Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Я отчего-то не доверяю этому китайскому бренду - очень напоминает характеристику нерадивого работяги.

Huepar-12-ft-3-7-m.thumb.jpg.86b5e314c4344f3734d7f4aa26ccc800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то всегда думал, что пиар это часть маркетинга, относящаяся к функции коммуникации. Эх, позор на мою седую голову... :). По поводу конкурса и самых красивых... вот даже спорить не хочется. Вы же видите что там не только красивые, но и умные есть :D ...

 

 

А я никогда не думал, что можно, к примеру, Вас называть животным на основании лишь того, что люди - это часть животного мира.

 

Да и наличие седых волос на голове никак не связано с наличием ума или мудрости внутри этой самой головы. Поэтому никакого позора на Вас нет.

 

Ну и насчёт критериев конкурса. Это конкурс красивых, а не умных. Поэтому красота - это обязательное условие. А вот наличие ума - это всего лишь (в данном случае) дополнительный фактор, который может быть учтён в случае равенства основного критерия.

 

П. С. Хочется верить, что модераторы не сочтут данный пост флудом, так как в нём очень много улыбок)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Щас одену бронежилет и скажу об этом жене...

Опоздали((

 

Судя по всему, бронежилет нужно было одевать в ЗАГСе. Возможно, он помог бы правильно ответить на единственный заданный там вопрос)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и наличие седых волос на голове никак не связано с наличием ума или мудрости внутри этой самой головы.

Да. Мудрость приходит вместе со старостью. Но часто старость приходит и сама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Мудрость приходит вместе со старостью. Но часто старость приходит и сама.

Вот тут точно не сама пришла.

 

aa5aa99dbcab.jpg' alt='aa5aa99dbcab.jpg'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут точно не сама пришла.

Знаем мы такого.

В 57 женился на 18летней.

 

- А что вы будете с ней делать, когда вам будет 75?

- А ей будет сколько, 36? Разведусь и женюсь на молодой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42afb984f430.jpg

 

Это,типа,аниматоры?И мужик на ней ездит постоянно?

Тогда для полноты картины чемоданы тоже она должна нести.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Мудрость приходит вместе со старостью. Но часто старость приходит и сама.

 

Ну вот и старость.... А где же мудрость?! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржал в голосину и валялся под столом. До сих пор на хи-хи пробивает:

[spoiler=Смотреть мульт]

 

[spoiler=В чём прикол]Группа товарищей (японских, конечно) загнала в MMD (MikuMikuDance, программа для анимации Хатсуне Мику 初音ミク) модели персонажей Тохи, и полностью воспроизвели сюжет мульта о Томе и Джерри. Звуковой ряд там вроде ваще от оригинала взят. Характеры персонажей вполне соответствуют.

Да, маленькой Флане по сюжету Тохи 495 лет. ;)

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искал теще на подарок, наткнулся. техноскарб скоро и носки будет принимать:lol::lol: бу кастрюля дороже новой))

tehnoskarb.ua/catalog/m4748386-kastrjulja-edenberg-2-9-l-eb-3724

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

 

В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

 

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

 

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

 

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

 

Девушка с изюминкой оказалась слишком

ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

 

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

 

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржал в голосину и валялся под столом. До сих пор на хи-хи пробивает:

[spoiler=Смотреть мульт]

 

[spoiler=В чём прикол]Группа товарищей (японских, конечно) загнала в MMD (MikuMikuDance, программа для анимации Хатсуне Мику 初音ミク) модели персонажей Тохи, и полностью воспроизвели сюжет мульта о Томе и Джерри. Звуковой ряд там вроде ваще от оригинала взят. Характеры персонажей вполне соответствуют.

Да, маленькой Флане по сюжету Тохи 495 лет. ;)

 

Наверное это что-то личное...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...