Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подрезать (уменьшить) шкаф купе. Обрезать крышку комода, поставить кромку. Цена?

tatko

Рекомендовані повідомлення

Может кому-то покажется бредом то что я хочу сделать. но в связи с финансовым кризисом после ремонта квартиры хочу сделать вот такие мебельные трансформации. Прошу вашей помощи товарищи мебельщики. Очень важна аккуратность выполняемых работ! не разломать и не побить шкафы и не поцарапать стены и потолки.

Задача № 1 (главная) !!!

Имеется шкаф (коричневый, конфирматный) б/у в разобраном виде

(ссылка на изображение устарела)

верхняя тумба его съемная

высота его гдето под 3 метра!!!

двери к нему вот такие длинна самого полотна (без учета колес) 2,72м

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Задача такая! Подрезать (уменьшить высоту сьемной тумбы) под минимально возможную высоту для сборки шкафа в помещении с потолком в 2,62 м. + разобрать , подрезать (симметрично и сверху и снизу так как на них поцентру рисунок глобыса зеркальные двери ) и собрать их. Потом собрать шкаф "на изнанку" чтобы вот тот выступ с полками который слева был так же но справа шкафа (перевернуть всю конструкцию и дощечки в ней).

появление "лишних" пустых незадействованых отверствий от конфирматов после такой сборки - не критично но должно быть минимальным!!!

задача № 2

обрезать крышку комода

(ссылка на изображение устарела)

(сниму и установлю сам) по красной линии (не по желтой а по красной так как под русалочкой там вздутие от воды) и заторцевать ее вот той резиновой Т-ешкой. (качество плиты отвратительное).

 

Задача № 3.

(будет выполнятся в случае адекватных цен на задачу 1 и 2 и качественного и аккуратного их выполнения)

шкаф голубой

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

разобрать, перенести в соседнюю комнату и аккуратно собрать "наизнанку" хрень с полками которая справа должна оказаться"перевернуться" слева шкафа. требования теже АККУРАТНОСТЬ, дырок по минимуму (возможно прийдется сделать отверствие в плите под выключатели)

Может бить разберу и соберу сам (только с выпиливанием отверствия и его окультуриванием прийдется помочь)

 

Вот и все! нужны специалисты в мебельном деле, с соответсвующим уровнем проффессионализма, аакуратности и ценника за свои услуги.

Нужно приехать, посмотреть, "прикинуть" обстановку, возможность разборки, порезки, сборки дверей, сборки шкафов (или только коричневого шкафа) - "наизнанку". забрать двери, крышку комода, отвезти на производство, произвести с ними описанные манипуляции, привезти назад , аккуратно собрать, получить оплату за услугу и рекомендации (рекламу) пользователям интернета и знакомым. (лифт грузовой есть, все элементы помещаются в лифт, территроиально Теремки - 2)

Жду предложений О67ЧЧ8Ч877

bepeo@ukr.net

Аська 260983239

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько Вы готовы заплатить за такое удовольствие?:)
ну вот!!! началось!!! что автоуа что тут...

блаблабла... и все.

Готов заплатить одну гривну.:D

ну конечно же самую минимальную обоснованную цену так как нахожусь в финансовом кризисе.

посчитайте и предложите. я рассмотрю все предложения и выберу оптимальный для себя вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот!!! началось!!! что автоуа что тут...

блаблабла... и все.

Готов заплатить одну гривну.:D

ну конечно же самую минимальную обоснованную цену так как нахожусь в финансовом кризисе.

посчитайте и предложите. я рассмотрю все предложения и выберу оптимальный для себя вариант.

 

Я думаю адекватная цена для человека которому нефиг делать совсем, будет гдето от 800грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по "дровам" в принципе реально, то о подрезке зеркала... Я подрезала двери с пескоструем. Транспорт в две стороны 300 грн. без гарантии на работу. Плюс стоимость работы. (мне обошлась безплатно). Т.е. если где-то скол - вам никто стоимость дверей не компенсирует. Если рез по чистому зеркалу берутся резать а по пескострую - нет.

 

У вас или у ваших друзей свой транспорт имеется?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рисунок пескоструй трогать не надо. резать зеркало нужно сверху и снизу так чтобы глобус нарисованный в центре так и остался в центре двери после их уменьшения в размере...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот!!! началось!!! что автоуа что тут...

блаблабла... и все.

Всё это "блаблабла" начинается потому, что работа, которую вам надо сделать, из тех работ, за которые вроде и денег много не попросишь и работа очень муторная. Вот я брался пару раз за подобные вещи и жалел потом. Например замена направляющих или монтаж ящиков в существующий корпус, сидишь, как непонятно что, скрючившись в три погибели и пытаешся всё разметить в нижнем кухонном ящике шириной 45 см., чтобы прикрутить направлюящие :evil: . Поэтому сразу и спрашивают, а сколько вы готовы заплатить ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё это "блаблабла" начинается потому, что работа, которую вам надо сделать, из тех работ, за которые вроде и денег много не попросишь и работа очень муторная. Вот я брался пару раз за подобные вещи и жалел потом. Например замена направляющих или монтаж ящиков в существующий корпус, сидишь, как непонятно что, скрючившись в три погибели и пытаешся всё разметить в нижнем кухонном ящике шириной 45 см., чтобы прикрутить направлюящие :evil: . Поэтому сразу и спрашивают, а сколько вы готовы заплатить ?

 

+100%

В таких случаях вообще только повременная оплата применима, ИМХО. Это конечно, при доверии заказчика к исполнителю. И окрытая смета по всем внешним затратам.

И действительно, это может быть интересно не очень занятому мебельщику, новичку (не в смысле мебельного опыта, а вышедшему на свой хлеб и берущемуся за все что подвернется) , совместителю, соседу по району, идеально совмещение двух последних в одном лице.

 

В шкафу не стоит сувенирный АК? :-) Шутка! Так вспомнилось, лет так 6 назад рисовалась перспектива помочь с мебельным тюнингом одному "поиздершавшемуся на ремонте в трехкомнатке" по его словам по телефону, владельцу на самом деле двух уровневого пентхауза, в котором только кабинет как трехкомнтаная. :-)

Эх, хорошо что не взялся, вернул символический аванс и дождался "своих" заказов. Иногда, предчуствие не подводит. А иногда интуиция тупо молчит невзирая на все очевидные признаки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...