Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Суббота. Лежу на диване - "болею", мучаю телефон. Этажом выше завелся сосед с перфоратором и уже около месяца методично что-то перфорирует. От нефиг делать включаю на телефоне "синий зуб", который тут же находит чью-то трубу. Попытка - не пытка: переименовываюсь в настройках как "выключи перфоратор: достал уже" и посылаю запрос на соединение. Секунд через пять перфоратор замолкает и сверху доносится дикий ржач. Соседа уже дня два как не слышно.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе, вспоминается одна недавняя история (со знакомым).

Купил он нетбук, а там винта и сидюка нет. Пошёл он на Кутутзку (это у нас аналог Кардач), купить этого добра к нетбуку. Итого: продали ему обычный 3,5" винт и обычный 5,25" сидюк (да-да, именно сидюк, которые сейчас максимум 50 грн. стоят, причём Лыжу, а она огромная), аккуратно вставленные в корпуса и с внешними БП. Типа, внешние винт и сидюк. Денех взяли — можно было винт для бука и внешний сидюк купить и обмыть.

В общем, это не в улыбнуло скорее, в «Лохотрон».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять на Баш лазил :

 

 

тестер: о, заработало! а позавчера валилось

разраб: всё правильно - коду надо было настояться

 

 

Моя совсем не современная бабушка рассказала. Звонок:

- Здравствуйте, я такой-то из компании такой-то...

- Очень приятно.

- ... Скажите, есть ли у вас дома интернет или интернет-тв?

- Не, нету.

- А вот как же вы общаетесь с родственниками, знакомыми, знаете, как удобно связываться через интернет?..

- (искренне) Ой, вы знаете, я предпочитаю общаться за столом.

- (задумчиво) Да, так, конечно, лучше...

 

 

XXX: мне сегодня на стройке Блока читали...

ХХХ: иду по объекту, осматриваю. грязи по колено, г-на по уши

ХХХ: и тут один из работяг, сидящих на привале, выдает: девушка, а Александр Блок про Вас стихотворение написал!

ХХХ: и начинает что-то там про девичий стан, шелками схваченный

ХХХ: пока не пришел прораб и не навешал ***юлей

ХХХ: мир такой странный...

 

 

Akira

меня разрывает от хохота:

пишу письмо фирме, которая нам мерчендайзера предоставляет. пишу директору:

"нам очень нужно, чтобы Ваш мерчендайзер начал работу по нашему продукту как можно скорее и бла-бла-бла". и в конце пишу "Спасибро".

Ответ:

"Видать крепко Вас там прижало. Спасу, Бро, какие проблемы"

 

 

моя бабушка (84 года) про суши: "А потом на каких-то изрезанных дощечках подали какое-то рыбьё склизкое, что и кошкам дать совестно, и рис недоваренный. Сказали соусом полить, а там в плошке жижа темная и помоями отдает. И как это японцы все время едят? одно слово - нехристи..."

 

 

CKuB: А завари пожалуйста чайкУ!

Taery: Это как?

CKuB: Это как я обычно, только ТЫ!!!

 

 

xxx: скользко на улице, даже собака гулять не хочет

yyy: ей-то что, у неё ж полный привод

 

 

Мама, купившая своему ребенку чехол к мобильному телефону, принесла его в магазин, чтобы вернуть продавцу.

П: На что жалуетесь?

М: Ребенок отказывается пользоваться чехлом.

П: Почему? Что не устраивает?

М: Мы заказывали чехол с человеком-пауком. На чехле надпись SPIDER-MAN. Так вот, когда застегиваем молнию, становится не видно букву S.

 

 

xxx: Дай фломастер, палец покрасить!

yyy: Зачем?

xxx: Иду в гости, а у меня носок дырявый!

 

 

* В чат входит Вазелин.

Вазелин: студенты, я пришел

Вазелин: кому сколько?

Вазелин: пора бы уже заказывать

 

 

ххх: гуляли с ребенком в парке, кормили уточек

ххх: сначала их было несколько штук, потом подплыли еще, некоторые пикировали с воздуха)))

ххх: приличное количество собралось, в общем, некоторые вылезли на берег и подошли к нам почти вплотную

ххх: в какой-то момент мне стало стремно, что булка кончается

 

 

xxx: Погодите, на андроиде проходит авторизация по распознаванию лица? То есть, если мне набьют морду, я не смогу в скорую позвонить?

yyy: Боюсь, что набитие морды и отъём смартфона - события сильно скоррелированные, так что Ваша проблема несколько надуманна. :)

 

 

xxx: Завтра встреча одногруппников. в 16:00 в Пабе на Таганке. Ну чего, ты будешь ?

yyy: Водку

yyy: Думаю я ответил сразу на два вопроса

 

 

ххх: плохая это идея, с детскими домашними праздниками.

ууу: да почему? у меня знакомые этим каждые праздники занимаются. вполне неплохо для подработки, весело + сразу деньги в кармане.

ххх: пару лет назад мы с подругой тоже раздобыли новогодних костюмов, написали веселый сценарий и развеслили объявления: "Волшебное новогоднее приключение от сестричек-Снегурочек в вашем доме".

ххх: ах вы мои неиспорченные!

ууу: ага, все правильно понял.

 

 

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "***атые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

 

 

xxx: у нас ёлка не простая, понтовая

xxx: с оптоволокном и светится

yyy: wifi бесплатно не раздает?

 

 

 

Всех с наступающим...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 декабря. Почтовое отделение. Из конверта адресованного Деду морозу выпадает письмо и сотрудники, ну раз уж так случилось, решили его прочитать:

"Здравствуй, Дедушка мороз! Меня зовут Вова, мне 7 лет. Живу я только с бабушкой и сестричкой. Хожу я в стареньком пальтишке, из которого уже вырос и в котором холодно, а денег на новое у нас нет.

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста на Новый год пальто, шапочку, шарфик и варежки, что бы мне было тепло.

Заранее спасибо, Вова!"

Прочитали, прослезились, решили помочь. Сбросились, купили пальто и шапочку (на шарфик и варежки денег уже не хватило, ну да ладно), упаковали красиво и оправили Вове посылку от Деда мороза.

4 января. Почтовое отделение. Снова конверт Деду морозу от Вовы. Открывают, читают:

"Еще раз здравствуй, Дедушка мороз! Спасибо тебе большое, пальто и шапочку получил, а шарфик и варежки, наверное, эти сволочи на почте стырили!" :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фу, б*я, так противно за нашего гаранта:bad:

 

у нас так алекперов себя ведёт.лукойл который

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фу, б*я, так противно за нашего гаранта:bad:

И за поца лижущего противно... Кого-то он мне тут на форуме напомнил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DSC_0152.JPG

 

yanyk11.JPG

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети понимают неизвестные слова

 

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

 

Бразды пушистые взрывая

Летит кибитка удалая.

Ямщик сидит на облучке

В тулупе теплом, в кушачке.

 

И вот, что получилось у детишек.

Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулупо.

5-летняя дочка влёгкую объяснила слово ,,кастрироватъ животных- ЭТО ЧТОБЫ НЕ УБЕЖАЛ И НЕ ПЕРЕСПАЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...