Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:

- Как это тебе удалось ?!

- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он - третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.

- Да при чем здесь кот ?

- Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В украинских супермаркетах можно купить пюре из... конопли (ФОТО)

19.03.2010 (09:54)

 

4664.jpg

В Украине наладили производство конопляного пюре

Чем только не кормят украинский народ. Уже и до конопли добрались…"

 

 

Оригинал: www.ua-reporter.com/content/84282

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В украинских супермаркетах можно купить пюре из... конопли (ФОТО)

19.03.2010 (09:54)

 

4664.jpg

В Украине наладили производство конопляного пюре

Чем только не кормят украинский народ. Уже и до конопли добрались…"

 

 

Оригинал: www.ua-reporter.com/content/84282

 

сделано в фотошопе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уверен (правда там картохи на пакете), после того как я купил пачку конопланой каши (в амсторе) - вполне может быть... правда по цвету - на пакетике не конопляная каша, ибо сильно светлая))))))) конопланая каша - как... эм... церезит для плитки - вот такого цвета... по вкусу, ну наверное также как и церезит ибо :bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Религия

 

Как у всяких высокоразвитых существ, у котов есть своя религия. Религия уличных котов изучена слабо. Религия домашних особей представляет собой смесь языческих верований с пантеизмом. Ниже приведена выдержка из монографии по теме, написанной профессором М. М. Котофеем.

 

Тапки

Два неразлучных брата-близнеца, обычно сидящих на ногах у человека, чтобы управлять его перемещениями. В случае провинности мгновенно бросаются наказывать. К счастью, их сил хватает только на один бросок, после чего им требуется отдых на ноге. Они же объект вожделения и запретный плод. Каждый половозрелый кот пытается пролить на них свой золотой дождь. Есть подозрение что это не простой акт удовлетворения грязных наклонностей, а религиозный культ.

 

Швабра

Более серьёзный демон, от которого нет спасения даже в местах казалось бы надёжного укрытия. Всюду таскает за собой человека. Коты пытаются задобрить швабру, регулярно обтираясь о неё мордой. Имя демона происходит от таэлонск. «Ша’бра», что на русский приблизительно переводится как «*?:%;^@#$%^&*».

 

Веник

Помесь швабры с гербарием (по апокрифической версии), или посмертная сущность швабры, вселившаяся в мёртвое тело куста сорго веничного. Неупокоенный дух швабры вынуждает веник к агрессивному поведению, аналогичному таковому швабры. Коты изгоняют швабровый дух из веника путём заточки об него когтей проведения сеансов акупунктуры. К сожалению, бо́льшая часть ритуала утрачена вместе с легендарным «Папирусом Кота Баяна», в связи с чем экзорцизм продолжается до двух лет (против прежних двух часов), кот-экзорцист постоянно подвергается опасности нападения веника, а глупые люди, вместо того, чтобы предать (по окончании ритуала) труп сорго земле, выбрасывают его в мусор.

 

Пылесос

Самый главный демон. Обычно мирно спит в углу, но горе тому, кто посмеет пренебречь его силой. Раз в неделю он просыпается и ползает из комнаты в комнату, издавая леденящий душу вой и съедая всё, что попадается на пути. К счастью, от него можно укрыться на шкафу.

 

Унитаз

Доброе божество, полное прохладной живительной влаги внутри. Каждый уважающий себя кот обязан по возможности пить только из унитаза. Глупые люди вместо того чтобы пить, гадят туда, после чего унитаз обычно громко ругается. Надо сказать, что некоторые ренегатские коты пошли на поводу у людей и тоже гадят в унитаз, но таких меньшинство.

 

Негр

Среди уличных котов распространено поверье, что негр (в более современном варианте — гот), перешедший дорогу — к несчастью:

 

Говорят, не повезет,

Eсли черный гот дорогу перейдет…

 

 

Валерьянка

Валериановая кислота, содержащаяся в корневище валерианы лекарственной (Valeriana officinalis L.), обладает наркотическим действием на котов, позволяя им общаться с кошачьим богом без посредства шаманов и ядовитых веществ типа Вискаса. Это химическое соединение действует и на людей, но в гораздо меньшей степени — из-за слаборазвитой нервной сиcтемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг посылает другу СМС:

-Как дела?

Читает ответ:

-Хорово!

Теперь думает:" где опечатка?".

 

 

Умный мужчина+ умная женщина=легкий флирт.

Тупой мужчина+умная женщина=нормальная семья.

Умный мужчина+тупая женщина=мать одиночка.

Тупой мужчина+тупая женщина=мать героиня.

 

 

У настоящей женщины должно быть четыре зверя:

1- ягуар у подъезда,

2- песец в шкафу,

3- тигр в постели,

4- козел, который за все платит.

Но бывае черная полоса... тогда все меняется местами:

1-козел в постели,

2- тигр в шкафу,

3- ягуар,за который никто не платит,

4- песец у подъезда,который подкрался незаметно...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любителям старой эротики посвящается.

 

Захотелось мне на днях вареньица отведать. Смотрю, стоит бадейка с чем-то желто-зеленым. Рядом табличка - Варенье из смоквы.

Морщу лоб, чешу репу - не помогло. Дай, думаю, почитаю надписи на иных языках. О ! Вот знакомое - Джем Фига. Так это ж варенье из инжира, плода фигового дерева ! Тут я начинаю тихо ржать - :lol:

Вспомнился мне один из первых эротических фильмов - Греческая смоковница. Правильное название его ведь не смоковница, а фиговница, ну или на крайняк, инжирница ... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик смертельно заболел.

Пошел на болото топиться, только приготовился вдруг лягушка выныривает:

- Что надо? Что пришел?

- Да болен я, жить мне полгода осталось. Зачем семью буду мучать, утоплюсь да и все.

- Иди мужик домой, все будет хорошо.

Приходит мужик домой, а его жена встречает:

- Милый, с больницы звонили, все хорошо, твои анализы нормальные, их просто перепутали.

Прошло полгода... У мужика снова завал, зарплату полгода не платят, под сокращение попадает, семья бедствует. Пошел на болото... Лягушка ему:

- Что надо? Что пришел?

- Да неадоело все. Зарплату не платят, семью не могу содержать, топлюсь.

- Иди мужик домой, все будет хорошо.

Приходит мужик на работу, а его все приветству

ют, премию выписали, задолженность отдали, повысили оклад, должность новую дали.

Прошло полгода. Жена загуляла, дети школу прогуливают, отца ни кто не слушает. Пошел на болото.

- Что надо? Что пришел?

- Ай лягушка, устал. Не мешай, утоплюсь и дело с концом.

- Иди мужик домой, все будет хорошо.

Приходит мужик домой а, там дети "папа-папочка" лезут целоваться, обниматься. Жена на коленках прошения молит, ноги целует...

Ну, мужик думает: "Блин, лягушку-то отблагодарить надо!". Пошел опять на болото.

- Что надо? Что пришел?

- Да добра ты мне столько сделала, давай отблагодарю.

- Да иди домой. Все хорошо. Иди.

- Да не могу я так, совесть не позволяет.

- Ну ладно, хочешь мне добро сделать, так трахни меня хорошенько!

... - И вы не представляете, гражданин следователь, но эта гребанная лягушка превратилась в пятнадцатилетнюю девочку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нередко перед нами стоит выбор: выпить или сесть за руль.

Хорошо тем, у кого нет машины - у них выбора нет...

------------

Дальнобойщики-импотенты доставляют груз на сутки раньше.

------------

По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло занимает последнее место.

------------

В брачном агентстве:

- Ну и что, что три судимости! Зато без ипотеки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пердёж в машине .... мой мч любит пукнуть за рулём, а пуки ванючие... надоело терпеть, а бросать не хочу т.к. он очень обеспеченный

 

Форумские обсуждения девочек.... :lol:

www.galya.ru/clubs/show.php?id=188993

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суббота, 10 вечера, звонок на мой мобильный. Номер не знакомый. Беру трубку, слышу, звонит пожилая незнакомая старушка. Понимаю, что ошиблась номером, но интересно, с каким вопросом в столько поздний час. Вежливо здороваюсь, интересуюсь, что привело.

Ответ - "Я по объявлению, на счет ДИВАНА. Вы продаете ?"

Я просто ложусь :lol:, это по нашему. Пришло время спать ложиться, а не на чем. Надо бы по объявлениям пройтись, может кто продаст с доставкой ... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет Чебурашка с Геной по железнодорожным путям. Чебурашка говорит:

- Гена, а давай я возьму чемодан, а ты возмёшь меня?

- Hу хорошо, мой маленький извращенец!

_______________________________________________________

 

- Почему ты разводишься с женой?

- Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала

у сестры!

- Hу и что?

- Врёт, курва! У её сестры ночевал я!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и

возглашает.

-Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!

;);):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не смешно, а очень грустно, даже трагично! Но решил выложить это тут. Меня зацепило. Людям сентиментальным и слабонервным лучше не смотреть.

ziza.ru/2010/03/24/ne_privyshajj_skorost.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то igordad обычный этап при "раскатке" арок

сверху стекловолокно с эпокситкой, ошпаклевка, грунт, покраска

 

 

attachment.php?attachmentid=44848&d=1268925648

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился [:||||:]

 

Женщины могут хранить секреты,... но только группами... по 10 - 20 человек ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...