Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы наклейки на авто

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Пришлите мне свой адрес с индексом в Личном Сообщении и номер желаемой наклейки, после чего мы вышлем ее Вам по почте.

 

а как можно Нашу наклеечку заиметь в Тернополе ? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С Новым Годом!!!

Ой! А мы в этом году , наверное , первые за наклейками!

У нас большая красная машинка с желтой крышей!

Будет здорово смотреться наклейка под номером 7.

Там все о нас : ученики в строительстве! Первый дом! Дружная семья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, напишите мне адрес в личку с индексом и мы ее вышлем :)

С Новым Годом!!!

Ой! А мы в этом году , наверное , первые за наклейками!

У нас большая красная машинка с желтой крышей!

Будет здорово смотреться наклейка под номером 7.

Там все о нас : ученики в строительстве! Первый дом! Дружная семья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

toFirecode

А могли бы Вы подумать над вопросом изготовления чего-то такого, что НЕ нужно клеить?

Аргумент: у меня мошинка рабочая (еще не насобирал на свою). Уверен, что многие бы согласились вместо наклейки поставить на заднее стекло какую-то пружинку, подушечку.......

Понимаю.. Дороже... Но это как пожелание.

Просто сам хочу что-то положить в мошинку, а клеить не имею права:(:(:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать освежители воздуха в салон автомобиля, отлично смотрелся бы в форме домика с запахом смереки. А также можно заказать футболки и блайзеры, предложить стройдомовцам на следующей встрече, думаю что никто не отказался прикупить такую креативную вещь. Тем более стороительный сезон в самом разгаре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы итак немного зашиваемся с отправкой писем с наклейками,а что то пообъемнее вызовет еще большие сложности. К сожалению по финансам мы пока не можем себе позволить изготовление доп атрибутики, наклейка в себестоимости + отправка - выходит немало, и отсылаются они толстенными пачками в разные регионы Украины безвозмездно, а брать какие либо деньги с форумчан мы не хотим, посему пока только так, в обозримом будущем обязательно что то придумаем, тем более, что мы уже думали об этом :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думали об этом :beer:

 

Эхъ.... "Думали" в прошедшем времени:( Не ездить мне с атрибутом СтроимДом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эхъ.... "Думали" в прошедшем времени:( Не ездить мне с атрибутом СтроимДом

 

Можно сделать наклейку "UA" строим дом, на подобии наклейки "Ученик". Такая наклейка обязательна и руководство не должно быть против. Если, конечно, это не противоречит корпоративной политике компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать наклейку "UA" строим дом, на подобии наклейки "Ученик". Такая наклейка обязательна и руководство не должно быть против. Если, конечно, это не противоречит корпоративной политике компании.

 

Именно преславутая "корпоративная политика" иностранного представительсва:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!тк у меня автомагазины,могу распространять наклейку с буквой "У".не подумайте,что корысти ради.нет.просто как новый форумчанин,уверенна,что этот форум нужен многим.мне он уже помог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал после праздников домой, проверил почтовый ящик... Обнаружил конверт с содержимым...

 

Спасибо за наклейки. :)

CIMG3424.JPG.f3f1e32828681a80e38203f8731e194d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Напишите мне в личку Ваш адрес с индексом и мы Вам ее отправим !

 

Хочу наклейку № 2 за ранее благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы уже получили ! Большое спасибо ! Ждем пока морозы " спадут" и приклеим! Если увидите , сигнальте ! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер!

Просил № 1, а мне не выслали. ООО "РЕМБАЗА" 02093 Киев Борипольская 32б, кв. 10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Просил № 1, а мне не выслали. ООО "РЕМБАЗА" 02093 Киев Борипольская 32б, кв. 10

 

Сегодня отправили !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие софорумчане.

 

У нас появились наклейки на автомобили.

 

Для того, что бы получить желаемую наклейку Вам необходимо отписаться в этой теме или же написать мне личное сообщение с указанием желаемого метода передачи и номером наклеечки.

Наклейки могут быть переданы лично в руки в г.Киеве, либо же высланы по почте. Наклейки безвозмездны.

всем привет. хотелось бы тоже наклеечку на авто . кто что может посоветовать???? у меня черая машина . )))))) я Киеве, как можно получить наклеечку и сколько стоит.???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте любую, главное, что бы была светлая, на черной машине лучше смотрится. Наклейка бесплатная. Оставьте свой адрес с индексом и мы Вам ее отправим.

 

всем привет. хотелось бы тоже наклеечку на авто . кто что может посоветовать???? у меня черая машина . )))))) я Киеве, как можно получить наклеечку и сколько стоит.???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скажите, наклеечку еще получить можно?

 

мне нужна с буквой У (все не клею обычнуу, потому что думаю, что стыдно - но такую - не стыдно 8-)

 

Заранее благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите мне свой адрес в Личное Сообщение с индексом и я Вам ее вышлю по почте :)

 

а скажите, наклеечку еще получить можно?

 

мне нужна с буквой У (все не клею обычнуу, потому что думаю, что стыдно - но такую - не стыдно 8-)

 

Заранее благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Хотел узнать насчет наклейки, вот вариант номер 5 мне нужен, только если можно с другим текстом.

И еще, может кто знает, где можно заказать наклейку на заднее стекло, чтобы свой текст написать. Желательно в Донецке, ну или в Украине, тольлко с доставкой.

Если кто знает, подскажите пожалуйста)

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...