Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Хоть числюсь я маленьким клерком,

 

Сегодня устрою почин

 

И утром отправлюсь я в церковь

 

Семье освятить куличи

 

Я в Пасху хочу быть ребенком,

 

Дарить себе счастья глоток,

 

Одену яйцо в термопленку

 

И ловко макну в кипяток

 

И вот уже яйца палитрой

 

Красиво горят в хрустале

 

Спрошу я у Бога в молитве

 

Спасенья на грешной земле

 

За трапезу благостно, кротко

 

Усядусь, родными прощен…

 

 

Но кончится, все просто ВОДКОЙ,

 

А чем же, скажите, ещё? (с)

 

P.S. Всех с наступающим вас праздником! Разговляйтесь осторожнее, ведите себя прилично, и пусть Бог вас хранит! :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_7cdf7116.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Приходит пaрень в сaлон тaтуировок. Его спрaшивaют:

- Что будем бить?

- Мне ТАНК нa всю спину!

Проходит 20 минут, мaстер говорит: - Готово!

- Тaк быстро?

- А что тут - всего 4 буквы!

 

Добавлено через 34 минуты

Хаски

x_70b06feb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаски

 

Классные собаки, но мне почему-то больше маламуты нравяться

 

x_31225045.jpg

malamut_001.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

Фаина Раневская

 

Выходит, попа расположена сзади, что б она не видела какие мы ей находи приключения глазами? :lol:

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел на просторах автобазаров интернета. Не посчитайте рекламой ;). Описание пепелаца просто убойное.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из старых приколов, просто может кто-то еще не читал, я в свое время плакал над этим... :

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана)

Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.

Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?

 

продолжение обсуждения по ссылке: whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=2238

 

 

и вот еще с яндес.маркета:

 

Купил на дачу. Доставляли грузовым вертолетом (доставка входит в стоимость). Как его выгрузили во дворе так и поныне там. Пришлось строить вокруг него пристройку, 577 кг не осилили даже вчетвером. Как только воткнул в розетку - сгорели предохранители на счетчике, ну, думаю, дай воткну напрямую... Сгорела деревенская подстанция, 2.6 Квт - это не шутки =( Сказали, что если еще раз подстанция выйдет из строя - меня будут судить...

Пока чинят подстанцию - использую его вместо стола. Подставил 4 пня и самое оно.

Начинаю понимать смысл выражения ""#####ся в телевизор"...

 

продолжение тут: market.yandex.ua/forums/?modelid=6989432&hid=90639

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

afd6743c3b26.jpg

 

547799735f87.jpg

 

ddcf4f81ef6a.jpg

 

8f3e7b1da752.jpg

 

0729ef87614d.jpg

 

1ddc942b2a7a.jpg

 

18b7819025db.jpg

 

4cb7e361b74e.jpg

 

1c11da387473.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из старых приколов, просто может кто-то еще не читал, я в свое время плакал над этим... :

 

Неее, вот это прикол moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0 :lol::lol::lol:

 

хоть и было www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1267676

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

 

Я требую продолжения банкета (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

 

Я хочу это видеть, поднимите мне веки (покажите видео, ну в плане, покажите источник с которого сделаны скриншоты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, вот это прикол

 

Все равно дырки в барабане стиралки круче! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно дырки в барабане стиралки круче! :)

 

Послушайте , может вы соберетесь и прочитаете ветку, а?

дирки в стиралке уже как год назад здесь постили и неоднократно.

Ну и alex_1612 тоже, со своим моторолером, двух летней давности.

даже 3-х летней

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12317&highlight=%EC%EE%EF%E5%E4+%EC%EE%E9&page=20

.........

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=532624&highlight=%EC%EE%EF%E5%E4+%EC%EE%E9#post532624

Змінено користувачем рыбак
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из малоизвестных баянов нравится душевная история как чувак ездил из Киева в Одессу за бампером на маленьком мопеде

www.bmwclub.ua/threads/18746-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте , может вы соберетесь и прочитаете ветку, а?

 

Признаю, более того, в своем посте, изначально оговорился что история старая, но я многие штуки в этой ветке вижу в первый раз хотя и баяны они уж не первый месяц и год, думаю не я один нИАСилил ветку и кому-то - Ваши и мои бородатые анекдоты могут быть интересны и забавны. А вот по замечанию InSAn (кстати абсолютно справедливому, что и приизнал віше) уже стараюсь не размещать "приколы" вчерашней давности ну а если шутке год или тем более два (мне например про мотороллер - понравилось, хоть и баян, и не знал я его...) - то почему бы не посмеятся еще раз. Это как хорошую книгу перечитать заново, или, если хотите, - любимый фильм пересмотреть - каждую фразу знаешь наизусть, а все равно смеешся.

 

PS. Из проиндексированного Гуглом за последние сутки (с претензией на "свежее"):

 

4f88014c20740.jpg

 

4f8800e4bd04f.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

f_04b32ab6c24bac354072d1082152e3ca964479c8.jpg

Змінено користувачем alekxanders
добавил фотки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как хорошую книгу перечитать заново, или, если хотите, - любимый фильм пересмотреть - каждую фразу знаешь наизусть, а все равно смеешся.

 

Pg[/img]

 

что значит заново , если вы её ни разу не прочитали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне из малоизвестных баянов нравится душевная история как чувак ездил из Киева в Одессу за бампером на маленьком мопеде

 

Зная этого чувака, не стоит этой истории удивляться.

Сам чувак -сплошная история.

Кстати эту историю слышал от раллистов, но первый раз вижу в инете... сенкс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот еще с яндес.маркета:

чуваки гонят по чёрному :lol:

Сдается коробка из под телевизора,15 000 руб./мес. Все удобства,отдельный вход

 

До метро далеко?

 

Не корректный вопрос...сейчас коробка находится непосредственно в подземке ,по желанию мы можем перенести арендуемое помещение на любую понравившуюся станцию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тётка молодая Брела по улице домой. - Картошка, лук…- она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде всё взяла…А сыр?! -Да нет, и сыр купила тоже…? С трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и всё же Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом - нагое тело Ей демонстрирует своё! На тело тётка поглядела И вдруг сказала: ? Ё- моё…? Устало сумки опустила И продолжает говорить: -Вот, дура старая - забыла… ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!? Мораль той сказки такова- Готовьтесь к Пасхе, господа
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...