будет сочитаться желтый с светло-зеленым ( салатовым) если стены разделить пополам ? У меня зал и дайнер совмещены. Я дайнер стену хочу сделать желтым , зал зеленым . Но вся мебель черная и коричневая .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Цвет потолка должен был светлее цвета пола и стен. Чаще всего делают белый.

Если к этому часть стены под потолком выкрасить в цвет стены- потолок визуально поднимется. Под потолком можно поклеить широкий багет, и покрасить его в цвет потолка.

 

Фигня! У меня в квартире коричневый натяжной глянцевый потолок, а пол светлая плитка - очень хорошо и красиво. Фоток нет, но в доме сделала, примерно, так же)))

DSCN7665.thumb.JPG.987139a654836a74f229b365ea47f4c1.JPG

DSCN7655.thumb.JPG.99b8e7e17a012eb050afa59d49dcafb4.JPG

DSCN7656.thumb.JPG.0f1b83fdf4facaf94112844c58233ee1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё на любителя.) На меня коричневый потолок очень "давит".)

 

Фигня! У меня в квартире коричневый натяжной глянцевый потолок, а пол светлая плитка - очень хорошо и красиво. Фоток нет, но в доме сделала, примерно, так же)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрели 1к.кв. с эркером, необходима перепланировка на 2 изолированные комнаты, родителям и детям (4х и 10ти лет). Общая площадь вместе с коридором 41.5 м.кв. Посоветуйте пожалуйста варианты!ledilee@ya.ru

111.jpg.ee0f5d91708f128e3838ac00030b8dd5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрели 1к.кв. с эркером, необходима перепланировка на 2 изолированные комнаты, родителям и детям (4х и 10ти лет). Общая площадь вместе с коридором 41.5 м.кв. Посоветуйте пожалуйста варианты!ledilee@ya.ru

 

Газ на кухне есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрели 1к.кв. с эркером, необходима перепланировка на 2 изолированные комнаты, родителям и детям (4х и 10ти лет). Общая площадь вместе с коридором 41.5 м.кв. Посоветуйте пожалуйста варианты!ledilee@ya.ru

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2735927#post2735927

 

вот человек может поможет ... спросите !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газа нет, площадь кухни 17 м.кв., все стены несущие

 

имеет смысл перенести кухню , а на ее месте устроить детскую. Кухню сделать в правом ближнем углу от входа, вытяжку пустить под потолком над входной дверью (в санузел). Нужно внимательно смотреть коммуникации. квартира неплохая, можно планировкой поиграть. Гляньте готовые переделки на московских сайтах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Valeruanka, Я не знаю как сделать дизайн спальни, точнее сочетание цветов . Я где кровать хочу стенку сделать фотообои Нью-Йорка, а в какой цвет покрасить остальные стены не знаю. Хотелось бы в светло -фиолетовый , но боюсь темно будет при условии что весь мебельный гарнитур черный. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Valeruanka, Я не знаю как сделать дизайн спальни, точнее сочетание цветов . Я где кровать хочу стенку сделать фотообои Нью-Йорка, а в какой цвет покрасить остальные стены не знаю. Хотелось бы в светло -фиолетовый , но боюсь темно будет при условии что весь мебельный гарнитур черный. Спасибо

 

а фотообои есть ? (в смысле картинка) . Стену лучше нейтральным цветом красить, например серым : цвет зимнего неба , бетона, гальки, тумана . К нему и черный подойдет и фиолетовый на покрывало.

Черный небось глянец?

www.sherwin-williams.com/visualizer/# можно загрузить визуализатор и на нем очень легко понять какой цвет подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрели 1к.кв. с эркером, необходима перепланировка на 2 изолированные комнаты, родителям и детям (4х и 10ти лет). Общая площадь вместе с коридором 41.5 м.кв. Посоветуйте пожалуйста варианты!ledilee@ya.ru

 

Есть ли идеи разделить комнату поперек? можно ли эркер перегородить? родителям в спальню нужна кровать двуспальная, еще хотелось бы гардеробную не большую, остальное место для детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрели 1к.кв. с эркером, необходима перепланировка на 2 изолированные комнаты, родителям и детям (4х и 10ти лет). Общая площадь вместе с коридором 41.5 м.кв. Посоветуйте пожалуйста варианты!ledilee@ya.ru

Какая этажность дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли идеи разделить комнату поперек? можно ли эркер перегородить? родителям в спальню нужна кровать двуспальная, еще хотелось бы гардеробную не большую, остальное место для детей.

 

эркер лучше не городить.

111.jpg.67d141ce3af54c2029ce6bf39f00c818.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эркер лучше не городить.

спасибо, этот вариант нам не подходит, кухня должна остаться на своем месте, она будет выполнять функции гостиной с возможностью организовать дополнительное спальное место для гостей :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эркер лучше не городить.

 

Вариант, скорее всего, невозможен из-за коммуникаций.

 

Добавлено через 8 минут

Здравствуйте. Приобрели 1к.кв. с эркером, необходима перепланировка на 2 изолированные комнаты, родителям и детям (4х и 10ти лет). Общая площадь вместе с коридором 41.5 м.кв. Посоветуйте пожалуйста варианты!ledilee@ya.ru

 

Нужно понимать, что чуда не произойдет, что никто не предложит адекватный вариант как в 41м с неподвижными перегородками сделать две изолированные комнаты и при этом оставит возможность нормально существовать в этой квартире в дневное время.

Самое оптимальное решение -выполнить раздвижную перегородку из матового стекла(для обеспечения гостиной-комнаты инсоляцией), как вам уже предложили и решить где кто будет жить. Дети в изолированной комнате, а вы - в гостиной, или наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пожалуй в 6-ти этажке лежак организовать будет сложно.

Ну насчет разгородить комнату на двоих проблем особых нет (при наличии денег на конструкции) но проблема в санузле. делая проходной именно зону у двери санузла вы решите проблему с приватностью родителей и детей. А так шастанье в с\у полностью перекроет все варианты уединения (для тех кто окажется в зоне у входа). если же городить эркер уж очень эклектично получится:

 

 

ну уж если будете городить на вагоны , поэкзотичней с краской (посветлей и побелей) или морской стиль (посмотрите интерьеры яхт)

111.jpg.d53601a1ef023ea437d8aecb1ee10eda.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, на кухні, коридорі і ванній повинна буди одинакова плитка, чи в кожному приміщенні можна різного кольору і розміру? Дружина вимагає білу кухню, в коридор коричневу довгу плитку під дерево, ну і в ванні щось світле... Мені ж здається одинакова плитка у всіх приміщеннях буде виглядати краще... В залі планую стелити ламінат. Між залом і коридором не буде дверей... Власний будинок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, на кухні, коридорі і ванній повинна буди одинакова плитка, чи в кожному приміщенні можна різного кольору і розміру? Дружина вимагає білу кухню, в коридор коричневу довгу плитку під дерево, ну і в ванні щось світле... Мені ж здається одинакова плитка у всіх приміщеннях буде виглядати краще... В залі планую стелити ламінат. Між залом і коридором не буде дверей... Власний будинок.

 

Це виключно на ваше бажання , хочете хочь усю хату однаковою плиткою вкрийте. Так часто-густо роблять амереканці. Але шось підказує, що біла кераміка усюди буде дуже нагадувать бальнео-курорт радянських часів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це виключно на ваше бажання , хочете хочь усю хату однаковою плиткою вкрийте. Так часто-густо роблять амереканці. Але шось підказує, що біла кераміка усюди буде дуже нагадувать бальнео-курорт радянських часів.

ДЯкую, я мав на увазі, коричневу подовгасту плитку у всіх приміщеннях (кухня, коридор, ванна) з теплими підлогами... Ну і підбирати по кольору ламінат у залу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЯкую, я мав на увазі, коричневу подовгасту плитку у всіх приміщеннях (кухня, коридор, ванна) з теплими підлогами... Ну і підбирати по кольору ламінат у залу...

 

Кахлі під дерево підходять до всього. Головне щоб колір дверей був в одному тоні з підлогою (може бути темнішим , світлішим , але в одному тоні).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть вариант черно-белой спальни с фотообоями Нью-Йорка, могу показать. Другие цвета заказчики вводить отказались, но фиолетовые акценты там есть (в виде постельного и мелочей). Скиньте только почту. Или постучитесь ко мне light8585@mail.ru.

 

Valeruanka, Я не знаю как сделать дизайн спальни, точнее сочетание цветов . Я где кровать хочу стенку сделать фотообои Нью-Йорка, а в какой цвет покрасить остальные стены не знаю. Хотелось бы в светло -фиолетовый , но боюсь темно будет при условии что весь мебельный гарнитур черный. Спасибо
Змінено користувачем Valeruanka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...