Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

В небольшом провинциальном городке на центральной площади установили странную красную кнопку. На ней было написано, что ее может нажать любой человек, который хочет экшена и захватывающей драмы. Желающий ее нажать все-таки нашелся :) Смотрим!

 

 

Добавлено через 1 минуту

видео не отображается чего-то ((

www.youtube.com/watch?v=316AzLYfAzw

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В небольшом провинциальном городке.........

 

КЛАСС!!! Даже суток не прошло, как влетел баян. :(

 

Я же говорю - эту тему никто не читает.

Только пишут и пишут и пишут... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорю - эту тему никто не читает.

Только пишут и пишут и пишут...

 

в данном случае - тут я опять конечно сглупил, всего 2 страницы назад, но ведь на предыдущих 566-ти страницах тоже очень много чего, т.е. если пользователь разместит что-то что он увидел в первый раз и ему понравилось, а это по сути является "баян" т.к. это уже есть в этой ветке на странице 187.

 

Но это же на 187й странице... это было давно, и не реально перечитать все 568 страниц... так что вроде как и не баян... А вот если на прошлой странице - тогда я согласен - тут на лицо "баян"... теперь вопрос, а где граница между баян и не баян в данном случае? на 5-й странице назад? или на 155й....

 

Согласен что набаянил, причем уже второй раз за последние 2 дня. Только КАК лучше вести эту (или новую ветку "юмор") что бы набаянить было "сложнее" :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механизация труда )

 

 

Сравните с буржуйской механизацией:

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен что набаянил, причем уже второй раз за последние 2 дня. Только КАК лучше вести эту (или новую ветку "юмор") что бы набаянить было "сложнее" :pardon:

 

Предлагаю, вместо рассуждений боян\не боян, просто удалять повторы.

 

Я уже один раз предлагал:

- Закрывать эту ветку через 1 000 сообщений и открывать новую, например "Улыбноло-2"....-3 и т.д. Рскритиковали, мол смысла нет. :D

Баяны удалял молча. Бесполезная трата времени.

Ребята, я же без злобы на баяны. ;) Сам баянил, даже себя. Правда, через год.

Плюс, я смотрю на дату регистрации написавшего пост. Через какое время повтор.

Александру написал о баяне потому, что он был вчера (пост от Солиста). :beer::beer::beer:

 

_____________________________

 

VDV6nik, а можно ссылку на буржуйский аппарат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я поймал себя на мысли, что постить-то и смысла уже нету. В слюбом случае, через день или два появится то, что ты хотел запостить:) В связи с этим - только 100% эксклюзив буду предлагать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

VDV6nik, а можно ссылку на буржуйский аппарат?

 

Валентиныч нету ссылки к сожалению. Просто гифка в инете. Мне тоже аппаратик понравился...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч нету ссылки к сожалению. Просто гифка в инете. Мне тоже аппаратик понравился...:beer:

 

Будем искать! (с) 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё ок - заливает в бачок омывателя.

 

— Алло, это женская консультация? — Да. — А педаль тормоза справа или слева?

 

 

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

 

Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето.

 

Интернет - это пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия...

 

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание – это легко!

 

Сижу вот - во всю работаю... Интересно, а почему пятикопеечная монета в правую ноздрю влазит, а в левую нет...?

 

Я шопоголик, алкоголик, сексоголик, интернет-зависимый, мясоед, сладкоежка, чревоугодник, соня, аморален. Зачем мне ваш сраный героин?!

 

 

Не доверяйте нашим лужам — это может быть вход в метро...

 

— Что за говно ты слушаешь? — Единственное говно, которое я слушаю - это ты.

 

Только в нашей стране , слово “угу!” синонимичное словам: "пожалуйста", "спасибо", "добрый день", "не за что", "извините", "до свидания".

 

- А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. - А ты что? - Я ...прострелил ей колено...

 

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок…

 

Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением. Уже через пять минут просмотра, в зале нечем было дышать.

 

Свидетельские показания: «Она была в такооой мини-мини-юбке, а лица я не заметил...»

 

В Прощеное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.

 

Такси "Котик". Котик, забери меня из центра.

 

- Я томат, я солнцу рад! - Я слива лиловая, вкусная, садовая! - А я Кирилл, с вами ещё не курил...

 

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни.

 

Абонент недоступен или не хочет с вами разговаривать. Вы можете оставить свое сообщение при себе.

 

— Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу. — Что вы! Это сердце! — Я 25 лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем искать! (с)

 

Если еще не баян, то вот ссылка

 

(ссылка устарела)

 

правда на буржуйском

 

+ по теме дров (опять же наверняка баян) ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=3cb7bf0e92eb43fe27bd

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем искать! (с) 8-)

 

Вот хороший. Даже имя и номер телефона тех, кто занимается...

 

 

А это уже для профессиональной заготовки:

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VDV6nik, а можно ссылку на буржуйский аппарат?

 

Валентиныч, может Вам

подойдет?:D

А если хотите найти дровокол на базе погрузчика, то покопайте на youtube, есть там 100%, сам видел.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данном случае - тут я опять конечно сглупил, всего 2 страницы назад, но ведь на предыдущих 566-ти страницах тоже очень много чего, т.е. если пользователь разместит что-то что он увидел в первый раз и ему понравилось, а это по сути является "баян" т.к. это уже есть в этой ветке на странице 187.

 

Но это же на 187й странице... это было давно, и не реально перечитать все 568 страниц... так что вроде как и не баян... А вот если на прошлой странице - тогда я согласен - тут на лицо "баян"... теперь вопрос, а где граница между баян и не баян в данном случае? на 5-й странице назад? или на 155й....

 

Согласен что набаянил, причем уже второй раз за последние 2 дня. Только КАК лучше вести эту (или новую ветку "юмор") что бы набаянить было "сложнее" :pardon:

 

Прошу повторить это всё,только помедленнее.Я не могу читать так быстро,плохо доходит информация.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу повторить это всё,только помедленнее.Я не могу читать так быстро,плохо доходит информация.

 

Как правильно по Вашему следует вести ветку с Юмором (эту - "улыбнуло") что бы минимализировать повторяющиеся анекдоты, фотки, видео...

 

когда информация уникальна - тогда и ветка становиться ценной и интересной, а когда каждый просто выкладывает то что его "улыбнуло" - много дублей (и больше) ветка разрастается и перечитать все предыдущие страницы в принципе невозможно. К тому же, правильно сказал

Я же говорю - эту тему никто не читает.

Только пишут и пишут и пишут...

 

а было бы интересно что бы в ветке не было кучи лишнего - так бы глядишь и перечитать можно было бы (ветки по строительству - читаю от А до Я, а тут получается смысла нету - 568 страниц и куча "спама", я тоже умудрился дважды за сутки по сути отличиться )))) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинские поезда настолько суровы :o

 

Гон. Грузовыми тепловозами пассажирские поезда у нас не таскают (тем более, что таких тепловозов в Украине я не видал, на 2ТЭ116 не похож. ЗЫ

, на 0:56.), на то ТЭП70 и несколько ТЭП150 есть. Вот грузовыми электровозами — бывает, между Харьковом и Полтавой именно так. А что делать, если ВЛ82 — единственный тип двухсистемных электровозов в стране? :o

Зато луганский ТЭП150 — самый суровый тепловоз в мире, под управлением Windows CE.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то СаниКримеа)))) Выросли детки, выросли игрушки... по малолетству баллоны из под дихлофоса с карбидом "запускали", а теперь вот бочки))))))) надо вспомнить былое))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...