Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

xazer:

у меня другая есть загадка: летят два крокодила - один домой, другой на север. сколько им лет?

Desmond_Jim:

ну, если на вскидку, то летающих земноводных крокодилов не бывает, поэтому очевидно речь идёт о жуках-аллигаторах, они же Суринамские фонарницы. Поскольку обитают они в Южной Америке, то на север собрался лететь жук, своё отживший, то бишь помирать. Первый полетел домой, значит у него есть дом, значит он уже достиг брачного возраста.

Осталось выяснить среднюю продолжительность жизни фонарниц и возраст наступления брачного периода. Только гугл что-то не помог.

 

[spoiler=Летающий крокодил]1325675216_4.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит зонт "от мужа" )))

 

Добавлено через 50 секунд

а тем временем....

Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе

www.delfi.ua/news/daily/socie...e.d?id=1646720

В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе

Государственная Дума смотрит на Верховную Раду как на ... ))

 

017p8ahe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит зонт "от мужа" )))

 

Добавлено через 50 секунд

а тем временем....

Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе

www.delfi.ua/news/daily/socie...e.d?id=1646720

 

и тут смотрящие:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре, а потом стало как-то не до того.

 

Отличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова.

 

Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

 

Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое.Не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.

 

Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"

Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.

 

Так Боренька стал Борзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".

 

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль.

семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник. На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.

 

Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

 

Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить, в шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше, когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят.

кто-то из них двоих мужчину даже обшипел. В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку, а главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

 

Посоветовались с интернетом.

 

Поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами про борьбу. Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают. Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

 

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал, был занят, но воде обрадовался, надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе. На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания.

 

Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу, из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

 

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник...Так впервые в мире будильник стал каплей, последней.

 

Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос., недалеко, не дальше коврика.

Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.

 

Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты, бабушка опять начала вязать и есть, глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню. На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью.

 

За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал. Только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост. Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука.

 

Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу, а сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз.

 

Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.

 

(с) Интернетно- боянистое).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анджелина Джоли умеет говорить фразу: «Не ори на мать» на тридцати языках мира.

 

 

Две самые распространённые болезни программиста — это сколиоз и девственность.

 

 

Самые хорошие домашние животные — комары: кормить не надо, хоронить не надо.

 

 

В пятом классе Анатолий Вассерман дёргал девочек за косички, а они его за бороду.

 

 

 

Такое ощущение, что отделы по продаже DVD-дисков всё ещё думают, что торренты — это так, временно.

 

 

 

Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный:

Две белки вылезли из своих: 1) Дупл 2) Дуплов 3) Дуплищ 4) Дуплей 5) Дупел

 

 

 

Жизнь коротка, ешь десерт на первое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только подумали, а они уже вас страхуют по всей программе :D

что вы тут тему развили? )) обещаю - НИ одно перышко не упадёт :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный:

Две белки вылезли из своих: 1) Дупл 2) Дуплов 3) Дуплищ 4) Дуплей 5) Дупел

Знакомый поляк утверждает, что "Дуп".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не те нынче девушки пошли :(

 

"Познайомлюся з активною жінкою.

Коротко про себе: 30 соток городу..."

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух) ну тогда понеслись дальше))

 

x_aff0e247.jpg

 

Приходит мужик в магазин и говорит:

— Мне, пожалста, презерватив пятого размера!

— Простите, но у нас таких больших нет, вам необходимо ехать в Грузию!

Нечего делать, поехал он в Грузию, заходит там в аптеку.

— Мне, пожалста, один презерватив пятого размера!

— Гоги, адын дэтский!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...