Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте массажиста

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Народ, посоветуйте массажиста/массажистку. Только не мануального терапевта какого-нибудь, мне ничего ровнять/исправлять не нужно, просто обычный расслабляющий массаж спины и воротниковой зоны. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, посоветуйте массажиста/массажистку. Только не мануального терапевта какого-нибудь, мне ничего ровнять/исправлять не нужно, просто обычный расслабляющий массаж спины и воротниковой зоны. Спасибо!

 

 

 

Добрый день. Приходит к нам парень, мне и жене делает массажи, как Вам нужны. Занимается около года, поэтому сеансы еще не дорогие:) .

Если интересно- брошу контакты в личку. Проживает в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Приходит к нам парень, мне и жене делает массажи, как Вам нужны. Занимается около года, поэтому сеансы еще не дорогие:) .

Если интересно- брошу контакты в личку. Проживает в Киеве.

 

да, если можно бросайте. Но вам массажи нравятся? И сколько стоит сеанс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, если можно бросайте. Но вам массажи нравятся? И сколько стоит сеанс?

 

Да, нравится. по моей просьбе он хорошо меня разминает- растирает, после первых сеансов на второй день чувчствуется:). Жене делает более щадящий. Жене с маслами делает- ей нравится, делает при мне- парень молодой как ни как:).

Бросаю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хелай Виктория Вячеславовна - реабилитолог-массажист. Разные виды массажа. Большой опыт. Справляется со всеми проблемами в теле, лечит больных. Классический массаж вообще классный :good: O:-)

Восстанавливает после стрессов, перелетов, после беременности, набирания лишнего веса, ушибов, смещений, сильных головных болей, проблем с сосудами, инсультов, прочее. :Bravo:

Владеет различными техниками восстановления и очищения, плюс ароматерапия, гирудотерапия, точечный массаж, пр.

 

Ее контакты есть в инете, поэтому пишу здесь:

097-1343209

063-3659661

066-5710825 (Виктория).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попала случайно в госпиталь СБУ на Липской. Там делают классный гидромассаж, и цена была очень и очень 65 грн за сеанс, если нужно сброшу контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн сеанс.

Так не бывает. У профессионалов цены зависят от вида массажа и от единиц.

Например, общий массаж( массаж всего тела)- это 6 массажных единиц. Производится в течении 1 часа и более.

При собеседовании с массажистом я выясняю- знает ли он зональность, что входит в массаж спины ( некоторые "кадры" не знают- из чего вообще спина состоит), какие абсолютные и относительные противопоказания. Ну и очень интересно бывает послушать "отсебятину" о тайском массаже- почти всегда ржу! и о массаже рук и ног. Иногда такое услышишь- нет выражений прокомментировать.

А вообще сейчас массажистов расплодилось- с бамажками и без, без медицинского образования, каждый мускулистый банщик или качок мнит себя гуру массажа.

Увы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У нас в Чубинском в парикмахерской у Оли классная массажистка зовут Наташа. У меня она пробежалась руками по шее и точно обрисовала проблемму. К томе же мне необходим особенный массаж и она умееет его делать. Мне нравится, а я "Галя балована". У нее медобразование.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Чубинском в парикмахерской у Оли классная массажистка зовут Наташа. У меня она пробежалась руками по шее и точно обрисовала проблемму. К томе же мне необходим особенный массаж и она умееет его делать. Мне нравится, а я "Галя балована". У нее медобразование.

 

О! Супер! буду знать! Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посоветуйте, пожалуйста, для таких же целей как и ТС массажиста с медобразованием в р-не Осокорки, Позняки, Харьковский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 7 років потому...
  • 1 рік потому...
Цитата

! При собеседовании с массажистом я выясняю- знает ли он зональность, что входит в массаж спины ( некоторые "кадры" не знают- из чего вообще спина состоит), какие абсолютные и относительные противопоказания. Ну и очень интересно бывает послушать "отсебятину" о тайском массаже- почти всегда ржу! и о массаже рук и ног. Иногда такое услышишь- нет выражений прокомментировать.А вообще сейчас массажистов расплодилось- с бамажками и без, без медицинского образования, каждый мускулистый банщик или качок мнит себя гуру массажа.
Так не бывает. У профессионалов цены зависят от вида массажа и от единиц.Например, общий массаж( массаж всего тела)- это 6 массажных единиц. Производится в течении 1 часа и более.
А вот к примеру ног как у меня после того, как у меня прошла лазерная операция вен нижних конечностей flebolog.ua/services/endovenoznaya-lazernaya-koagulyatsiya/ , то там совершенно другие цены
Увы.

Да , в этом есть свои трудности. сложно с нуля найти нормально массажиста, который не сделает как минимум хуже. Да и цены не для всех, для постоянных походов, а не просто если нужно курс пройти!

Змінено користувачем diva overwatch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...