Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Утро… Теплая постелька… Сладкий сон… Вдруг… удар по голове пультом — " Кучимутики!!!

5 баллов!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Я ещё добавил в субботу.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитан с ужасного бодуна просыпается от того, что его тормошит штурман:

- Капитан, капитан! У нас пробоина ниже ватерлинии!

Капитан начинает что-то соображать, но получаетя весьма смутно:

- Починить можем?

- Никак нет, капитан!

- Шлюпки на воду!

- Нету шлюпок, капитан!

- Раздать команде и пассажирам спасжилеты!

- Капитан, спасжилет только один! - отвечает штурман и демонстрирует его капитану.

Капитан что-то раздумывает, потом выхвает спасжилет, спешно надевает и выпрыгивает за борт.

- Капитан! Капитан! Куда вы? Сегодня же первое апреля! Бл..., что мы скажем по прибытии?

"Какая наxрен пробоина? Какая бл.. ватерлиния?" - думал капитан самолета, неумолимо приближаясь к земле...

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой отец поет колыбельную:

Баю баюшки баю , где же носит мать твою?

 

 

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.

- Хороший автомобиль, - сказал я.

- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче.

 

 

"Тебе пора замуж!"и "Тебе пора жениться!" - от создателей: "пора в садик", "вставай в школу", "поступи в университет" и "найди работу"

 

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

мож кому пригодится :)

 

Если на брать в гугле "как убить я" , первые 3 позиции - стадия формирования личности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт прожитых лет показывает, что отношения, построенные на взаимных подъебах, самые прочные и долговечные.

 

Поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернётся.

 

- Что делать, если парень охладел?

- Хоронить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХРИСТИАНСКИЕ ЦЕННОСТИ

 

Вот никогда не понимала заповеди: « Ударили тебя по левой щеке – подставь правую». До вчерашнего дня. Теперь очень хорошо поняла, что видимо Христос в свое время обучался айкидо: используй силу противника против него самого.

Итак.

Осень. Уборка территории. Я с трудом везу на тележке огромный, больше меня весом и ростом воз, нагруженный ботвой с огорода и прочими отходами летней жизнедеятельности. Злая. Потому что тяжело и неудобно, но и деваться некуда – надо.

Доезжаю до мусорки и примериваюсь как бы это всё так вывалить, чтоб самой не упасть.

И тут возникает желчная бабулька из породы «тех-кому-до-всего-есть-дело». Принимается орать:

- Ты чего тут свалку разводишь?

(Залежи с дом размером, надо понимать тоже я притащила)

- Совсем оборзели!!! Мусорят где хотят!

(Собссно площадка для того и предназначена)

- Под порог себе высыпь! Для этого баки есть!

(Возникает дикое желание её саму в бак запихнуть… но! Тут же рождается идея получше.)

Скроив жалобно-несчастно-испуганную рожицу волоку весь воз прямо к ней.

- Да… Конечно! Вы правы!!! Надо в контейнер… Вы мне поможете? Я только вчера из больницы выписалась, позвоночник поврежден, да и вообще беременным тяжелое поднимать нельзя… Но вы правы, тут и так такой свинарник развели…

Пару минут бабка глотала воздух, потом плюнула, оскалилась и… принялась перегружать из телеги в мусорный ящик стог ботвы и гнилые помидоры. Я помогала моральной поддержкой, повествуя насколько плохо себя чувствую. Бабуся после трудового подвига уже было успокоилась, но не тут-то было.

Осуждайте меня как хотите, но вот ну очень не люблю когда ко мне цепляются, поэтому такой слабенькой местью как враньё про состояние своего здоровья, я не удовлетворилась. Посетовала, с самым невинным видом:

- Ой, а здесь еще СТОЛЬКО мусора!!! Может и это ВСЁ в контейнеры перегрузим?

 

Мда… Этой бабке место на олимпиаде. Сперва в тяжелой атлетике, а потом в беге… Уж на стометровке медаль была бы гарантирована.

Осталось пожать плечами и, подхватив телегу, громыхать к дому за очередным возом. Попутно раздумывая: «Вот интересно, после вот ТАКОГО как быстро у неё появится желание поездить по мозгам своими советами и претензиями кому-нибудь еще ?»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...